АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1030
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невероятно комфортный отель

Прошел почти месяц с момента возвращения с этого отеля, а в воспоминаниях его невероятная красота, уютная и комфортная атмосфера повсюду, великолепная кухня в ресторане отеля и конечно же радушный персонал, готовый выслушать и помочь в любой сиуации.

У нас в этом отпуске была довольно запутанная ситуация, это я буду вспоминать как квест, который начался еще на вылете из Москвы. Но гиды и персонал отеля сделали ВСЕ возможное, чтобы наша ситуация никак не помешала нашему отдыху.

Если кто-то сейчас выбирает и раздумывает, то я скажу так: если нам выдастся возможность снова прилететь на Родос, мы вернемся именно в этот отель!

Панорамные виды, тишина на всей территории (мне вообще казалось всегда, что ты там один присутствуешь, пока не приходишь в ресторан), много разноуровневых бассейнов. Но самый немаловажный пункт - это качественная, разнообразная и, не побоюсь этого слова, изысканная кухня!!! Шеф повару огромная благодарность!

Моя благодарность также Нине, русскоговорящий представитель в отеле и Олечке, гиду туроператора БиблиоГлобус. Именно благодаря их участию, пребывание в отеле было еще комфортнее. Рекомендую теперь этот отель друзьям и знакомым, он невероятен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание панорамные виды комфорт в номерах приветливый персонал
Минусы отеля
нет спорт зала
Добавлено 31.07.18 08:25 (1 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 02.08.18

Присоединюсь к Вашему отзыву, вчера только вернулись из отеля и наполнены положительными эмоциями от идеального отдыха - а писать отзыв нет большого смысла, Вы все важное описали)) Тоже вернемся в Village обязательно.
Наверное читатели хотят узнать тонкости AI (еда/вода/пляж и тп), и правильнее было бы их описать в отзыве, но как-то эти мелочи перестали быть интересны почти сразу же после прибытия - настолько там хорошо. Тем не менее, готов ответить на конкретные вопросы. Очень рекомендую отель!

07:52 03.08.18

Добрый день! Да, согласна, когда такой комфорт вокруг. До моря везут минибасы: мне кажется ни у одного гостя не возникает сожаления, что пляж не в шаге от номеров, верно же? От этого какие бонусы в виде панорам. Я даже больше выдумать не могу, что могло бы быть минусом! Кстати, еще не написала про СПА. Он там - полный релакс, особенно в сочетании ароматерапия массаж и обертывание

16:18 17.01.19

Игорь, добрый день!
Расскажите, пожалуйста о тонкостях системы All Inclusiv в этом отеле. Мы отдыхали в нем в 2016 году, когда еще была система HV. Как организовано это на пляже и в самом отеле?

19:42 17.01.19

Ольга, добрый день! Я надеюсь Игорь тоже прочтет ваш вопрос и дополнит, но от себя напишу, что там выдают купоны на количество человек. По ним можно брать напитки на пляже. Брать куплны нужно ежедневно. Лежаки есть бесплатные. Есть платные 3€ за пару, но они того стоят. А в самом отеле по этой системе проблем нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)