АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3729
Фото: 11
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
20.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравились аниматоры

По приезду - в час дня - нам предложили подождать пару часов,пока не подготовят номер. Уставшая от перелета,трансфера,получения багажа я расстроилась,но администратор попросила молодого человека показать нам бар у бассейна,где мы перекусили в ожидании номера. Вещи нам отнесли в номер и что важно сразу показали как пользоваться сейфом, кондиционером и мы выдохнули,почувствовав заботу о нас со стороны персонала. Номер убирали идеально. Ежедневно и в наше отсутствие. Минибар бесплатный в номере обновляли ежедневно. Поселили нас с сыном 9-лет в третьем корпусе-на пляж от туда идти быстрее всего-7 -10 минут прогуливались вдоль ухоженной искусственной реки. Поехали по рекомендации туроператора на экскурсию - только потратили время и деньги-выбрали экскурсию по античному городу Сиде,а нас даже в амфитеатр не завели. Все катали по магазинам с хорошими ценниками,после оливковое масло показывали как раньше делали. Мы вдвоём с ребенком перед отъездом сели на автобус (перед пляжем транспорт ходит) и доехали до Сиде за 1$ (детям бесплатно проезд) и прекрасно сами без толпы погуляли в Сиде. Кстати там прекрасный музей перед амфитеатром. Цены билетов в лирах поэтому заранее разменяйте баксы. Между отелем и пляжем базарчик с сувенирами.Рядом аптеки где многие понимают по русски или жестами-я показала на рану на руке и мне дали мазь (антисептик). Не бойтесь что в чужой стране вы останетесь наедине со своей проблемой или заблудитесь)туроператоры на ваших страхах зарабатывают(((изучайте окресности-рядом чудесная река Манавгат, растут лайм,гранат,апельсиновые деревья,оливковые деревья.... На базаре все русскоговорящие)Мало кто знает,что продавцы легко торгуются и скидывают порядочно. На пляже есть WI Fi . Отдельная благодарность аниматорам Pablo, Ребята из Марокко, Турецкие мальчишки-аниматоры всегда создавали настроение,давали жару! Простите забыла имена ваши,вам респект! Куда бы не пошла - катание на великах по утрам (рекомендую), дартс, волейбол,стрельба,игры в бассейне, везде внимание и позитив! Только лучезарные улыбки! А для детей здесь есть все)сын ни разу ни на что не пожаловался-ребята и его подбадривали во всех играх. В прошлый год мы были в Xanadu resort spa,у которого на порядок выше обслуживание и спиртное и сервис,но вот только в Эко Клаб ребята душевнее намного и сюда хочется еще раз вернуться из за отношения персонала. Мы завели много друзей из отдыхающих,которым здесь тоже все понравилось. Отзыв может хоть чем то будет полезен

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерние шоу сделаны очень сильно! Просто мощь! Особенно Майкла Джексона шоу и шоу с огнём.

Фото туриста отеля

Анимация

Детский аниматор - самый лучший на всем побережье)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сходите в амфитеатр - супер энергетика!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аниматоры
Минусы отеля
курящие всюду немцы
Добавлено 29.07.18 20:55 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 31.07.18

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв. Мы будем рады передать Ваши комплименты персоналу, а в особенности аниматорам. С нетерпением ждём Вас снова в Отиум Эко Клаб.
С наилучшими пожеланиями,
Смайли сервис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)