АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 7474
Фото: 6

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Тихий отель на берегу живописной бухты

Первое, что нам понравилось это пляж - очень красивый и уютный. Представляет из себя небольшую бухту, людей мало. Спуск по красивой лесенке. Минус - на пляже нет кафе, вернее только одно, в виде бара. Зато тихо и не особо донимают торговцы всякого «ненужного». Лежаки платные, но мы размещались прямо на пляжных полотенцах, это не запрещено. А на пляже есть красивые цветущие деревья, которые создают тень. Количество народу на пляже комфортное, были русские из отелей Нью Нордик, они с оранжевыми полотенцами (приметные), зимовщики (в округе много жилых комплексов), а также европейцы из соседнего отеля Bees&Birds.

Второе, что понравилось это шикарная территория с множеством цветущих растений и кустарников, за которыми ухаживают. Каждый день видела, как пожилой таец-дядечка старательно занимается растениями. А также сверху с территории отеля открывается красивый вид на пляж. Для отдыха на свежем воздухе, здесь бесподобно.

Также понравилось, что людей здесь не много, азиаты видны и слышны только утром и вечером. Возле бассейна днем всегда спокойно. Азиаты (китайцы в основном) путешествовали автобусами, утром завтракали и уезжали, вечером поздно возвращались.

Номера в отеле выходят или на море или на гольф поле, виды красивые и там и там. У нас был с видом на гольф. Плохо, что нет балконов. Вокруг такая красота, что балкон не был бы лишним. Во-первых, живописные виды, во-вторых, сушить вещи и кому надо - покурить.

С номерами сложнее, конечно, ремонт уже просится, мебель, кажется не меняли с открытия отеля. Все старенькое, запашок времени в номере. Но оборудованы всем необходимым.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Также отмечу, что рядом с Азией нет маршруток, до трассы пиликать и пиликать, да еще в горку. В жару 35-40 – еще та физическая нагрузка. Поэтому для любителей пеших прогулок – рай, а кто хочет быстро и часто ездить в город придется тратится на такси. Такси всегда стояло у отеля. На такси мы не ездили, один раз ездили с мото-байк такси, они стоят выше по улице. Быстро, но экстремально.

По улице от отеля есть кафе, а также магазины круглосуточной торговли. У большого 7/11 стояли фруктовые лавки, напротив – аптека и обменник. Рядом с аптекой тайское кафе развалюшка, где у бабушки можно покушать за копейки. А еще у 7/11 у таечки суп с уткой и лапшой за 50 бат.

Вечером можно прогуляться до отеля Паттайя Парк на рынок (идти в сторону высокой башни, ее видно отовсюду). Правда дорога темными проулками, где живут бродячие собаки, но если их не трогать они не опасны.

Несмотря на отсутствие русскоязычного персонала, достаточно скромных азиатских завтраков и устарелый номерной фонд отель мне понравился. Для семейного и экскурсионного отдыха – отличный вариант за свои деньги.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория. первая линия
Минусы отеля
старый номерной фонд однообразные завтраки
Добавлено 24.07.18 19:31 (2 739 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)