АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 28
Читательский охват: 18192
Фото: 26
282
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Islazul Lido (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
07.04.18 - 09.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лидо

Всем привет!!!! отзыв снова задним числом -как обычно)))

Для того что бы переночевать -вполне нормальный отель!!!!! чистые постели , смешной, но душ с горячей водой и мыльно-рыльными- всё нормально!!!!

Кто будет заселяться , как мы, на пару ночей и у кого проплачен завтрак-ужин - не поленитесь уточните это , настоятельно обратите внимание на ресепции!!!! при выдаче ключей дама за стойкой проговорила номер комнаты и завтрак..... а был завтрак-ужин ..... она вносила поправки, которые потом пригодились вечером в ресторане! В нашем варианте было - мы пришли, а из гостей никого! и еды нет!!!!!! официантка принесла меню за деньги .... и потом она ходила уточнять про наш оплаченный ужин..... К чести поваров , ждали приготовление ужина не долго!!!!! порции большие !!!! единственное с чаем проблемы!!! его нет! Так что возьмите несколько пакетиков из дома. В номере есть термос.... его надо принести в ресторан и вам нальют кипятка. Утром в ресторане играл оркестрик, пели! Приятно!

При условии что отель 2 звезды , на уборку в номере мы не рассчитывали, но она есть!

В номере розетки и на 110 и на 220 , только они старенькие и очень хотят вывалиться.... в нашем номере хорошая была в ванной))) припасённый удлинитель помог всё быстро зарядить!

Очень порадовало расположение отеля - пару шагов и вы на бульваре где приятно, все гуляют, есть кафешки и магазинчики бухла . Он выводит на набережную Маликон .Из экскурсий брали большую обзорку по Гаване и вечернее шоу. Гавана большой город и за 1,5 дня пешком трудно осилить , а обзорка на 6 часов с обедом - красиво и позновательно ! Танцевальное шоу тоже понравилось - яркие костюмы, национальная гордость и калорит! Единственное из-за разницы во времени прямо перед сценой засыпали пару раз , но потом поездка на мотороллере-такси оживила ситуацию .

Отель рекомендую потому что он не в рафинированном районе- даёт о городе реальное видение жизни! Под балконом ходили и школьники , и малыши в садик напротив, и торговцы булками... Нам понравилось! Извините, но фоток нет.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
розетки пора привести в порядок
Добавлено 24.07.18 14:34 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (16)