АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 11529
Фото: 13
Отдыхал Парой в
июле 2018
08.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тройки - хороший отель!

Сам отель и номера. Территория отеля покорила с первого взгляда:зеленая, чистая, милые аккуратные домики, разнообразные украшения по всей территории и цветы. Шли к номеру воодушевленные, думая, что он такой же очаровательный как первое впечатление о территории отеля. Но внутри нас ждало полное разочарование... Мы взяли номер супериор на втором этаже, который оказался (на мой взгляд) хуже стандартных в других отелях. На стене дырки от отвалившихся частей стены, окно не закрывается, кондиционер не работает, телевизор сильно рябит, шкафа вообще нет, только вешалки на палке. Сам номер достаточно просторный и светлый, окно на балкон во всю стену, но мебель вся старая, фен местами обгоревший, розетки иногда искрят... В ужасе пошли на ресепшн, рассказали про все, что нас не устраивает. Уйдя на 10 минут в магазин, вернулись в номер, где уже отремонтировали и настроили все, что было возможно отремонтировать. Это нас очень приятно удивило. На следующее утро на встрече с гидом попросили нас переселить. Свободных супериоров не было, но нам предложили люкс с доплатой. Повели посмотреть - все точно такое же как в нашем номере! Только больше площадь номера и стоит кожаный мини-диванчик (который абсолютно туда не вписывается). При этом у нас был вид на стену соседнего корпуса (без окон на нем) и отельную дорожку с пальмами (тихо и достаточно симпатично), а в люксе вид на бассейн.В общем, мы поняли ,что у нас даже лучше и менять номер отказались. К слову, брать стандартные номера по-моему вообще не стоит. Они все имеют панорамные окна со стороны двери, то есть, ходя по дорожке от нашего домика к выходу из отеля, мы прекрасно видели, что происходит во всех этих номерах. А также заметно, что номера просто крошечные - кровать и все.

Персонал отеля. Вот к этому пункту придраться невозможно. Весь персонал работает отлично! Все дружелюбные, готовы помочь с любыми проблемами. Вещи до домика доносят, наши поломанные части номера очень быстро починили, номера для переселения показали. На завтраках в ресторане отеля все вежливы, улыбчивы, обходительны. При выселении из отеля подарили коробочку с сухофруктами - мелочь, а приятно.

Уборка. Каждый день приносят две бутылочки воды в холодильник.Убирают так себе (как и во всем Тайланде), независимо от того, оставите вы чаевые или нет. Почему-то ночнушку мне упорно вешали на прикроватную лампу или кидали на стол - необъяснимо, но факт. Ежедневно! На балконе не убирались ни разу за 18 дней. Уборка номера заключалась в смене полотенец, мытье душа и застилании кровати. Это все, на что можно рассчитывать.Постельное белье меняли непонятно - то каждый день, то неделю не меняли, то через день. А знаете, как мы это понимали? Все белье с грязными неотстирываемыми пятнами! Раз пятно в новом месте - значит поменяли. Только слабый запах порошка доказывает, что его вообще стирали - на вид и не скажешь.

Расположение отеля. Расположение очень удачное. С обеих сторон магазины, кафе, сувениры...Если пройти направо мимо первого поворота, то там самый лучший ресторан - PALM SQUARE (вход через светящееся сердце), в который мы часто ходили. Если пройти дальше до второго поворота, то там два ночных рынка - продуктовый и вещевой.До пляжа минут 5-7 налево от отеля.Сразу слева от отеля самый выгодный обменник, курс всегда был лучше, чем в других. На каждом шагу продают коксы, фрукты, делают мороженое и шейки.

Общее впечатление от отеля. Не могу поставить оценку меньше 4, потому что сами тайцы не виноваты.Они делают все возможное, чтобы ваша жизнь в этом отеле была приятной. Но сами здания очень старые, мебель и техника тоже. В отеле вкусные завтраки, хотя с апреля по октябрь (в низкий сезон) они кормят по меню, а не шведским столом. Общее впечатление осталось приятным, если этот отель вам предлагают за небольшие деньги - смело берите!

Плюсы отеля
территория персонал расположение
Минусы отеля
очень старый мебель и техника постельное белье
Добавлено 31.07.18 13:31 (3 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 04.08.18

Здравствуйте, на сайте сказано, что до 31,08 проводится ремонт. Подскажите, где именно делают ремонт.

17:01 04.08.18

Здравствуйте! При нас ремонт начинался в дальних корпусах - частично супериоры и бунгало.

13:23 12.08.18

спасибо

10:35 08.10.18

Здравствуйте! Какие удобства есть на пляже (лежаки-зонтики, кабинки для переодевания)?

21:31 09.10.18

Здравствуйте. Лежаки есть только в конце пляжа (платные), через дорогу от пляжа есть платные душ и туалет. Больше ничего.

23:50 04.11.18

Спасибо за отзыв. Скажите, примерно сколько выходило на человека поужинать в названных вами ресторанах?

15:19 05.11.18

в среднем - 250-450 (в зависимости от блюд) вместе с напитками.

10:37 29.11.18

Елена,подскажите,как было с погодой во время вашего отдыха?

17:42 03.12.18

первые три дня лил дождь без перерывов, а потом погода наладилась и две недели была хорошей

16:39 04.12.18

А в каких числах июля были?

08:15 07.12.18

c 7 по 26

13:29 21.05.19

Добрый день, скажите море сильно штормило, можно купаться или нет,, а то мы 7 июля тоже собираемся в данный отель

20:06 26.05.19

Здравствуйте. Мы попали на штормовое предупреждение, поэтому почти весь отпуск были волны.спокойно поплавать смогли только на экскурсиях по островам.

21:58 26.05.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)