АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3225
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
03.07.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!

Очень спокойное место, подходит для отдыха с детьми.

Называется он Narcissos Waterpark Resort 4*

Номер и отель:

Заселили сразу, номер понравился. Мы брали студию с кухней, номер просторный, нам попался угловой, вид с балкона на море и на бассейн, очень спокойное место. В номере есть кондиционер, холодильник, фен,электрический чайник, чашки, стаканы, сейф, халаты и тапочки. Требуется евро-переходник, один брали с собой, второй на ресепшен под залог за 5 евро. Уборка каждый день, полотенца меняли постоянно, постельное белье меняли, нареканий нет. Минусик поставила за неприятный момент, в день отъезда уборщица забрала целые запечатанные 2 бутылки вина, обратившись к ней, сразу вернула, сказав, что это была уборка. Возможно, это было по запаре. Скандал не раздували, все было по-тихому. Персонал приветливый, частично русскоговорящий, что радует. Анимация есть, вечером живая музыка, либо фокусы, огненное шоу, бинго, танцы.

Территория:

Есть бунгало, столовая-веранда. На территории много лежаков, такого не было, чтобы все были заняты, 1 взрослый бассейн, 1 детский и в аквапарке 1 бассейн детский малышачий с горками и второй с уже большими горками. Нам понравилось кататься в трубе на ватрушках, есть одинарные и двойные. Детская комната с няней, мы сходили посмотреть, очень высокая влажность там. Тренажерный зал небольшой. Теннисный корт, днём не поиграешь, т.к. жарко, а вечером почему-то там не включают освещение. Рядом с отелем 2 магазинчика - продуктовый и сувенирный. Кафешек, ресторанов рядом нет. Советую брать все включено, иначе выйдет накладно.

Пляж:

Отличный песчаный пляж в 7 минутах ходьбы в бухте с душем и приличным туалетом, море чистое, много маленьких рыбок, мы даже не ездили в другие места купаться, все здесь устраивало. Есть выбор, где купаться, т к рядом 3 бухты с песчаным пляжем.

Питание:

Есть отдельно детский стол.

На завтраки различные омлеты, сосиски, макароны, хлопья с молоком, нарезки сырные, колбасные,овощные, йогурты, фрукты, блинчики, веренье, мед...и тд

На обед всегда один вариант супа, но каждый день разные и не такие, к каким мы привыкли, жидкие суп-пюре или кисломолочный с зеленью, ребенок такое есть отказывался. На обед и ужин завсегдатый греческий салат, брынза, оливки, соления, отдельно резаные овощи, несколько вариантов мяса говядина, баранина, курица, свинина, копченые колбаски, картошка отварная, фри, рис, макароны,тушеные овощи, наггетсы, рыба и тд. Из фруктов: персики, абрикосы, бананы, яблоки. Из ягод: арбуз. С утра работает бар с напитками и едой (картошка фри, мясо,как в шавермах нарезают, гамбургеры, хот-доги). В выходные дни приезжает в отель отдыхать много местных. Персонал в эти дни очень старается, питание получше, фрукты качественней.

Куда сходить, что посмотреть и сколько стоит:

Аренда авто стоит 30 евро. Автобус 1,5 евро/чел, вечером 2,5 евро/чел. Такси можно заказать на ресепшен. В Айя-Напу 18-20 евро, как правило, приезжают длинные восьмиместные мерседесы. В Айя-Напе мы ходили поесть рыбное мезе (стоимость от 40-50 евро на двоих, совет: если захотите поесть , у официантов уточняйте, какие морепродукты входят), в Лунопарк (за 10 евро покупаешь 12 жетонов, 1 карусель стоит 1-2 жетона, колесо обозрения - 4 жетона)

Вино "Командария" в магазине у отеля 375 мл стоит 15 евро, есть на выбор и другое вино 750мл по 3-4 евро, известный сыр халуми примерно 4-5 евро за упаковку

Экскурсии стоят на троих (2 взрослых + ребенок) от 100 евро у туроператора, говорят, что дешевле брать в местной конторе. Мы не узнавали. Мы взяли осликов с 16:00 до 22:00. От Айя-Напы в 15 минут езды, сначала в ресторане инструктаж, потом сажают на ослов 30-40 и табуном гонят к старой церквушке, чувства необычные, ослы пытаются обогнать друг друга, интересно ).Оттуда на ослах едет вторая часть туристов до ресторана. У церкви нас встречают, рассказывают историю, затем пешком идешь до ресторана и ждешь там остальных, кто на ослах, на территории есть мини-зоопарк. Потом застолье, танцы, хороводы, детей занимают аниматоры, весело. В целом экскурсия понравилась. Но опять же, знакомые, которые отдыхали в 2017 году в Айя-Напе ездили на экскурсию на осликах в другое место и она по их отзывам была поинтересней.

Можно съездить на мыс Каво Греко, открывается красивый вид ближе к вечеру. От отеля 5-10 минут на транспорте.От автобусной остановки идти минут 10-15. На автомобиле есть заезд, затем 3-4 минуты пешком вверх.

Экскурсия на пиратском корабле стоит у туроператора 150 евро на троих, мы в этот раз ее не брали, так как надеемся еще вернуться сюда!

В центре Протараса есть место, где ежедневно проводится вечернее шоу танцующих фонтанов, входной взрослый билет 23 евро, детский 15 евро, с доплатой можно взять с ужином.

Сувениры покупали в центре Протараса, там есть магазинчики с оформлением возврата Tax Free от 50 евро (без продуктов!), при себе иметь загранпаспорт.

Конечно же, мест всех не описать, так как это было наше первое знакомство с Кипром. Надеюсь, узнать его еще и еще!

В следующий раз хотим побывать в деревушке Лефкара, ну и на кораблике поплавать!

Все было чудесно! Отель советую!

И передаю "Привет!!!" Иришке, Андрею и их сынишке Косте из Рязани!

Фото туриста отеля

Пляж

Fig Tree bay

Фото туриста отеля

Пляж

Green bay

Фото туриста отеля

Пляж

Одна из ближайщих бухт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Красота на мысе Каво Греко

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

В аквапарке отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горка в аквапарке отеля

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Номер студия

Фото туриста отеля

Номера

Номер студия

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
Нет детской площадки
Добавлено 04.08.18 01:42 (5 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 25.08.18

Здравствуйте. Вы не обратили внимание, телевизор в номере имеет usb разъём под флэшку? Хотели ребёнку мультиков с собой привезти)

23:49 25.08.18

Здравствуйте. Не обращала внимания, т.к. телевизором почти не пользовались.

12:13 26.08.18

Понятно. Вы жили в студии, но может видели или общались с кем-то, в номерах, где спальня и зал, есть кухонная зона?

21:51 26.08.18

Есть мини-кухня

09:50 29.08.18

Здравствуйте, Елен скажите, какая вода в бассейне ( тёплаях или холодная) ? Как далеко магазин Метро ?

12:21 29.08.18

Здравствуйте. В аквапарке, где детские горки - вода была иногда прохладная, но она быстро прогревалась, остальные бассейны - всегда теплые. Магазин Метро находится от отеля далеко (около 10 км), LIDL поближе будет -2 км.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)