АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 6869
Фото: 66
Отдыхала С семьей в
июле 2018
29.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыха в данном отеле семьей с 29 июля по 5 августа. Впечатлений куча , но обо всем по порядку.

Туроператор Джон апп. Никаких задержек рейсов и минусов в работе туроператора не было. Все быстро и оперативно.

Немного об Олюденизе: место действительно " лакшери": море, гор, расположение отелей, сервис. Красота неописуемая. ( за границей 6-ой раз , по-этому есть с чем сравнить. Фишкей Олюдениза является параглайдинг .

Теперь от отеле:

ЗАСЕЛЕНИЕ: прилетеле вечерним рейсом , время от аэропорта до отеля заняло 1ч 20 минут. Без пробок. В отель приехали в 23.40. На респшене заполнили документы и нам дали 3 супер бутерброда ( замечу что такое впервые за мою практику), мы пришли в номер и сразу начали их есть, так как в самолете не кормили и все что было с собой мы тоже уже сьели. Так что уже плюс отелю. Мелочь , а приятно.

НОМЕР:номер был в третьем корпусе с видом на мини двор, номер очень хороший, чисто, сантехника вся в порядке, все аккуратно и во вкусом, телевизор , холодильник, кондиционер. Большой плюс за номер.

Утром мы отправились на завтрак. Теперь про ЕДУ: завтраки как и везде блинчики, омлет, оладьи , фрукты и др. обеды: мяко, овощи, десерты и много всякой вкуснятины. а вот ужины это ШИК: мне хотелось попробовать все : и мясо и море продукты и салаты и гарниры . Каждый ужин был особенным. Были и креветки и мидии и раки. В четверг блюда национальной кухни. Просто супе! Голодными точно не будете. НОВЫМ для меня было: работа официантов на ужин, они сами приносили из бара спрайт , колу , вино и др. все что вы попросите. Чистота , если что то упало на пол, тут же убирают, грязные тарелки уносят быстро, все любезны. Большой плюс что нет очередей, хотя мы и отдыхали в сезон и самый пик , никакой толкучки не было и вот почему....

98% отдыхающих данного отеля иностранцы: англичане, немцы и немного арабов. Славян очень мало. Было немного непривычно , и не хватало общения , но потом это не напрягало.

БАССЕЙН: чистый, глубина максимальная 1.5 м, есть детский а так же мини горки . Шезлонгов около бассейна много, но к сожалению все заняты , потому что англичане встают в 6 утра и занимают их полотенцами, мы вставали в 7.30 и выбор был уже не так велик. Но все же место находили.

МОРЕ: море просто шикарное, теплое, цвет бирюзовый,вход в море галька, на пляже насыпной песок. Пляжных полотенец нет в отеле, так что бери свои. Зонтики и шезлонги платные. Можно купить зонт в магазине , стоимость 10$. Пляж огромный , своего участка у отеля нет, поэту располагайтесь где понравиться. Море с волнами и причем не маленькими, даже сбивает с ног. Есть Голубая лагуна: там спокойно, песчаный пляж, вход в море и дно тоже песок. Вода стоячая. Но немного мутная. Когда мы его посетили было очень очень очень много местного населения, с детьми и без, они были везде на шезлонгах , в кустах в воде и под водой. Вход на территорию лагуны платный, шезлонги и зонтики тоже. От проходной до самой лагуны 1 км. Можно взять мини такси 5 лир с человека. Идти в жару очень тяжело.

От отеля до моря идти пешком 15 минут, а в жару это действительно испытание. Мне самой было не легко. Еще к морю с горы, то в отель возвращались в гору и без сил, а ребенку ( хотя ей 12 лет) было целым мучением. ( так что учтите это, кто будет отдыхать с детьми).

АНИМАЦИЯ: на английском языке, рассчитана на европейца, но ребята работают хорошо, есть детский аниматор. Каждый вечер программа, выступления. Скучать не будете.

Уборка в номере ежедневная, территория отеля чистая, чувствуется работа руководящего состава, все по-хозяйски.

Выбирали отель по рейтингу и НЕ ОШИБЛИСЬ. ( замечу что недалеко есть отель Дориан с русско язычными туристами, Фламинго и Маркан ).

ШОППИНГ : в поселке минимальный, но продается все то необходимо для отдыха, есть магазин AZDA - это супермаркет. Много лавочек с сувенирами. Все они находятся на пешеходной улице, которая идет на набережную.

ПАРАГЛАЙДИНГ: это полет на параплане, здесь это сделать обязательно, купить можно данную услугу на каждом углу, цены разные. Было страшно, но это просто офигенно.

ВЫВОД: замечательное место, получили только положительные эмоции. ШИКАРНЫЙ отель! Все замечательно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сервис питание
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 07.08.18 09:04 (4 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 26.07.19

Подскажите пожалуйста, рядом есть аптека?

08:56 27.07.19

Аптека есть в посёлке. Конкретно где не знаю. Но посёлок совсем не большой, так что с лёгкостью найдете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация