АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4753
Фото: 29
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своей ценовой категории

Отдвхали в отеле с мужем с 04 по 14 июля 2018 года. Номер был отличный, 2 большие кровати, телевизор, холодильник, большая ванная комната. Вид из номера охватывает всю территорию отеля-виден и бассейн, и океан и ресторан. Уборка в номере на высоте, лебеди-слоники-цветочки каждый день. Почитав отзывы взяла с собой колготки и чулки-они и правда очень ценятся в виде чаевых за уборку)) Холодильник пополняли не каждый день и как то непонятно-один день поставят только воду, другой день только колу, либо всё сразу (кола, вода, пиво). Еда в ресторане более чем достойная, записывались бесплатно в мексиканский ресторан (понравился больше всех) и в итальянский. Напитки в барах на любой вкус (ром, мартини, пиво, коктейли, легко наливают и в термокружки). Океан это вообще отдельный восторг. Вода как парное молоко и чистая, водорослей не было. Интернет платный по карточкам, покупайте на ресепшн, 1 карта стоит 1 кук (там интернета на 1 час), можно попользоваться 20 мин, потом выключить-минуты сохранятся. Отель советую. Разговаривали с рускоязычными туристами из Канады, они говорят, что Дайкири по сравнению со многими отелями Кубы-очень хороший вариант!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория еда океан обслуживание
Добавлено 29.07.18 22:58 (1 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 15.01.19

Айгуль, в предыдущем отзыве, который перед Вашим, такие кошмары написаны, что даже на Кубу перехотелось лететь. Там туристы тоже в июле были... Мы в мае хотим с ребёнком 3 лет. Реально жуткий бассейн там, что он весь в плесени?! И в море, пишут нельзя плавать. Все в водорослях. Так ли это?

23:25 15.01.19

Никого не слушайте, бассейн чистили каждое утро, люди из него не выходили целыми днями, никакой плесени и в помине нет. Море, это даже не море, а самый настоящий океан, ходишь по нему, и видно как крабики по дну бегают, летите, не пожалеете

23:35 15.01.19

Айгуль, спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация