АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1595
Фото: 5
Отдыхала Парой в
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Территория великолепна

Стандартный недельный тур, отдых парой в начале июня. К заселению без вопросов, оперативно, провели в номер, устроил. Все исправно, вид из окна не важен, мы только ночевали и приводили себя в порядок. Ежедневно пополнение водой (1,5 л), смена полотенец, уборка. Пару раз были сердечки из полотенец, мило.

Территория это несомненно главный плюс отеля, очень красивая, много зеленых насаждений, множество разнообразных цветов, кустарников, садовники большие молодцы, сколько сил положено, браво! Чистота и порядок, территория супер. Красивый панорамный бассейн, но что-бы «отдаться релаксу», нужно лететь на отдых в не сезон для местного населения)), местных на пляж не много, они все у бассейнов)).

Пляж и море также заслуживают высоких оценок. Места достаточно, когда не придешь, плавать только с понтонов, их три, короткие по меркам Шарма, деревянные гораздо удобнее плавучего пластикового. Подводный мир заслуживает внимания, рыбок много, красивые, маска пригодится, есть чем полюбоваться. Водичка чистейшая, комфортная. Для детишек есть участки расчищенные, там очень мелко.

Персонал приветливый, интересуются как отдыхается, все ли гуд, приятный бармен на пляже, некоторые повара на раздаче, вобщем с персоналом проблем не возникало, и у них с нами тоже)). Анимация есть, но мы это дело не полюбляем, ни в чем не участвовали. Много семей с детишками отдыхает, поверхностным взгядом вроде бы все для детей есть, но не вникали.

Питание. Тут мнение неоднозначное, не могу сказать, что все печально, но и вау не скажешь. С разнообразием не очень, практически каждый день без особых изменений, ключевая фраза «голодными не были»)) С фруктами совсем печально, но мы съездили в Олд маркет, затарились там)), хотя цель поездки была не сам Олд маркет, а рыбный ресторан Фарес. Поездка удалась)). Так как рыбный посетили сами за отелем, в а-ля карт (бесплатно 1 посещение) записались в итальянский. Нормально, как для разнообразия ужина.

Кроме олд маркета сами в город никуда больше не выезжали, только на экскурсии, но тут нас забирали и возвращали в отель.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Wi-fi в отеле вроде бы есть бесплатный, но мы покупали по прилету местную симку, нам так удобнее, когда связь и в номере и за отелем и в поездках.

Отель оставил приятные впечатления и воспоминания, если пересмотреть питание, будет вообще отлично, желание вернуться есть, рекомендовать будем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория пляж и море персонал
Минусы отеля
за питание 4 с натяжкой
Добавлено 23.07.18 15:20 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 25.07.18

Здравствуйте, Ирина,
Благодарим за выбор отеля Grand Rotana resort & Spa и за то,что нашли время написать столь детальный отзыв.
Мы рады, что отдых оставил у Вас и Вашей семьи самые приятные впечатления. Нам приятно, что Вам понравилась территори отеля, обслуживание и нфтраструктура. Мы взяли во внимание Ваши комментарии по поводу питания, без сомнений – они будут переданы руководству соответствующего департамента.
Благодарим за рекомендации, с нетерпением ждем Вашего возвращения в качестве повторных гостей.

18:25 30.07.18

Скриншоты сделанные с видео? Неужели нет ни одного фото?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)