АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7122
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июле 2018
08.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень люблю этот отель!

Ездили на неделю на Кипр. Снова выбрали Лиманаки. Читая предыдущие отрицательные отзывы расстроилась, неужели мой любимый отель стал в этом году хуже?

Приехали рано утром. Заселение с 14.00. Мест свободных не было пришлось подождать. Ездила с мужем и ребенком 4-х лет. Нас оформили и предложили сходить на завтрак. Завтрак, прошу заметить, не включен в первый день. Завтрак не изменился: омлет, сосиски, сыры, яичница, каша, хлопья, кофе, соки. На ресепшене очень вежливые всегда и улыбчивые девушки, всегда здороваются, улыбаются. Пока ждали в холле, принесли горячий шоколад малышу, фраппе, воду. Ребенок уснул на диване, тут же укрыли. Я в этот была еще в большем восторге, чем в прошлом году. Питание на отлично, исключением составляет день, когда давали мексиканскую кухню (для нас очень острое). Номер был на 4-м этаже, море видно, на площади были концерты, классно вечером выйти на балкон и послушать музыку с бокалом вина и баночкой пива КЕО. Убирались нормально, я не придирчивая, под кровать не заглядывала. В связи с тем, что приезжаем не в первый раз, нам принесли маленький комплимент - Кипрские сладости. Никакого хамства, вообще ничего плохого не было. Отель отличный, море рядом, идите только налево немножко, сразу камни. Нет там выхлопных газов от кораблей летом. Слышно только как прогулочные корабли приезжают, если балкон открыт. На территории отеля есть маленькая игровая зона для детей, но мы ни разу туда не ходили. Вечером рядом есть лунапарк Дельфин для деток, там и развлекались. Бассейн всегда чистый, есть небольшой 2*2м бассейн для малышей. Вобщем я еще раз приеду, не верю я отрицательным отзывам, мне очень нравится, не очень дорогой, спокойный отель для отдыха семьей и с детьми, а также для молодых.

Добавлено 23.07.18 08:09 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 24.09.18

Татьяна, добрый вечер! Номер какой категории Вы бронировали? Туристам необходимо дополнительное спальное место для ребенка 8 лет. Посоветуйте какой номер надо брать. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация