АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1592
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

У отеля есть недостатки, а вот отдых был отличный

Отдыхали в отеле в конце июня 2018 года большой компанией из 6 молодых девушек. Отпуск заранее не планировался, получился очень спонтанным, и покупали тур мы за 5 дней до вылета, так что отель особо и не выбирали, просто забронировали подошедший по цене из всего трех, где еще были свободные номера. Сразу скажу, отель выбрали мы недорогой, это тоже нужно учитывать, и не предъявлять завышенных ожиданий. Для нас главное было повеселиться на море в нашей компании, что мы и получили.

Заселение прошло нормально, приехали в отель в 11 утра, надели браслеты, отправили погулять по территории, комнаты предоставили в 13-00. Комнаты уставшие, мебель и сантехника старая. Руководству отеля стоит обратить на это внимание. Но жить можно, тем более, что в комнаты мы приходили только помыться и поспать. Все необходимое в комнатах было в наличии, но вот поломки случались. В одной комнате сильно шумел кондиционер, обратились на ресепшен, в течение дня починили. В другой комнате подтекал душ, весь пол был в воде и от этого запах спертый. Обратились с проблемой на ресепшен, обещали прислать ремонтника, в течение суток никто так и не подошел. Пришлось всей компанией идти на ресепшен, требовать или поменчть комнату или все-таки заняться ремонтом – в итоге в течение часа все починили. Уборка стандартная для Египта, ежедневная, но без фанатизма – полотенца поменяли, постельное белье перестелили, закончившийся шампунь поменяли – и на этом все.

Питание на четверку – сначала кажется, что вкусно, и вроде бы, даже, разнообразно, но день на пятый отдыха уже устаешь и еда уже пресная какая-то, и кажется, что каждый день одно и тоже. Голодными, конечно, никто из нас не ходил, все находили себе блюда по вкусу. Хороший гриль был вечерами, утром вкусные омлеты и блинчики, супы пюре в обед. Фрукты вот не очень нам понравились – ассортимент мог бы быть и лучше, да и фрукты то жатые, мятые, то недозрелые. Алкоголь мы даже не пробовали, привезли свой из дьюти фри, его весь отпуск и пили.

Пляж хороший, чистый, песок, вода в море чистая, прозрачная, в апреле была уже теплая, волн практически не было. Заход в море хороший, пологий, по песку. Есть пирс, там можно поплавать с маской и в ластах, но смотреть особо нечего. Лежаки удобные и в количестве, достаточном для всех отдыхающих.

Мы не сидели безвылазно в отеле, по вечерам выезжали на такси в город, 5 долларов в одну сторону, ходили на местные дискотеки: Little Buddha, Hard Rock Cafe, туристов там много, хорошо повеселились.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель со своими недостатками, но, учитывая его невысокую стоимость, на них можно закрыть глаза и прекрасно отдохнуть. Главное – отличная и веселая компания!

Добавлено 01.08.18 03:08 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 02.08.18

Уважаемая Виктория!

Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

21:49 01.09.18

АшиПка. У отеля нет входа в море . В воду можно попасть только с понтона .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)