АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18299
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
24.04.18 - 27.04.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По стечению обстоятельств отдыхали в данном отеле в апреле...

По стечению обстоятельств отдыхали в данном отеле в апреле 2018 года, на курорте Айя-Напы это наш третий отель. У отеля есть свои плюсы, но и минусов хватает.

Начу с плюсов:

1. Удачное местоположение по отношению к центру города, ресторанам магазинам и луна парку, рядом с отелем много пунктов проката автомобилей и другой мототехники (цены отличаются, так, что ищите где Вам будет выгоднее, так как где-то дешевле скутер, но дороже машина, а где-то квадрацикл дешевле багги).

2. На территории отеля есть аквапарк.

3. Отель расположен на первой береговой линии

4. Приветливый персонал отеля, мы были с ребенком и заселили нас часов в 11, хотя говорили, что до 14.00 доплата 15 евро за номер. Мы не просили, к нам подошел хозяин отеля (наверное) и позвал на расепшен для заселения.

В отели у нас были завтраки, из 3 посещенных отелей Кипра еда в отели в середине.

Минусы:

1. Пляж – пляж это сплошные камни и валуны, покупаться Вам там не удастся, до ближайшего хорошего пляжа идти минут 10, так что можно сказать что отель и не на первой береговой линии;

2. До номера нас никто не проводил, пришлось искать самим, с ребенком это не совсем удобно, да и как-то не гостеприимно что-ли )

3. Номера старые и мрачные, посуды мало, сковородки старые, в номере (мы жили на первом этаже в 26 корпусе) муравьи и прочая живность, уборка на двоечку, звукоизоляция плохая. Постельное белье и полотенца не приятно серого цвета. Отсутствуют русские каналы.

4. Анимация – слабая, хотя может это начало сезона и чуть позже ребята разойдутся, но пока нам не понравилось, хотя как по мне так в Айя-Напе анимация и не нужна в отеле, но если вдруг для кого-то это принципиально имейте ввиду.

Подводя итог могу сказать, что из трех отелей посещенных мной на Кипре этот мне совершенно не понравился, рекомендовать его своим знакомым я бы не стала, есть варианты лучше и за меньшие деньги, единственный весомый плюс это наверное аквапарк.

Кипр эта та страна, которая не располагает проводить время в отеле, хочется покататься по острову, посетить рестораны, объездить разные пляжи, посещать экскурсии, поэтому лучше взять отель 3 звезды, но с хорошими чистыми номерами для того что бы вечером прийти и отдохнуть, а тут приходя в старый грязный номер с кучей насекомых почему – то релакс не испытываешь…

Хозяину отеля стоило бы задуматься о ремонте, тогда бы наверное и рейтинг был бы Выше.

Плюсы отеля
аквапарк
Минусы отеля
пляж старые номера насекомые
Добавлено 26.07.18 11:10 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 06.08.18

Доброго времени суток! Подскажите, каких насекомых, кроме муравьев, вы там ещё наблюдали?

01:41 12.08.18

Уже здесь) Первый полудень) Были на Кипре, поэтому несколько разочаровались.
Да, наш номер (1703) тоже на первом этаже и муравьев мы увидели сразу) Но не это главное. Сущесивенный плюс - номер весьма просторный (для семьи с ребёнком 7 лет), а вот «убранство»... оставляет желать лучшего. Чего стоит одна занавеска в ванной(( И кухня... Пол - плитка, неприятно ступать, к тому же чувствуется песок... А избавиться от него невозможно, поскольку планировка номера не совсем удачна: вход в номер сразу сопровождается с правой стороны дверью в уборную!.. И слева - тут же начинается кухонный гарнитур. Так что, как ни проходи - боком/на цыпочках/зиг-загом и т.д. - песок остаётся в самых проходимых местах!.....
Попробуем попросить завтра тряпочку, будем мыть полы сами)))))
Пляж! - Вы, Елена, правы! Сплошное разочарование... Мы, конечно, читали отзывы, но думали, что все не так плохо. Ближайший пляж, который в 5-10 мин от отеля (по правую сторону) нас тоже как-то, мягко говоря, не особо впечатлил. Да, пологий, хорошо с дитем. Но! Камни!!! И оранжевые водоросли путаются в ногах... Неприятная неожиданность (завтра пойдём дальше, до другого))).
Про приветливость персонала... Мы бы не стали такое отношение называть столь тёплым словом. Ни один человек не сказал нам «Hello!», хотя сейчас уже сравнивая с персоналом той же Поликарпии (наш первый отель Кипра) и персоналом в Турции (Alara Kum), в Тайланде (Cosy beach), я чувствую огромнейшее недоумение и разочарование... Такое чувство, что мы просто сняли номер у частного арендатора. Я сама очень общительна и вежлива с персоналом) Люблю благодарить за хорошее обслуживание и создание гостеприимной атмосферы... Но... пока одно разочарование.
Посмотрим, что покажут следующие 11 дней)))

02:11 12.08.18

Ещё, если кто читает комментарии) - плюсы: есть вай-фай и он бесплатен)) Есть холодильник, но он выключается, когда Вы вынимаете ключ и покидаете номер)
Минусы (ещё подумалось) - маленькая территория у бассейна (для такого-то количества народу!!!!))

Ну и ещё. Не могу отнести это ни к плюсам, ни к минусам. Особенность именно этого отеля в том, что он мультинациональный в полном смысле этого слова))) Здесь много англичан (молодежь, молодые семьи и старики), киприотов (или турков?греков?)), русских и ещё какой-то славянский язык слышала). Всё очень близко расположено и корпусов довольно много, для такого количества народу просится бОльшая территория.... И в столовой, и возле бассейна.

13:59 13.03.19

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в апреле работал аквапарк при отеле? Он уже открыт был? Спасибо!

14:25 13.03.19

Добрый день. В конце апреля когда мы были уже работал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (19)