АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1421
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Super animation team

наше путешествие началось 11 июля, а утром 12-ого наша семья прибыла в аэропорт Шарм-эль-Шейха. там нас встретили представители компании, через которую была непосредственно приобретена путёвка, и автобусом доставили в отель. в связи с тем, что утро было раннее, нам пришлось немного подождать до заселения. времени мы зря не теряли: немного отдохнув на диванчиках ресепшена, ознакомились со всем, что находится на территории отеля (сам отель, рестораны, бассейны, аквапарк, пляж, театр, бары, фудкорты).

начну с самого главного с аниматоров. анимационная команда работает на высшем уровне. все ребята доброжелательные, улыбчивые и общительные, ответят на любые вопросы, дадут советы и поднимут настроение. с ними нет шансов заскучать! утренняя зарядка, бочче, дартс, зумба, аквааэробика, волейбол, футбол, йога, дискотеки и + развлечения для детей.

Чарли, Самба, Смайли, Омар, Даша, Лера, вероника-вы большие-большие молодцы! :)

1. отель

наша семья в составе четырёх человек разместилась в двух почти соседних номерах. уборка в них проводилась ежедневно. всегда имелось всё необходимое: мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, чистые полотенца, питьевая вода. в номере были сейф, телевизор, кондиционер, холодильник, телефон. интернет был далеко не таким быстрым, как дома, но загрузить viber можно было всегда. ведь все едут на отдых, а не наслаждаться вай-фаем, да? :D

2. рестораны, бары, фудкорты

трёх главных приёмов пищи хватало с головой безо всяких перекусов. всё свежее, зачастую готовится на глазах туристов. очень нравились пончики с джемом на завтрак и фетир на ужин! бары пользовались большим спросом, фудкорты работали на пляже, но довелось попробовать лишь мороженое, потому что ничего более сытного не хотелось.

гид на собрании рассказал о том, что нам предоставляется один бесплатный поход в ресторан итальянской/ливанской/китайской кухни. мы выбрали последнюю. ужин включал в себя салат, блюдо, по вкусу напоминающее пирожок с капустой, суп, утка/рыба и десерт. на балла 3 из 5.

3. бассейны

что касается бассейнов, их на территории отеля несколько, поэтому никогда не возникает проблемы в нехватке места для плавания или чего-то подобного. вода чистая, глубина разная, музыка ритмичная и в 12.00 каждый день аквааэробика для всех желающих!

4. аквапарк

в аквапарке много горок, наша семья успела покататься на каждой. правда, у меня на третий день этот азарт прошёл. но всё организованно, есть бар и мини-бассейн с волнами. словом, классно!

5. пляж

пляж ухоженный, шезлонгов много, а также куча места для подвижных игр. прогуливаясь по пирсу, мы встречали рыбок. вода в море настоящий кипяток, купаться одно удовольствие.

в 20.00 на пляже начинается дискотека, живая музыка (где, как не в Шарме, вам удастся послушать nossa-nossa, despacito или Егора Крида под живую скрипку, а?) либо пенная вечеринка. танцуют все! ещё раз спасибо аниматорам!

6. театр

это волшебное место, где по вечерам проходят различные шоу (например, танец живота/юбки, мисс/мистер отеля, факир шоу, фокусы, микс-шоу с танцами и смешными постановками от анимационной команды).

всё ли понравилось? да!

посоветую ли отель? безусловно!

отдых удался на все 100, а благодаря Sea Beach Aqua Park Blue Resorts 4* появилось много новых друзей из разных уголков земли и осталось море ярких воспоминаний!

Добавлено 24.07.18 15:03 (3 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 25.07.18

Уважаемая гостья !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)