АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 14788
Фото: 72
Отдыхала С семьей в
июле 2018
10.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель, отдыхали с мужем, ребенком и бабушкой !

Три дня как приехали с этого чудесного отдыха и вот решила написать отзыв!

Летели мы из Сургута чартером, перелет очень долгий и утомительный 8 часов, прилетели мы в аэропорт Камрань, аэропорт новый долго получали свой багаж, как нам потом объяснили эта система у них в аэропорту еще не налажена ну да ладно нам это настроение не испортило, встретил нас наш туроператор Coraltravel, с аэропорта добирались до пристани в Нянчанге 40 минут.

По приезду к пристани сразу идет оформление в отель по вашим ваучерам: мы брали 2 отдельных номера с видом на холмы/горы (это дешевле чем с видом на море, но нам очень понравилось, можно увидеть скачущих белочек по деревьям и один раз видели обезьяну), жили в 7 корпусе (какие номера в 8-м не знаю м.б. и лучше, но нам номер понравился), 3-х разовое питание, включено пользование катером 24 часа в сутки. Я все переживала, что мы не взяли безлимитное пользование парком (так как многие пишут об этом в отзывах, что обязательно берите), но ни капельки об этом не пожалели. Посетили парк 4 раза за весь отдых и нам этого хватило.

Парк развлечений работает с 8:30, уезжали на тук туке от отеля ко входу парка немного раньше открытия и нас сразу же запускали, мы бежали на электросани т.к. народу еще мало, но уже была очередь (на канатке с материка начинали прибывать с 8:30) поэтому мы были в числе первых (это стоит того обязательно прокатитесь, трасса свободная с утра и можно лететь на скорости какой пожелаешь). Посетили зоопарк, два раза побывали в аквапарке (нам этого хватило!), покатались на всех каруселях и не по одному разу и т.д. перемещались по карте вам ее дадут на ресепшене в отеле!

От отеля мы остались в восторге, каждый день убирают номера, если необходимо заменить постель надо поставить табличку (она стоит на кровати после уборки каждый день), чтоб заменили полотенца их необходимо бросить на пол в ванной, в ванной в упаковках стоят одноразовые щетки с маленькой пастой, ватные палочки, одноразовая бритва с кремом для бритья, нитки с иголкой, шапочка для душа, шампунь, кондиционер, гель для душа, туалетная бумага и все это пополняется каждый день. И каждый день они в ванной ставят 2-е маленькие бутылочки воды 0,5.

Ресторан: кормили очень хорошо. Особенно мне нравились их вьетнамские и китайские супчики с разным видом мяса и лапшой (лапша на завтрак, обед и ужин разная: рисовая/удон/яичная) и все это заливается бульоном, все это не острое тут же стоят нарезанный красный перец, лайм, соусы (можно добавлять по вкусу) мой сын ел с удовольствием говорил что похоже на Доширак. Присутствует детское меню. Разного вида мясо, рис с морепродуктами, лапша с морепродуктами, утка по пекински или в апельсиновом соусе, мясо страуса разнообразие большое за две недели нам меню не надоело, устали много есть и иногда я приходила и ела просто фрукты (манго, драконий фрукт, арбуз, ананас, папайя, маракуйя). На завтраке вкусные соки, на обед и ужин вода ее постоянно доливают в стаканчики. Алкогольные напитки за дополнительную плату, мы брали как то на ужин бутылку красного вина (Французкого) 680 000 донгов, 180 000 бокал но нас трое взрослых, было выгоднее взять бутылку. Напитки и коктейли в барах вразы дороже чем на материке, но в последние дни нашего прибывания в барах сделали существенные скидки на пиво и коктейли, в связи с чем это было сделано не понятно (смотрели даже срок годности пива, все было в порядке).

Море: за весь период пребывания море было очень чистым, водичка прозрачная, приплывали водоросли и пакеты после обеда но сразу набегал персонал во вьетнамках и убирал все, самое опасное море в котором я купалась (можно встретить на глубине большую медузу, игольчатого ската) когда он к нам выплыл было жутко, так быстро я никогда не плавала, у берега и мели стайки мелких рыбок.

На ресепшене есть русскоговорящие девочки, это очень большой плюс отеля (т.к. некоторые вьетнамцы не понимают и плохо говорят даже по английски) они сразу помогают решить все имеющиеся вопросы. Спасибо вам большое!!!

Надеюсь мой отзыв будет полезен т.к. я сама перед поездкой во Вьетнам читала и искала информацию и отзывы других туристов по этому отелю и стране в общем. Мы обязательно еще раз приедем в этот отель!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Валентина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море; сервис; еда
Минусы отеля
их нет
Добавлено 25.07.18 16:55 (4 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 26.08.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, стоимость посещения аквапарка для взрослого и ребенка 10 лет?

16:12 29.08.18

Еще один момент, 4 раза в парке мы были полноценные дни, но якобы если приезжаешь после 17:00 стоимость входа на 50% дешевле, мы приезжали в парк просто вечером погулять, но когда покупали билеты на входе разницы не почувствовали и все кто из русских там был, тоже повозмущались что якобы обманули!

06:52 27.08.18

Здравствуйте! Четверым выходило 3 100 000 где то так, точно не помню, взрослый 800 000 билет, детям 700 000 (по правилам детям до 1 метра бесплатно).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (10)