АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3061
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции?

Отдыхали вдвоём с подругой, брали питание HB - завтрак и ужин в ресторане Pirillis, находящемся на территории отеля. когда читала отзывы до заселения в отель, никто не писал, что питание тут НЕ шведский стол, а по меню. сначала мы немного огорчились... но порции были довольно большие, и блюда все очень сытные (на завтра к есть всё, начиная от обычного омлета и круассана, заканчивая английскийм завтраком с фасолью и беконом, а ужины всегда состояли из закуски, основного блюда и десерта). персонал очень вежливый и внимательный: что за завтраком, что за ужином, поднимали настроение своими шутками (вечером, правда, никто из официантов не говорил по-русски, у некоторых наших соотечественников возникали трудности)

напишу про НОМЕР: самый большой минус для девушек, который мог быть - это отсутствие зеркала в полный рост. всего было 2 зеркала - маленькое в ванне и небольшое у комода в комнате. мебель немного старовата, но наполнение номер отличное - бокалы, ножи, вилки, ложки, тарелки, кастрюли, чайник, тостер, микроволновка, даже тёрку поставили... холодильник с кондиционером бесплатно, предлагали взять под депозит пульт от телевизора и кондиционера, но и без них справлялись) по началу дверь в ванную комнату не закрывалась вообще, сказали об этом гиду на встрече - на следующий день дверь подпилили. на ресепшн говорили - то ли не поняли, то ли забили. но когда подходили по поводу кондиционера (не включался) - все починили быстро

ПЛЯЖ: во-первых, до безобразия живописное место Konnos Bay.... во-вторых, пляж с кристально чистой водой и с плавным песочным заходом в море. есть водные развлечения на любой вкус, рядом кафе, где можно перекусить. спускаться на пляж, конечно, гораздо легче, чем подниматься :) но оно того стоит, поверьте... вокруг растут кипарисы, хвойные деревья, идешь - и просто наслаждаешься.. вид невероятный, что с воды, что сверху. в итоге, ни разу не были на других пляжах за весь отдых, ни разу не заглянули в бассейн отеля, потому что пляж ну просто невероятный!

отдых вышел довольно бюджетный, но по ощущениям, это было всё включено) вечером за молодежным отдыхом и развлечениями нужно, несомненно, ехать в Айя-Напу, но и до Протараса если поедете, то тоже скучать не будете)

выбирайте этот отель, но не ожидайте пятизвездочного сервиса, главное - летите на отдых с хорошим настроением!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарный пляж тишина дружелюбный персонал
Минусы отеля
тоже имеются :)
Добавлено 05.08.18 09:43 (2 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 19.08.18

Тоже собираемся с подругой и не можем решить, брать тур без питания или завтраки и ужины..
Просто вопрос в том, будем ли мы на них успевать?) какие ограничения по времени на посещение завтраков и ужинов? Нигде не могу найти эту информацию...

16:29 20.08.18

Завтраки подавались с 8 до 10, а ужины с 7 до 10... В среднем у нас на покушать уходило минут 40 (по утрам из-за большого кол-ва народа блюда подавались медленнее, а на ужин уже друг за другом приносили закуску, основное блюдо и десерт). Мы успевали и уехать в город до 9 вечера (по дневному тарифу), и после дискотек в Айя-Напе проснуться :)
В принципе, там есть где покушать недалеко от отеля, так что выбор за вами)

23:31 19.08.18

И у меня похожий вопрос,купила тур на сентябрь без питания,пожалуйста подскажите,возможно ли купить ужины,завтраки в отеле и что по ценам, и как далеко расположен крупный маркет,чтобы покупать продукты?

16:53 20.08.18

Да, купить завтраки и ужины можно, но за сколько, к сожалению, не интересовалась( Совсем рядом с отелем есть магазин - подойдет для самого необходимого, но цены там слегка завышены, поэтому за продуктами мы ездили до сетевых супермаркетов в Протарас и Айя-Напу (ехать одинаково).

11:08 21.08.18

Татьяна,благодарю Вас за информацию

15:11 15.10.18

Добрый день, подскажите, а на пляже можно НЕ брать лежаки? просто на своих полотенцах?? спасибо.

22:00 15.10.18

Здравствуйте! Да, конечно можно) мы так и делали в первые дни:)

15:59 17.10.18

спасибо. еще вопросик - со своим алкоголем нельзя? а если взять ужин и со своим алкоголем? или вообще просто посидеть со своим алкоголем и со своей закуской??? ну, не только на той скамеечке, которая на всех фото.... где то вообще можно посидеть? как народ по вечерам проводил время??

17:31 18.10.18

мы не пробовали со своим приходить на ужин, скорее всего так не получится(
вечером иногда в номере у себя сидели на балконе - там поблизости нет никаких скамечек (особенно освещенных). думаю, что бОльшая часть вечером просто уезжала либо в Протарас, либо в Айя-Напу, потому что место расположения Konnos оочень тихое и спокойное)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)