АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 5000
Фото: 253
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный и незабываемый отдых.

1. Заселение прошло быстро, заселили в 8 корпус в 8004 номер, стандартный номер на 1 этаже, рядом с главным входом в отель, удобно. На пляж через отель 5 минут. В ресторан 2 мин. 2. Территория и отель: приехали вечером, отель весь светится. Территория очень зеленая, вся в цветах... Огромное количество разных видов пальм, кустов, зеленая травка, кактусы... Огромный бассейн, джакузи, при входе в отель фонтанчикии и декоративный бассейн с пальмами и цветами, очень украшают. Отель красивый, словами не передать, все очень компактно, рестораны расположены каскадом, один под другим. Очень удобно, что есть экскалатор вверх и вниз. Вцелом отель огромный, но компактный, все рядом... Огромный плюс за такую сказочную территорию! Мы в восторге! 3. Море и пляж: очень большой и просторный пляж, чисто, хорошие лежаки в достаточном количестве. Три коротких понтона, очень удобно, что не надо идти километры чтоб поплавать. Обувью для корралов мы так и не воспользовались, можно не брать с собой. Купаться в море только с понтонов, для маленьких деток есть расчищенная територия возле центрального понтона. Мы побывали на всех понтонах, но больше всего нам понравился третий слева, плавающий. Подводный мир сказочный, экскурсии не нужны... Видели мурену около 3 метров, черепаху, огромных тунцов, рыбу-иглу, крылатку, попугаев .... рыбы очень разнообразные, всего не опишешь, это надо самому увидеть. Без маски и трубки тут нечего делать, красота моря завораживает. 4.Рестораны и бары: на территории отеля 4 действующих ресторана рыбный, восточный, итальянский и главный завтрак, обед и ужин. Мы побывали в двух, восточном Silk Road и основном Ramses. В основной ходили каждый день на завтрак, обед и ужин все очень достойно, вкусно. Мясо баранины, курицы и телятины, рыба, в разных вариациях, морепродукты или в салатах или ассорти мидии, креветки, кальмары. Сыров 8 видов. Соусы разнообразные, егурты, оливки вкусные и много-много другого.....всего не перечислить. Все очень вкусно...не первый раз в Египте и есть с чем сравнить. Восточный превзошел все наши ожидания, подача и обслуживание отличное. Еда очень вкусная, порции большие. Пробовали два супа с морепродуктами, семгу, креветки в кляре, пельмени, жареные бананы и жареное мороженное все обалденно вкусно.... Рекомендую! Официанту ШУКРАН! В барах пиво, 7ап, пепси, меринда в жестяных банках, коктейли алкогольные нормальные, можно пить смело, никто не отравился. 5. Анимация. Аниматоры большие молодцы, Ане и Вике большой привет! Каждый день, с утра до ночи занимаются гостями, устраивают разные конкурсы, шоу. Зарядка, водное поло, танцы, дартс...и многое другое. Все умнички, нам понравилось. Каждый вечер в баре артисы развлекают публику. Спасибо всем работникам отеля за их труд! В целом отдых удался, получили массу приятных моментов и никогда не забудем Ротану! В этот отель можно поехать еще раз...всем рекомендую! Спасибо Наталье Мовше из Море туров за порекомендованный отель, все супер.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

irina оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.07.18 18:11 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 01.08.18

отель рекомендую, нам очень понравился...

11:59 02.08.18

Уважаемая Г-жа Ирина!
Благодарим Вас зв выбор Гранд Ротана Резорт и Спа для Вашего отдыха и мы рады, что оправдали все Ваши ожидания. Нам очень приятно читать столь красочный отзыв о Вашем отдыхе с нами, и позвольте поблагодарить за наивысший балл как работе персонала, так и самому отелю. Мы обязательно поделимся Вашими впечатлениями и приветами со всем персоналом, им несомненно будет приятно знать, что из работа так высоко оценена. Спасибо за Ваши рекомендации - надеемся на Ваш следующий визит уже в качестве повторного гостя!

15:01 04.08.18

спасибо, очень хотим еще раз приехать, все у вас в отеле супер!!!!!!!!!

17:55 03.08.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за территорией отеля, есть ли где прогуляться

14:58 04.08.18

Добрый день, за территорией отеля есть магазинчики: сумки, одежда, масла,духи, сувениры, фрукты, ничего красочного вы там не увидете. Мы туда за манго ходили, манго божественный!!!!!!!!!!!

19:52 10.08.18

Замечательный праздник и незабываемый и замечательная анимационная команда имеет очень прекрасную личность и любимое имя (madina)

23:54 10.09.18

Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina levchyk (5)