АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1818
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на троечку с плюсом

Все познается в сравнении: 2013 год - отель пять звезд ROYAL Palm Resort, первая линия.

И сейчас, 2018 год.

Приехали в отель около 14 часов. Персонал русскоговорящий. Приятный сюрприз: около стойки администратора, в ресторане и во всех барах бесплатный Wi-Fi. Пока оформляли документы накормили. Номер предоставили на втором этаже административного корпуса, маленький, со звукопроницаемыми окнами и малюсеньким балконом, выходящими на проезжую часть. Круглосуточный поток автомобилей с ревущей музыкой, машины скорой помощи с включенной звуковой сиреной днем и ночью, веселая молодежь, возвращающаяся среди ночи в свои отели - это все обеспечило постоянное недосыпание и головную боль. Номер чистый, отремонтированный, уютный. Уборка осуществлялась ежедневно, с заменой полотенец. Пляжные полотенца - только за деньги 9$ депозит, 1$ за полотенце в день. Постельное белье меняли 3 раза за 11 ночей. Система кондиционирования и работа холодильника - только в Вашем присутствии, когда вставляете магнитный ключ в специальное гнездо в номере. В ваше отсутствие номер нагревается, продукты в холодильнике, купленные Вами, могут испортиться.

Территория чистая,ухоженная, но маленькая, прогуляться негде. Несколько бассейнов, в том числе и для самых маленьких, но без горок и с недостаточным количеством лежаков.Хотя непонятно, почему гости отеля, приехав на море, толпятся вокруг бассейна. В течение дня и вечерами с гостями отеля в районе бассейна работает аниматор.

Питание однообразное, но приготовлено качественно и вкусно. Несколько блюд на выбор присутствовал. Много блюд, приготовленных из овощей. Бесплатный алкоголь в виде пива, вина, джина и водки в ресторане, в кафе. При этом пьяных не было, персонал отзывчивый и культурный. Минус: столпотворение при приеме пищи, народу много, мест мало. Но мы приспособились, приходили попозже, ассортимент все равно присутствовал.

Местный пляж через дорогу - это узкая полоска берега с лежаками под навесом. Места мало и на берегу и в воде. "Селедки в бочке". Хорошо, что есть второй пляж в 15-20 минутной доступности прогулочным шагом, где всегда есть выбор лежаков, нет толпы и спокойно можно поплавать. На второй пляж ходит автобус два раза в день, привозит и увозит отдыхающих.

Наш отдых напоминал игру в лапту: отбить назойливое навязывание услуг, начиная от посещения экскурсий от гида, сауны, массажа до покупок в самом лучшем магазине кожи. Хочу сразу предупредить: кожа качественная, но цены завышены.

Местный представитель магазина кожи, находящегося на территории отеля, расскажет Вам о большом выборе товара, о скидках, которые он сделает для Вас. На самом деле получите: приехав в магазин, он Вас сдаст продавцу, исчезнет и появится только тогда, когда Вы, одурманенные назойливостью продавца, напитками в виде кофе или чая, появитесь у выхода из магазина, и будет говорить о больших скидках, которые Вы получили.

Цены на экскурсии от гида в 1,5 - 2 раза превышают цены от различных бюро экскурсий, находящихся в изобилии рядом с отелем. Причем цены ниже, а качество не хуже.Экскурсия в Церковь Святого Николая, прогулка на яхте в район затонувшего города, оставили неизгладимые впечатления. Маленький нюанс: цена на икону Святого Николая в иконном центре 75$, за пределами, на территории перед церковью 20$. Почувствуй разницу.

Соблазняя на местный массаж, Вам будут говорить о том, что у Вас искривлен позвоночник, левая нога короче правой на 1-1,5 см, и только после данного массажа, всего то за 25$ за сеанс искривление исчезнет, а ноги будут одинаковой длины. Кстати, когда предложат бесплатно сделать пробный массаж - не рекомендую. После 45-50 лет наступают возрастные изменения позвоночника. Местный массажист найдет болезненные точки в любом случае, и даже сможет вызвать обострение для улучшения своего материального положения за Ваш счет.

ИТОГ: Отель на твердую 3+. Не более. Для молодежи и тех, кому не нужен отдых на первой линии очень подходящий отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистая территория качественно приготовленная пища ежедневная уборка номера
Минусы отеля
навязывание услуг звукопроницаемые окна очереди при приеме пищи пляж
Добавлено 04.08.18 08:23 (3 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 04.08.18

Хех, естественно этот отель будет хуже, по сравнению с пятизвездочными)))

19:30 06.08.18

Я так понимаю: вы недовольны местными назойливыми продавцами и завышенными ценами на экскурсии, а не самим отелем?

05:43 07.08.18

Именно работники отеля навязывают услуги в виде массажа, сауны, посещение магазина кожи, вылавливают Вас у стойки администратора, у бассейна, в баре, даже на дальнем пляже. Плюс некачественный сон, даже беруши не помогали. Администраторы, работники баров и ресторана, произвели наилучшее впечатление. Едете развлекаться - получите развлечения. Едете отдыхать - не отдохнете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)