АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 11001
Фото: 0

Бронзовый статус

1 622
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 08.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с мужем в ноябре. Это начало сезона, поэтому были еще дожди, но нечасто и недолго. Отель очень уютный, На территории расположены одно-двух этажные домики. В каждый номер отдельный вход, перед входом можно посидеть - стоят стулья, сушилка для вещей. В номере есть мини бар и чайный набор. Убираются каждый день! и каждый день меняют наволочки. Утром рано оставляют воду, сменные полотенца - полотенца тоже меняют каждый день, все и пляжные тоже. В номере есть комплект для пляжа - пляжная сумка, циновка, а также два зонта больших, все с логотипом отеля. У нас были только завтраки, обычный континентальный завтрак, только все очень острое, ну как и везде в Таиланде) Сразу на выходе из отеля два ресторана, меню на 3 языках, в т.ч. и на русском. Персонал очень вежливый. Бассейн на территории отеля открыт с 10 до 19 часов. Бар у бассейна. В конце территории отеля небольшой мини-зоопарк со всякими зверушками и птицами. У нас номер был чуть дальше бассейна, но не доходя до зоопарка. Никаких запахов неприятных не было)

До пляжа пешком минут 10-15. Пляж обалденный - мелкий песок, чистая вода, очень теплая - можно не выходить хоть целый час. Из отеля налево - КАТА БИЧ пляж - вот он самый лучший! Если идти направо КАРОН БИЧ - то подальше до моря, так "поющие пески" - скрипит песок под ногами). Съездили и Патонг на Бангла роуд (улица красных фонарей) на их местных такси - машина, в которую помещаются от 4 до 8 человек. Такси, конечно, дороговато у них... Около отеля очень много магазинов, кафе, ресторанов, массажных салонов. Мы постоянно заходили в "7-елевен" - это сетевые магазинчики по типу наших Пятерочки. В них можно все купить. По средам базар из отеля направо и минут 15 идти. На базаре торговаться можно, цены нормальные.

Брали машину напрокат и сами ездили осматривали все достопримечательности и на гору к храму Будды - его видно из любой точки острова, и в Пхукет-таун - это столица острова, там рынок тоже по средам, но там он просто огромный и цены ниже чем в Кароне. Так же на машине ездили на материк - Таиланд, там цены тоже дешевле, чем на Пхукете, видимо потому, что Пхукет чисто туристический остров) Ананасы вдоль дороги продают - очень дешево.

Еда везде острая - даже если говоришь "но спайси" все равно очень острая))

Вобщем поездка удалась, жаль всего на 7 дней летали(( много экскурсию у них на несколько дней, мы никуда не поехали именно потому что мало дней отдыхали. Первые дни спали до обеда, потому что разница во времени 6 часов у нас с ними. Отель еще понравился тем, что это не "муравейник" где толпы отдыхающих снуют по территории, а как на даче) очень много зелени, цветов идешь по тропинке к своему номеру и можешь вообще никого не встретить)

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.07.18 09:41 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)