АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 10089
Фото: 274
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
13.07.18 - 22.07.18
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали большой семьей с 13 по 22 июля 2018 года...

Отдыхали большой семьей с 13 по 22 июля 2018 года, 3 взрослых и 4 детей (14, 11, 7 и 5 лет), занимали 2 номера на 5 этаже: один - 2-х комнатный, второй - однокомнатный. Номера хорошие, достаточно просторные: в однокомнатном номере - располагались втроем, в двухкомнатном - вчетвером. Только в большом номере кондиционер не справлялся (во второй комнате было очень душно), и мало мест для хранения. Виды из окна отличные: и на море, и на Олимп.

Разместили быстро: в 12 часов надели браслеты, а в 13 - уже дали ключи. Лифт не справлялся, часто приходилось ходить пешком.

Территория отеля очень зеленая, есть большие полянки, аллея киви, оливковые деревья, цветущие кусты. Но по вечерам очень много комаров, непонятно нежелание отеля обработать территорию. С детьми не могли выйти на вечерние мероприятия, так как невозможно находиться на улице.Анимация вечерняя совсем невозможна из-за комаров, короткое мини-диско и по номерам. Днем с детьми занимаются хорошо, зарядка, йога, игры в детской комнате, рисовали на камушках, аллея славы, алло, мы ищем таланты и многое другое.

Пляж большой, лежаков много, мы старались занять места на первой линии, чтобы присматривать за детьми, но около моря почти всегда было занято (видно с раннего утра кто-то занимал заранее, иногда до обеда никто на эти лежаки не приходил).

Вход в море вполне комфортный, не пользовались никакой обувью, через полоску гальки можно легко перешагнуть.

Бассейны небольшие: один- около моря, второй - перед отелем, совмещен с детским аквапарком. В аквапарке - небольшие горки, внизу - мягкие маты площадью 1 кв.м., но дети на них не останавливаются, а катятся еще метра два по бетонному покрытию, поэтому все тело было в ссадинах. Будьте осторожны. Прочие брызгалки - вполне безопасные. Много ракушек, дети развлекались собиранием красивых ракушек.

Если около моря не видели ни одного спасателя, то вокруг бассейна постоянно ходили и делали детям замечания.

Питание: неплохо, конечно, но скудновато для 5 звезд. Как правило, 2-3 вида мяса, 1-2 вида рыбы, постоянно - макароны картошка фри. Мидии за 9 дней были 2 раза, осьминоги - 2 раза. Выпечки и сладостей мало, из фруктов - арбузы, яблоки, все остальное - недозревшее (сливы, персики, нектарины). Если не успеваешь на завтрак, обед или ужин, придется идти в платную таверну. Кроме ресторана перекусов практически нет: только мороженое и напитки, бармены - очень медлительные. В 5 часов в лобби - чаепитие (с печеньками и кексами, оставшимися после завтрака).

Если бы не комары и питание, то оценка отеля была бы гораздо выше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дожди хоть и обещали, но их не было. Пару дней штормило.

Фото туриста отеля

Пляж

много красивых ракушек

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

сюит, спальня без кондиционера, там всегда душно

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

гостиная сюита с кондиционером, а спальня без

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Детки рисуют на камушках

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
природа море пляж виды из окна
Минусы отеля
комары питание
Добавлено 26.07.18 22:59 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 30.07.18

Здравствуйте, Светлана! С нетерпением ждала отзывы этого года. Спасибо за не предвзятую информацию. Мы едем в этот отель в середине августа. Встревожена сообщением о большом количестве комаров. Кремами и спреями вы пользовались, все равно кусали? Мы привыкли спать с открытым окном, как Вы думаете, фумигатор поможет? Скажите, а паровозик между деревнями курсирует?

19:09 30.07.18

Паровозик есть, всегда битком. Расписание не смотрела.
Комаров очень много. Фумигатор справлялся, но открывали окно только когда выключали свет, днем все закрыто было. Дети говорят все равно ночью залетали, но не так много. А вот кремы и спреи взять не догадались, просто не думали, что такое может быть. Комаров тучи, вечером к морю не подойти, при попытке сфотографировать детей, пока фотоаппарат фокусировался вся рука была облеплена комарами. Так что спреи и кремы обязательно берите. И после укусов спасал фенистил, дети все чесались.

13:37 01.08.18

Спасибо большое! Съездим, размещу свой отзыв.

20:47 14.08.18

Здравствуйте! На балконе есть сушилки для белья? Спасибо.

11:39 15.08.18

Добрый день! Да, сушилка есть, раздвижная, узкая, длинная. Для купальников хватало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация