АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5385
Фото: 57

Серебряный статус

4 126
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без восторга...

Отдыхали семьей с ребёнком 4 г в самом начале июня. Если говорить в целом, то обертка красивая, а по сути - ну такое... Заселили нас в заявленный фемели, номер был немного уставшим местами, оторванные обои грустно висели в углу, в одной из комнат на туалетном столике жили муравьи)) но все это мелочи, по сравнению с тем, что номер был реально грязным. Застелено все, но пол грязный, не то чтоб слегка, а прям комки, грязь, чужие волосы... Полотенца аккуратно висели в ванной, но они тоже были грязные, в пятнах, банально использованные. Как я «обрадовалась» этому факту, трудно даже передать. Правда после просьбы на ресепшн убрать нормально и заменить полотенца, отреагировали сразу. Вобщем с уборкой, думаю, все понятно)

Питание хорошее, стандартное, можно сказать, но раскачалось при более плотной загрузке отеля, поначалу были полупустые столы. Морепродуктов практически не было на начало июня. Напитки на мой вкус - печаль, вино отдавало откровенной дешевкой, поверьте я спокойно отношусь к стандартным отельным винам, но тут прям фу. Пиво отличное, коктейли неплохие делали в лобби, около бассейна - так себе. Кофе - одно название, стандартный напиток из аппарата, но под конец отдыха привыкли)))

Пляж прекрасен, чист широк и удобен, в любое время есть свободные лежаки под навесами, даже с соседних отелей были любители захаживать. Море чистейшее, было уже достаточно тёплое на начало июня, вид великолепный. Отдельная песня - бар на пляже. В меню: кофе, юпи из аппарата, пиво в крошечных пластиковых стаканчиках (кара небесная))), вода. В обеденное время привозили фрукты (арбуз, дыня) и печальные гамбургеры с картохой фри. Все. В пляжном ресторане, который больше напоминал придорожную забегаловку, было аж три столика. Идти до пляжа действительно недолго, засекала от номера на 4 этаже быстрым шагом - 4 минуты. Но учитывая отсутствие тени, и переход оживленной дороги, под палящим солнцем с ребёнком может быть немного утомительно.

Детская анимация, где-то была, но это прошло мимо нас. Оказывается с 10,30 до 12 где-то в пещере за бассейном. Ходили вечером на мини диско. Вечерняя анимация в целом не впечатлила, ребята старались, но уровень примитивный - школьных капустников.

Ещё не понравилось, что экономят на кондиционеровании, часто в лобби и столовой было откровенно душно. Обед заканчивался в 14.00 и если в это время люди ещё доедали, то в ресторане выключался свет и кондиционер, прям до смешного))

Расположение неплохое, ходили рядом на рынок, куча магазинчиков. Брали на прокат машину в самом отеле, цена умеренная, дешевле чем в Кемере в уличных агентствах, кажется около 30$. Ездили в зоопарк и Аквариум.

Wi-fi в лобби как бы есть, но его как бы нет)) Платный не брали.

Резюмируя скажу, что впечатление в целом, вроде и ничего, но на ultra all, как они себя продают, Отель откровенно не тянет. Обычная симпатичная средненькая пятерка на второй линии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа на Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море и пляж
Минусы отеля
бар на пляже напитки
Добавлено 02.08.18 02:22 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)