АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 29
Читательский охват: 8744
Фото: 40
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
09.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель

В июле отдыхала в этом отеле с ребенком 3 года.

Удобное расположение. Первая линия. Вышел из отеля через бассейн, перешел набережную и вот шикарный пляж.

В нескольких минутах от отеля автобусная остановка. Рядом аптека, небольшой магазин. Если пройти чуть дальше вглубь, большой магазин Меркадона. Покупайте продукты и воду там, дешевле.

Отель находится немного в стороне, но при этом до центральной улицы 5-7 минут.

Персонал очень приятный. На ресепшен, в ресторане, даже горничные нам попались очень милые и приветливые. На ресепшн говорят по-английски, немецки, испански. В отеле и на Майорке в целом в принципе очень мало русских, немецкий курорт.

Приехали мы кстати рано утром, часов в 8-9, заселили где-то в 13.00. Багаж можно оставить в специальной комнате, которая закрывается на ключ.

Ресторан. Завтраки обычные, хлопья, сыры, ветчина, бобы, колбасы, блинчики, чай/кофе, хлеб, булки. Каш нет, детям можно взять растворимые каши.

Ужины прекрасные, вкусные, разнообразные. Всегда есть из чего выбрать, в том числе и ребенку. Овоши, мясо, рыба все есть. Фруктов большой выбор. Десерты вкусные, но сладкие. Напитки за доп.плату.

Пляж хороший. Береговая линия длинная и широкая. Вода чистая, мелко, для детей самое оно. Друг на друге никто не сидит, довольно просторно. Лежаки и зонтики за деньги, причем не малые. Мы покупали подстилку (2,95 евро) и зонт (7евро) и отлично себя чувствовали.

В отеле можно взять пляжное полотенце, но предварительно оставить залог в 15 евро. Полотенца можно менять бесплатно в любое время на ресепшн. При сдаче номера отдаёте полотенце и вам возвращают 15 евро.

Минус только один - рядом шумный отель. Вечерами там танцы и очень громко играет музыка до 12 часов ночи. С открытым окном зааснуть можно, но только если очень сильно устал:))). Ребенку она не мешала. Но у нас был боковой номер.

В следующий раз поеду в этот же отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
рядом шумный отель
Добавлено 26.07.18 17:00 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 31.07.18

Анна, здравствуйте! Спасибо огромное за ответ! Посоветуйте, ещё, пожалуйста, если будет возможность выбора номера, где выбрать (сторона, номер)?

13:18 31.07.18

Даже не знаю, у нас был боковой номер и вид такой (добавила фото), номер на 2 этаже, не помню уже цифры...Бассейн был как бы за углом. читала отзывы перед поездкой, люди советуют чем выше, тем лучше. Но нам на втором было вполне удобно. Там ещё нюанс, 2 лифта и их долго ждать приходится в "Часы пик":)). Поэтому мы частенько не дожидались и ходили пешком.

14:36 31.07.18

Спасибо Вам огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)