АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1436
Фото: 0

Бронзовый статус

1 383
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
30.07.18 - 06.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для всех

Отдыхал с семьей с 30/07 по 06/08. Заезд- приехали ночью поэтому проблем с номерами не было. Дали самый дальний корпус №16. Но у нас ребенку 11 лет поэтому не проблема. Попали на поздний ужин. Вот тут мы и прочуствовали все прелести ресторана. Запах стоял ужасный (видно что не было давно ремонта и с уборкой проблемы). Кое как засунули в себя несколько булок и пошли спать. Номера старые и убитые. У нас правда все работало но от других слышали что много поломок. У нас только не закрывалась дверь на балкон. Через два дня исправили. Спасибо большое Жене с гаст релейшон.

Чистота уборки в номере хорошая но 1 доллар это закон. Если не оставил то вечером ваш Муххамед вас уже ждет возле двери )).

Територия не большая но очень ухоженная. Все кустики и цветочки подстрижены. КРАСОТА.

Пляж - песок. Зонтики и лежаки всегда есть. На баре на пляже можно взять пиво воду и некоторые коктейли. Но так как от пляжа до ресторана не далеко то вообще проблем нету. Полотенца выдают по картам с 7 утра. Море мелкое и очень теплое. Есть кусочек рифа если что то там и можна увидеть рыбок. Есть пантон, с него не глубоко прыгать. В начале нашего отдыха море уходило на 20-25 метров. Но потом уже не так далеко но все равно в обед мельчает.

Лежаки возле басейна желательно занимать с утра. Есть большой 1,40 метр и два детских 0,70 и 0,50 метра. В баре возле басейна в обед можно взять картошку фри или гамбургер. С 12 есть мороженое. ВКУСНОЕ. Официанты тут очень стараются. Реально быстро работают и убирают.

На ужин в основном ресторане всегда есть места. Голодными не будете всегда есть рыба и мясо. Куча салатов. Но ОЧЕНЬ мало фруктов (яблоки, дыня, виноград). Сладкое хорошее. Но основной минус ресторана это чистота. Кругом грязь, вонь. Посуда грязная. Иногда овощи прикисшие. Одним словом берите черный уголь с собой. Я в последний день легко отравился.

Бар на рецепцие. Тут можно взять разные напитки (вода, пиво, коктейли). Есть платные и безплатные. Но тут два минуса - чистота на столиках (игральные карты просто прилипали к столу) и хамы официанты (они себя считают там богами поскольку работают под кондиционером и не с едой).

Вай фай только на рецепцие. И то если нету много людей. Если вы деловой человек то вам нужно подумать заранее о связи.

Есть несколько магазинчиков возле отеля но там очень дорого. А есть еще на пляже справа торговец Миша. У него все на много дешевле (сувениры и манго).

Анимация. Девочки очень стараются (иногда даже сильно нагружают). Для активных людей будет чем занятся. Но вечерние шоу это КАТАСТРОФА и МАРАЗМ. Но в этом есть свой плюс можно раньше ложиться спать чтобы утром с первыми лучами быть на пляже.

Еще раз отдельное спасибо Жене с гаст релейшен и уборщику Мухамеду с корпуса №16.

Плюсы отеля
море. пляж. територия
Минусы отеля
чистота в ресторане и на барах.
Добавлено 07.08.18 11:22 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor (2)