АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2739
Фото: 8
267
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
26.02.18 - 03.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ждали многого от отеля, но оказалось все вполне прилично...

Не ждали многого от отеля, но оказалось все вполне прилично. Доброжелательный персонал (не говорящий по русски вообще и еле еле понимающий по английски, но язык жестов спасал и молодой человек работающий на ресепшене всегда старался решить все наши проблемы максимально быстро), хорошие европейские завтраки, уборка номера, удобное расположение. Но обо всем по порядку.

1. Заселение и номер

Заселили сразу, номер оказался на третьем этаже с видом из окон на широкий проспект. При этом сильного шума не было, иногда было слышно что происходит в соседнем номере. В номере все чисто, убирались каждый день, полотенца и белье меняли через день. Обустройство номера: двухспальная кровать (очень мягкая и удобная, с новыми еще воздушными подушками и одеялами), два кресла, стол и телевизор (ловит один российский телеканал). Несколько раз размагничивался ключ от номера, хотя я и не хранила его рядом с металлическими предметами и другими карточками. Приходилось бегать на ресепшн

2. Ванная комната.

Тоже относительно чисто, но ремонт не повредит, особенно душевому уголку. Как бы аккуратно ты не мылся бортики поддона на столько низкие, что вода постоянно заливала пол. По ванной больше претензий не было.

3. Завтрак.

Стандартный европейский завтрак. Хлопья, колбаса, сыр, овощи, фрукты, чай, кофе, сосиски, вареные яйца, тосты, омлет и много много всего. Очень сытно и вкусно.

4. Расположение.

В 10 метрах от входа в отель - расположена станция метро. Добираться до центра было очень легко, 2-3 остановки и ты в самом центре города. Так же рядом расположен вокзал, с которого можно самостоятельно добраться до других городов, а так же доехать до Вены, Праги и других европейский столиц. В 15 минутах ходьбы расположены купальни Сечени, площадь героев, красивейший замок Вайдахуняд (зимой рядом с ним большой каток) и один из самых больших зоопарков Европы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание расположение персонал
Минусы отеля
ванна
Добавлено 08.08.18 11:12 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация