АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 5262
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
14.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Venus Beach

Отдыхали в отеле с семьей 2 взрослых, 2 детей в июле 2018 года.

Прилетели в аэропорт Ларнаки в 8 утра, ехали около 2 часов. В отеле встретили хорошо, дали пароль от wi fi, ловил даже у бассейна. У нас был all inc., одели браслеты и мы пошли осматривать территорию отеля. Территория небольшая, но всегда можно было найти свободные лежаки. Заселили в 14.30, номер дали на 2 этаже, все было чисто и прибрано, в комнате был комплимент от отеля (фрукты). У нас в номере муравьев не было, как многие пишут. Также в номере отсутствовал холодильник, сходили на ресепшн, сообщили об этом и нам его сразу же принесли. Пользование холодильником и сейфом было бесплатным. Вид был боковым на море и бассейн. На балконе стоят стол с пепельницей и два стула. В номерах убирались хорошо (каждый день) полотенца и постельное белье меняли каждый день.

Пляж как уже многие и писали городской, на Кипре все пляжи городские. Вход в море и песчаный, а также есть с плитами. Вода была прозрачная и плиты хорошо видны с берега. Очень обрадовало что пляж в этом году огородили волнорезами. Спуск к морю от отеля не очень удобен, но спустится можно. На пляже отдыхали туристы с соседних отелей. Вода в море была волшебная, в бассейне очень теплая.

Питание также порадовало. На завтрак: яичница, омлет, овощи, бекон, сосиски, блины, круассаны, сыры, картофель фри, выпечка, йогурты, напитки, фрукты и т.д. На обед и ужин: разные виды мяса: тушенные, жаренные, на гриле, также и овощи, морепродукты: кальмары, осьминоги, мидии, из фруктов были арбузы, сливы, яблоки, дыни, сладкое и т.д. На улице в ресторане делали пасту с наполнителем по вашему вкусу и желанию, жарили сыр (очень вкусный!), пекли хлеб. Во время обеда и ужина между столиками ходят официанты и спрашивают что принести из напитков.Обслуживание быстрое и хорошее, нет разницы между русскими и европейцами, как многие пишут. В отеле 2 бара: на 2 этаже недалеко от ресепшена (в нем наливают воду в вашу бутылку, если попросите. Многие отдыхающие с детьми так делали и забирали с собой в номер), и бар у бассейна, где с 12.00 до 13.00 и с 16.00 до 17.00 раздают вкусное мороженое: ванильное, банановое, клубничное и шоколадное. Бар на 2 этаже с видом на море. Вечерами там сидят и отдыхают туристы, пьют коктейли, по выходным играет живая музыка.

Персонал был вежлив абсолютно со всеми. Многие говорят по русски.

Полотенца пляжные меняли у бассейна.

Выезжали мы из отеля в 18.30. Утром подошли на ресепшн и попросили не выселять нас в 12.00. За дополнительную плату остались в номере до 18.30 и спокойно купались и отдыхали до указанного времени.

Отдыхали на Кипре впервые, отдыхом остались довольны!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.08.18 14:54 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 04.10.18

Ольга, подскажите пожалуйста сколько вы отдали за продление визита до 18:30, и про полотенца: их выдают значит? и меняют?
а на пляже нет ни шезлонгов ни зонтов?
или это за деньги?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)