АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2261
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился ! Были и нюансы

Всем привет! Прилетели мы в Си Бич вшестером, собрались девчонками с работы, и как раз у одной свадьба через месяц, и мы окрестили нашу поездку предсвадебным девишником ?

Выбрали этот отель исходя из того, чтоб подошел всем по цене, две девочки вообще за границей были впервые.

Итак, прилетели в Шарм мы на около обеда, миграционки заполнили в самолете. В аэропорту нас встретил тез туровский представитель, набрался полный автобус отдыхающих, и половина автобуса -именно в наш отель. Видимо пользуется популярностью, что нас порадовало ? Доехали минут за 20-30. Природа конечно…. Песок и дорога)

На ресепшене мы общались на английском. Изначально мы бронировали два стандартных номера по 3 человека в каждом. Первая половина заселились часа ерез полтора, другая ровно в 14.00, т.е.ждали около 3 часов.

Номера не айс, конечно, но все необходимое есть. Мы планировали в номерах только ночевать, главное для нас пожалуй было это кровати, вода, душ, сейф. Все)) Все остальное время нас просто не было)))

Питание – который раз убеждаюсь, на сколько люди по разному воспринимают одно и тоже – кому то отлично, кому –то плохо) Двум девочкам, которые первый раз прилетели, питание ооооочень понравилось, и разнообразно и вкусно и готовить не надо и все бесплатно, и даже мороженое на пляже, и даже коктейли, все время восхищались. Другие, повидавшие так сказать, заграницу, сказали что ну не очень и разнообразно, фруктов маловато, и пиво как вода, и побольше бы кускового мяса и пр.

Короче, на вкус и цвет. По мне так питание на твердую 4. Анимация на 5, аквапарк и пляж – 5, номера и уборки - на 4 с минусом.

Мы были наверно самые активные участники в анимации, приходили к 9.30 к бассейну и учавствовали во всем что только можно и веселились, и кайфовали от души))) Вечером смотрели представления, потом на дискотеку, а на пенную вечеринку отдели белые маечки и устроили шоу))) Два раза ездили в Шарм на такси в клуб и ресторан, курили кальян на крыше, одну девочку пригласил представитель туроператора (не буду говорить какого) в гости, она одна ехать побоялась ,сказали либо все вмсете вшестером, либо никто никуда не едет. Он согласился, и чтоб мы все вместе поместились он прислала за нами лимузин, и поехали мы все вместе искать себе приключения, по другому никак не назовешь. По дороге пели и танцевали стоя (через люк), а потом я неделю не могла отмыть волосы от песка )))) Приехали мы к нему на служебное жилье, я коне чно была поражена, на сколько все бедно, живет он в маленьком гостевом саманном домике, условия ппц… пообщались, попили покурили и поехали опять в шарм и до утра отдыхали в ресторане на крыше (там диванчики, подушки ,все ок)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Поездка на яхте в заповедник Рас Мухаммед. И там уже мы наплавались, нафоткались, и с масками ластами и коктейлями, и увидели богатый морской мир, цветные кораллы, морские ежи, стаи рыб, большие, маленькие, шикарно просто!

В целом отдыхом я очень довольна, время пролетело незаментно, впечатления на всю жизнь! )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.07.18 04:31 (3 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 28.07.18

Уважаемая гостья !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

23:27 02.08.18

когда люди едут отдыхать с позитивным настроением, отдых удаётся. А если придираться и искать недостатки, их найдёшь всегда. Молодцы девчёнки!!!

00:14 16.08.18

не правда, всегда еду на море,ради солнца и море, и не обращаю внимание на сторонние минусы, но простите, в этот раз было жуть,не знаю,опубликуют мой отзыв или нет, но людям не мешало бы знать)))

00:15 16.08.18

и я не с Москвы,как программа поставила, а с Солигорска)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)