АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2585
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
июле 2018
30.07.18 - 07.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую !

Отдыхали в отеле с 30 июля по 7 августа.В первый день море впечатлений :шикарная озеленённая территория ,ночью все в подсветке .Очень достойная.Выбор бассейнов хороший ,вода тёплая .Спасатели молодцы !Очень бдительные ,постоянно следят за детьми.Анимация супер!И для детей и для взрослых.Не смотря на то что порой ощущаешь себя в пионерском лагере )Мы застали даже салют .Персонал чудесный (кроме ресепшн),официанты внимательные .На этом пожалуй все плюсы отеля .

Что касаемо номера :бронировали мы номер стандарт плюс ,но по приезду нам подняли категорию до люкса,в Мини-Сити.Люкс это конечно одно название ,боюсь представить номер стандарт.Самое ужасное в этом номере и как мне кажется ,самое главное в номере ,это была кровать!Кожаная кровать ,на вид которой лет 10,обшарпанная,просто местами нет кожи.Очень не приятно.Каркас кровати сломан ,половина досок валялись на полу .Как потом поведала горничная ,туда сел какой то очень крупный дядя и сломал и вот уже много времени они так и не смогли поменять.Матрас примерно одного возраста с кроватью ,мягкий ,продавливается нажатием пальца .Я,после двух ночей не могла повернуть шею.Мужу пришлось ютиться на скрипучем диванчике,Тк он просто проваливался на этой кровати.Девушки на ресепшн разводили руками и то что они смогли предложить ,это чтоб мы доплатили и нам подняли категорию номера.То есть за 17т.р.в сутки за номер это нормальные условия проживания.После долгих дискуссий,к нам отправили ремонтника ,который что то пытался приколотить ,но безуспешно.Мебель в номере вся старая ,стул из времён молодости моей бабушки.Все косяки ободранные ,душевая кабинка покрыта плесенью.Утюга в номере нет.В пульт от телевизора пришлось покупать батарейки самим.В общем перечислять можно много и долго!

Девушки на ресепшн наглые и абсолютно не умеют работать с гостями.

И самое печальное ,я и мои дети в возрасте 4 месяца и 5 лет ,подхватили вирус в отеле ,Тк все время находились только там ,даже на море не ходили .Сбежали мы оттуда не дожив ещё 8 дней ,с температурой,соплями и жутким кашлем.Как рассказала нам горничная,за последний месяц люди уезжали со словами ,что больше не вернутся в этот отель.Все дети болели ,а взрослые ,извините!по 3 дня не слезали с туалета.

Тк мы прожили 8 дней,а оплачено было 16,нам со скандалом пришлось возвращать деньги!На протяжении нескольких дней ,они морочили голову.

Еда в отеле однообразная,но достаточно вкусная,на протяжении 8 дней ,одно и тоже на завтрак ,обед и ужин.Выбор фруктов -яблоко ,груша,апельсин и иногда арбуз.Алкогольные напитки (по словам мужа ) вода!

Если Вы все таки решите посетить этот отель,обязательно проверяйте счёт номера при оплате!Нам насчитали две суммы непонятные ,в баре на пляже ,куда мы вообще не ходили!Как оказалось ,за меня кто то ещё и расписался в чеке ,якобы это я брала .Когда сравнили чеки ,где я действительно расписывалась и этот чек ,были абсолютно разные росписи!С невинными глазами они сказали что это какая то ошибка.Не приятно когда обманывают на таких вот мелочах!

Отель не стоит этих денег!Первый раз пишу плохой отзыв ,есть с чем сравнить ..не смогла удержаться .Возможно кому то поможет мой отзыв!

На данный момент наслаждаемся шикарным номером в отеле в Сочи и радуемся что сбежали из отеля Прометей клуб !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.08.18 00:17 (3 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 08.08.18

а в какой отель переехали?

11:08 08.08.18

Отель в Адлере «Имеретинский».Основное здание ,именно отель ,а не корпуса.Номера шикарные,завтраки вкусные,не шумно .Пляжи,бассейны,анимация и цена на половину дешевле.

15:57 04.09.18

Не знаю. Мы отдыхали в 2016 г. с 18 по 26 июня.. Все было класс. Номер стандарт в коттедже где "Бочонок"..
Единственно, что номер совсем небольшой.. Кстати, номера в корпусах в части плесени и пр. хуже коттеджных.. Даже в морских коттеджах хуже.. Единственно, что можно было бы добавить в Прометее - это пирс для купания, т.к. галька очень крупная и заход стремный, особенно, при волнении, ну и коктейли сделать бесплатные и для номеров Стандарт хотя бы одно бесплатное посещение одного из аля-картов, стоимость ведь не маленькая за номер..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)