АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1663
Фото: 9
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
июле 2018
02.07.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Турции 2018

Путевку купили 29 июня, отдыхали 5 дней 6 ночей, в дороге от Аэропорта Анталии были ровно час, приехали в отель примерно в 19.30, была одна остановка в пути на небольшом рынке 15 минут. Наш отель в маршруте был первым! Разместили нас сразу в номер 1630 с видом на море без всяких доплат! Но тут, возможно, сыграла свою роль задержка вылета из Ростов-на-Дону, т.к. мы должны были вылететь в 10.10, а рейс откладывали 4 раза, сначала на 11, потом на 13, 13-30, в итоге посадка в 14-40, вылет около 15 часов. Что хочется сказать об отеле: очень красивый 6-этажный корпус, плюс 2 этажа вниз, территория ухоженная, чистая. В номере у нас убирали каждый день, меняли ежедневно полотенца, один раз постельное белье, как я выяснила, меняется оно по желанию отдыхающих. Бар пополнялся ежедневно, все в количестве 2-х штук: кола, спрайт, фанта, пиво, вода с газом, без газа и сок. В номере находится набор для чая: 2 чашки, чайник, кофе, чай, сахар. Бесплатно предоставляется сейф. Номер двухкомнатный. В первой комнате кровать на одного человека, тумбочка, кресло-кровать, сплит, шкаф. Во второй двухспалка, две тумбочки, два светильника, сплит, мини-бар. Дальше балкон с видом на море! Что касается еды, нареканий нет. Все вкусно и всего достаточно! Большой выбор мяса, сыра, овощей и фруктов, сладостей! Большое спасибо поварам! Жаль только креветки были один раз в пятницу... На следующий день после приезда в отель (вторник) я посетила массаж, муж отказался, попросив отдать свой массаж мне, но ему сказали, что нельзя передавать свой массаж другому лицу. Позже записали нас в ресторан (четверг), выбор был из друх: турецкий и итальянский, мы остановили свой выбор на итальянском. Остались довольны, все было вкусно! В пятницу был гала-концерт с живой музыкой, фейерверками и в заключении торт-мороженое! А в субботу была яхта с пенной вечеринкой и купанием в открытом море, вернулись мы примерно в 23-30. В 3.15 нас забрал автобус в аэропорт. Хочется сказать, что отдых удался, но жаль, что в отеле совсем нет развлечений (это большой минус), казалось бы отель 16+, детей нет, все взрослые люди, гуляй, танцуй, но нет возможности, не принято что ли… и еще о минусах: это глажка белья, в отеле эта услуга платная, работают они, как выяснилось до 16 часов. У меня появилась необходимость погладить платье, а было уже 17 часов, на ресепшн сказали, что они уже закрылись, но потом молодой человек созвонился и договорился, чтобы сделали исключение, и буквально через минут 10-20 моё платье принесли в номер поглаженным! Большое спасибо за внимательное отношение к туристам в целом и ко мне лично!!! Вобщем отель рекомендую как тихий семейный отдых.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море кухня сервис номера
Минусы отеля
нет анимации доступного утюга
Добавлено 06.08.18 01:23 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 29.08.18

Не врите - яхта у них только по воскресеньям. А так - отзыв ни о чем. Были ли вы в каких-то других отелях такого же типа? В каких вообще были? Можете ли сранвивать объективно?

21:39 03.09.18

Сейчас яхта по субботам.

21:38 03.09.18

О каком торте вы говорите? О пластиковом голубом? Они его выносят каждую пятницу под одну и ту же музыку. Зажигают свечи и через 5 минут тихо уходят с "тортом ". Музыка выключается и все. Какой ещё концерт? мы попали на два таких ужина))) позорище!

09:55 04.09.18

Действительно, какие-то фантазии.... Про лодку уже читали у некоей Юлии - все точно также, в 23 вернушись, в 3.15 уехали. Вот только была она из Москвы, у вас один и тот же рейс был - через "ваш" Ростов до Москвы?
Не врите про фейерверк, не врите про хорошую уборку, не врите про торт, не врите про лодку, вы даже день не знаете. когда на ней катают. Не врите про чистоту. В отеле сальнеллез и кишечные инфекции.
Не врите про "хороший " итальянский ресторан - убожище, посидели десять минут и ушли, все тоже самое, что и в ресторане.Салат Цезарь из зеленухи с отрватительнмиы кусочками соленого дешевого сыра, рыба жарения совершено безвкусная как промокашка. Отвратителеьное вино из бцтылок с завинчивающейся пробкой, сивухой

02:10 05.09.18

Елена, зачем столько негатива выливать? Я оставила свой отзыв, это мое личное мнение и мое право. Хотелось бы заметить, что мое воспитание не позволяет мне врать, да и какой смысл в этом? Кстати, хочу заметить, что Юлия, которую Вы упомянули действительно из Ростова-на-Дону, отдыхали мы вместе в одни и те же даты 02-08 июля, кораблик был в субботу-7 июля до 23.30 и уезжали из отеля мы вместе и летели одним рейсом в Ростов, а не в Москву… у нее в статусе указано "турист Ростов-на-Дону", а не Москва. Вы явно что-то путаете. По поводу фейерверка, торта (ответ на другой комментарий: его никто не убирал через 5 минут, он был доступен всем желающим полакомиться, он вовсе не пластиковый и не голубой) и кораблика: у меня есть фото, жаль качество не очень, т.к. сделала их с видео, обязательно добавлю сюда. После прогулки на яхте у мужа возникли те же проблемы, о которых писала Юля, но обошлось без больницы… Отдельно хочу сказать о цене за путевки, если Юля с молодым человеком заплатили 60000 р, то у нас они обошлись в 56000 р, включая топливный сбор, учитывая, что и они и мы летели из Ростова. Складывается такое впечатление, что Вам приплачивают за то, что Вы оставляете только отрицательные комментарии и на людей кидаетесь. Вы пишите, что не понравился мой отзыв, так я не пыталась Вам угодить, а лишь высказала свое мнение. Не нравится, идите мимо. Всего хорошего.

13:02 07.09.18

Так вы откуда - из Москвы или из Ростова? Уж определитесь как-то. Тем более что эта девушка из Ростова была в отеле в ... июне! И как вы могли лететь одним рейсом - непонятно.
А приплачивать будут обязательно - за заражение сальмонеллезом, это уж как пить дать. Сейчас готовим иск к этому грязному отелю, написана и претензия в министрество туризма Турции. Его не сиропить нужно, а закрывать!
А смысл врать?Г Сейчас скажу. Видно, взяли с собой на этот самый ужасный кораблик после написания отзыва. Где вы благополучно отравились несвежими куриными крыльями или подгнившими помидорами - больше ведь там ничего на ужин и не дают. Кстати, это не отравление, а очень серьезное заболевание, само не пройдет, обращайтесь к врачу. Это - к слову о "чистом" отеле. Это тщателно скрывается, так как в России, например, весь пищеблок в таком случае подлежит немедленному закрытию и дизенфекции.
Про цены. Не знаю, как там у вас в Ростове (или Москве, как врали), а из Москвы на 10 дней все это безобразие стоит значительно дороже. Но это - уже мой идиотизм, пожелали приехать в отель еще раз, идиоты. Он настолько просел, что просто ужас.
А вам должно быть стыдно вводить людей в заблуждение. даже за кораблик. Заврались уж совсем - Ростов это то же самое, что и Москва, потом пищете. что и вовсе не из Москвы. Затем летели одним рейсом с туристами, которые отдыхали в Хевене за два месяца до вас.
Что же касается моих комментов, то форум открытый, я имею статус эксперта, не вам решать, что мне писать, а что нет.
Ладно, заврались, но как вы интересно объясните ужасные отзывы реальныхз немцев и англичан об отеле. И то, что они в этот отель больше не ездят? Если нужно - переведу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)