АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4376
Фото: 3

Бронзовый статус

1 807
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Приехали в отель в 9.30, дождались 14 ч и нам говорят , что мест нет и нас заселят в соседний отель на сутки. Стенка в стенку стоят. Моему возмущению небыло предела(((.......но мы так устали, с ребенком, пришлось разместиться, помыться хотелось, отдохнуть. Нам пообещали что на следующий день в 12 ч нас переселят в Диогенис. Одели нам два браслета и мы пользовались услугами двух отелей. Сравнили. Сразу скажу питание в отеле в который нас на сутки переселили лучше!) Жили сутки в бунгало номер 8. Толком не распаковывали чемодан.....переконтовались....из двух комнаток состоит бунгало. Переселились и забыли об этом!)

Даже раньше,в 11 ч следующего дня мы получили ключи от номера на 3м этаже, вид на бассейн и пальмы, хороший номер, кондей новый, работал четко. Белье за 14 дней нам поменяли 4 раза - это более чем предостаточно!)) В номере есть все необходимое : фен, простенький но работал) полотенца чистые) вешалки в шкафу, маленькая гладильная доска (утюг на ресепшен можно попросить) чайник, чашечки. Для жизни есть все! Хоть отель и старенький, усталый такой....но за ним следят, моют, убирают.....уборщицу видела 1 раз в номере. Она как мышка придет приберется и уйдет) полы чистые, мусора нет, а мне большего и не надо.

Территория. Небольшая. Есть бассейн, купались в нем 2 раза. Мы к морю приехали)) есть свой маленький пляж с бесплатными шезлонгами, всем не хватало, я занимала рано утром, не спецально а я рано встаю! Не спать приехали)) день отоспались после дороги и хватит. Вход в море отличный, песочек. Деткам то что надо. Пляж через небольшую дорогу - не напрягало.

Отель расположен в 20 мин езды от аэропорта Ираклион, над отелем в течении дня летают самолеты, над моей головой за всю жизнь столько не пролетало)))) как за время отпуска, привыкли даже было интересно)

И еще! Я отдыхала в Греции в отелях лучшей категории....есть с чем сравнить....этот отель простоват, но для ночевок и если не сидеть в нем весь отпуск подойдет! И цена- качество.....то что я хотела было уж очень дорого.......

Брали машину. И весь остров наш. На 10 дней. Составили план,еще дома, что хотим посмотреть. Очень круто! Побывали на разных красивых пляжах. Советую брать авто! У гида дороже. Тут вам выбирать))

Девочки на ресепшене хорошие, приветливые, всегда помогут.

Во второй половине отпуска я заметили, что стало спокойнее, нет суеты, в столовку никто не бежит, мест полно на пляже.....интернет стал отлично работать даже в номере....опустело в отеле. Я спросила на ресепшене.....и действительно отель заполнен на половину. Много пустых номеров стало в конце июля.....туры не продаются наверно дорого.....хозяин отеля крайне не доволен....то ему людей некуда было девать а теперь пустота)))

Еда. Ну....ничего особенного не ждите....за что так сильно хвалят повара я не поняла))) везде так кормят,а то и лучше)) еды полно....всегда все пополняют, голодных небыло)

Да, повар подойдет, уделит время, расспросит вкусно ли, все ли хорошо, короче поговорить любит)))

Им бы еще в столовой столы намыввть получше а то все липкое неприятно....

Если не замечать мелочей, а купаться в море и кайфовать , то отпуск у нас классный получился!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море солнце персонал
Минусы отеля
почти сутки прожили в другом отеле
Добавлено 04.08.18 15:28 (3 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)