АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 9658
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую так как не соответствует цена-качество и далеко до 5*.

Начну с того, что за тур мы отдали почти 3000 $ за 9 дней на 2х взрослых и 1 ребенка.

Заселение: в отель мы приехали к 11 часам, сказали номер будет готов только к 14.00, пообедать можно на бассейне и с 12.30 в главном ресторане. Больше никакой информации нам не предоставили. Пошли на бассейн переоделись, встал вопрос полотенец, выяснили у туристов, что необходима карта, которую нужно менять на полотенце. Вернулись на ресепшен. Да, действительно полотенца по картам выдают, получить карту можно в спа на -1 этаже. Отправились вниз за картами, далее опять на бассейн, опять с помощью отдыхающих выяснили где получить полотенца - наконец полотенца у нас.

Море, пляж: море есть, пляжа нет. Если кто-то называет лежаки на песочки пляжем, то у меня язык не поворачивается. Территория очень грязная, песок в перемешку с камнями. Вход в море плита, такая страшнючая вонючая каменная плита!!!!! Те, кто пишут, что не видят в этом проблемы и шли чуть правее и спокойно купались, меня удивляют. Там место 2 метра ширеной!!!!! Между плитой и пирсом! При том на берегу именно в этом месте какой-то колодец, из него что-то вытекает в море, запах неприятный. Далее есть еще страшный пляж без плиты, там никто не купается - можно ноги сломать об камни. Все время стояли волны, флаг на берегу или красный или желто-красный. Да есть пирс, но такой заход в море с 2х летним ребенком точно не подходит. Так что если главная цель вашей поездки это море, вам точно не сюда, потому что на море вы сможете только посмотреть.

Заселение продолжение: время 14.00, смотрим людей с чемоданами по комнатам разводят. Подходим на ресепш, да номер готов сейчас придёт парень и проводит вас, парень пришел, девушка Оля стоит трындит с коллегами, на нас ноль внимания, в итоге парень уходит с другими туристами, спрашиваем еще раз, когда нас проводят, она опять нам про парня, который должен прийти и проводить нас. Парень вернулся, она передала ему ключ-карты он довел нас до лифта , отдал карту и все!!!! Она сразу не могла нам ее отдать и не держать нас 10 минут????? Приходим в номер 276 ииии НОМЕР ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (ИНВАЛИДОВ) !!!!! бронировался номер стандарт. Ольга нам пыталась втереть, что этот номер соответствует брони, что это такой же стандартный номер! Других номер нет, отель переполнен. На следующий день через менеджера номер нашелся! Но история с переселением была такой же долгой! Нас отправляли раз за разом! И переселили только после обращения к гиду анекса!!!! Сразу номер оказался готов. И тут мы плавно переходим к следующему пункту

Номерной фонд: переселили нас через номер, второй этаж, вид на отель bera. С этой стороны находятся какие-то установки генераторные, которые жутко гудят. Балкон не обладает никакой звукоизоляцией поэтому даже через закрытый балкон слышен гул, а уж открыть балкон ночью не представляется никакой возможности. Так же вы будите слышать всю анимацию окружающих отелец от мини диско в 21.15 до турецких запеваний.

Номер соответствует фото, имеет 2 кровати, кресло, стол, тв, 2 прикроватные тумбы, хороший вместительный шкаф с полками и 10ю плечиками, холодильник, в первый день 2 сока 0.2, 2 бутылки минеральной воды 0.3 и 1.5л чистой воды. Больше вы этого в холодильнике не увидите. Полотенец дают всего 2 на одного человека, должно быть минимум 4. Полотенца с пятнами. меняют раз в 3 дня. В душе диспенсеры с гелем для душа/волос, кусок мыла, ватные палочки, ватные диски, шапочка для душа, набор ниток. Недостаточный набор для 5*. Ничего из этого не пополнялось. Постельное белье с дырами, меняли через 3 дня. Кресло в пятнах, на балконе стол прожженный. Уборка в самый неподходящий момент, после обеда, в дневной сон. Могут вообще пройти мимо и не убраться. Из посуды в номере чайник, 2 чайные пары, стаканы, приборов нет. Чай,кофе,сливки, сахар.

Еда. Перекусить здесь можно круглосуточно, только с 5.30 до 7.00 все закрытое, готовятся к новому дню. Завтрак- основная еда яйца в разном виде и оладьи, бутерброды. Хлеб разный, сыры, колбасы, овощи для салата, картофель фри. Булочки соленые, сладкой выпечки и десертов утром не дают. Фрукты есть все.

На обед и ужин появляется детский стол, НО он как бы есть, но по факту его нет, потому что еда там та же, что и на общем столе, просто расположена отдельно. Острые сосиски и котлеты, картофель фри, нагетсы. Совсем не детская еда. Есть детская пластиковая посуда и приборы.

Еда не вкусная, острая и не соленая. Фрукты зеленые. Вино кислятина.

Бассейны. Территория около бассейна выложена плиткой, а не деревом поэтому там очень скользко, коврики есть только около аквапарка. В детском бассейне вода не подогревается поэтому утром она ледяная, в большом с подогревом. Лежаком много, но их зачем-то начинают занимать с 7 утра и приходить к 10, так весь день большая часть будет просто занята полотенцами. Люди прекращайте это делать! Тогда всегда будут свободные места! Полотенца на ночь не забывайте, иначе утром вы их там не найдете, утрата полотенца/карты 10$.

Тренажерный зал: 3 беговые дорожки, 1 эллипс, 1 сайкс, 1 велотренажер, сгибание/разгибание ног, тяга верхний/нижний блок, бабочка. Скамьи для жима нет, штанги нет, гантели самые большие 15кг. 3 сауны и бассейн.

Для детей: мини клуб, который мы не посещали и детский бассейн с горками, надувных плюшек не предоставляют так как в отеле есть магазин, если надо покупайте. Круг маленький стоит 7$, с дном 10$. Детской еды нет, игровой комнаты или площадки нет.

На территории есть дорогущий магазин, например яйцо киндер 2$, мармеладки 2$, упаковка побольше 4$.

Отель не рекомендую так как не соответствует цена-качество и далеко до 5*.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
красивый интерьер
Минусы отеля
персонал ресепшен море нет игровой площадки холодный детский бассейн уборка
Добавлено 29.07.18 16:02 (5 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 30.07.18

Как будто в разных отелях побывали. Вода ни в одном бассейне не подогревается, она нагревается от солнца. Про заход в море вы, наверняка, читали до покупки тура. Еда вкусная. Соль и перец на столе. Белье целое. Не согласна с отзывом.

16:49 31.07.18

Мы были в 2016 году и все было отлично. Соглашусь с тем, что анимации нет. И заход в море не для детей, но про заход предупреждают ещё при покупке тура. Но мы были в сентябре и был праздник , в отеле было много турков и европейцев, персонал приветливый, горничные постоянно убирали. Десерты и выпечка всегда были, даже ночью в ресторане. Кстати номер у нас был тоже с видом на этот отель, правда мы жили на 5 этаже и никаких звуков не слышали.

16:35 02.08.18

Фото белья прилагается. Вы видимо не были в детском бассейне утром, он 45 см глубиной, но вода ледяная

18:17 30.07.18

В описании отеля про пляж всё написано. Вход в море только с пирса!!! Питание в отеле супер! Бельё всё отличное и белоснежное.А с таким маленьким ребёнком вам надо ехать в Сиде, там пляжи песчаные которые очень подходят деткам! Отель суперский, не полюбить его не возможно!!!!!

16:37 02.08.18

Что касается белья специально сделала фото и приложила его.

23:30 30.07.18

Честно говоря,слегка в удивлении по поводу количества полотенец,почему 4-то на каждого и по поводу дырявых простынь-враньё полное.У нас всегда на троих было три банных полотенца,три для рук и одно для ног,а 4-е для чего?Фрукты (а мы были в мае)были все спелые,клубники(кстати вкусной очень)было валом,кислятины не было,как будто правда отдыхали в разных отелях.А про вход в море-этот отель всё таки не для отдыха с маленькими детьми,мы когда ехали,были готовы,что вход всё таки исключительно с пирса.

16:41 02.08.18

Фото белья с дырами добавлено, посмотрите. В мае народу меньше, сервис лучше видимо. Дыня всегда была зеленая, виноград кислый, персики выбрать нужно было поспелее. По стандартам в 5* должно быть 4 полотенца на одно человека. Или вы одним полотенцем вытираете лицо, руки, ноги???

23:30 30.07.18

Честно говоря,слегка в удивлении по поводу количества полотенец,почему 4-то на каждого и по поводу дырявых простынь-враньё полное.У нас всегда на троих было три банных полотенца,три для рук и одно для ног,а 4-е для чего?Фрукты (а мы были в мае)были все спелые,клубники(кстати вкусной очень)было валом,кислятины не было,как будто правда отдыхали в разных отелях.А про вход в море-этот отель всё таки не для отдыха с маленькими детьми,мы когда ехали,были готовы,что вход всё таки исключительно с пирса.

21:10 01.08.18

3000$ этот отель не стоит. Это точно.Еды много, но не вкусная,так себе.Напитки хорошие только платные. Мини бара нет.Анимация такая вялотекущая.Амфитеатр отсутствует.Просто стульчики рядами.Но уборка в номере, постельные принадлежности, полотенца все было без нареканий. Персонал знает свое дело. Но сам отель ничем примечательным не запомнился. При выборе ввели в заблуждение восторги в отзывах "попали в сказку", "лакшери отдых", "ничего вкуснее не ели". По факту же были разочарованы.Понимаю девушку и отчасти с ней согласна.

16:43 02.08.18

Для тех, кто только ел и пил в самый раз. И тысяч так за 120 на троих.

20:44 18.08.18

Здравствуйте! В первую очередь это хорошо что Вы написали нам данный отзыв. Мы ценим Ваше мнение и сможем устранить недостатки которые могут быть в отеле.
Но так же хотим разобрать все по пунктам. Во-первых, данная цена нормальна для нашего отеля. Заселение в номер действительно только к 14:00 и каждому гостю мы даем концепт (информационный буклет о нашем отеле), в котором написана вся информация об отеле и карта с расположением.
Во-вторых, у нас действительно вход в море это каменная плита, и об этом вас должен был проинформировать ваш турагент который предложил наш отель. Пляж у нас чистый, да есть мелкие камешки, но опять же это сама структура пляжа, здесь все побережье такое.
В-третьих, наши сотрудники не "трындят", а обсуждают важные вопросы на ресепшене. Наши белбои проводят гостей в номера и предоставляют информацию как все работает и где находится в номере. Номер для людей с ограничеными возможностями действительно ничем не уступает обычным стандартным номерам. По Вашему желанию мы предоставили обычный стандартный номер, как только с него выехали люди. Как Вы говорите отправляли раз за разом, это было только из-за того что горничные не могут убрать номер за 5 минут. На это нужно время.
То что у Вас были простыни в дырах или же где то пятна, это все может быть в любого уровня отеле. Человеческий фактор всегда есть, в спешке человек действительно может это не досмотреть. В любом случае никто не запрещает обратиться по любому вопросу на ресепшен или к другому рускоговорящему персоналу и Вам никто не откажет в помощи.
По поводу еды, да, тортов и пироженых утром нет, но сладкая выпечка есть, халва, различные виды джемов, мед, сухие завтраки. В нашем ресторане есть острые блюда и не острые. Не соленая, потому что каждый солит на свой вкус. Также у нас есть различные соусы, что бы каждый смог сделать блюдо как ему нравится. Фрукты не зеленые, но действительно может попасться и такой.
У бассейна все выложено плиткой, так как если бы было дерево то оно бы со временем неприятно пахло бы. Так же и коврики которые мы постоянно моем с дезинфектором. Мы считаем это должны понимать все.

В любом случае у каждого есть свое мнение и каждый вправе его высказать

14:49 20.08.18

Совершенно не согласна с отзывом. Отдыхали- белье было чистое и не рваное.Скорей всего ваш случай с бельем был исключением-нужно было всего лишь подойти к горничной или на рецепшн. Или боялись-корона с головы упадет!? Фрукты спелые. Про море знали заранее- нужно было отзывы читать. С едой тоже было все в порядке. анимации не было- тоже знали, когда ехали. Отдыхала всегда в "5"- нигде не было по 4 полотенца на человека. Для тела, лица-рук и ножное. Бассейны летом редко, где обогреваются. Как она может быть ледяной в ИЮЛЕ ? Бред полнейший. У нас на Волге в июле уже теплая. А тут бассейн полметра глубиной. И жара и днем и ночью.И это отель не той ценовой категории, где вам будет импортный алкоголь. Отдыхали в этом году в другом отеле- был импортный алкоголь, но ценник был далеко не этот. "Перекусить здесь можно круглосуточно, только с 5.30 до 7.00 все закрытое." Какая жалость. Как с голоду не умерли за 1,5 часа. Может вы в первый раз отдыхаете- при любом отеле в магазинах все дорого. Персонал отличный- все хотят помочь и угодить. Везде чисто.Цена-качество полностью соответствуют. У нас тоже был вид на другой отель-мы об этом знали и не хотели переплачивать за другой вид, так как в номере только спим.Вы что- не знали, за что платили?! Если честно-бесят такие отзывы-полнейший неодекват.

09:02 30.08.18

Не согласна с отзывом. Мы отдыхали в мае. Все было отлично, даже уезжать не хотелось. Может вы настроены были искать недостатки? Поэтому и отдых так у вас прошёл. А мы снова сюда собираемся!

10:54 07.09.18

Как с вечерней дискотекой, люди по факту есть, группы приезжают? Спасибо.

15:25 10.09.18

Добрый джень, притязательный турист!
Мне очень жаль, что вы оставили столь негативный отзыв о нашем любимом отеле. Как-то несправедливо. Да, есть некоторые нюансы с заходом в море, а в остальном отель чудесный. таково мнение всей нашей семьи.

12:44 13.09.18

полотенец недодали... в 6 утра не поесть.... Катастрофа... Интересно, а у Вас дома 16 полотенец в ванной (если вас в семье четверо)? За такие капризы нас и недолюбливают за бугром...

11:19 29.11.18

Годы идут... может там что и поменялось. Но вот в августе 2015 было всё хорошо:
TopHotels

С заселением была проблемка. Отель переполнен - это сильно жаль, ведь платили специально больше за двухкомнатный номер, а не за номер с перегородкой...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация