АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 10478
Фото: 136
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Парой в
июле 2018
15.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Garden Resort… или "Merhaba", Турция

Всем доброго времени суток!

Отдыхали вдвоем с мужем в Garden Resort Bergamot с 15.07 по 22.07. Впечатления остались крайне положительные)))

Обо всем по порядку. Объехав все Эгейское побережье Турции (Мармарис, Бодрум, Кушадасы), этим летом нами было принято решение – хотим гор, да чтоб повыше))) Поэтому выбор пал на Кемер.

Отель был выбран здесь, с помощью tophotels. В его пользу сыграли высокий рейтинг, хорошие отзывы и по-домашнему уютные фото отдыхающих. Предварительно списавшись с представителем отеля Марией и озвучив ей свои пожелания, мы с головой окунулись в наше следующее путешествие.

Встретили нас очень радушно. На рецепции быстро "окольцевали" браслетами и отправили на завтрак. Мои пожелания по поводу номера были полностью удовлетворены. Нам достался отличный номер 712: на последнем этаже в дополнительном корпусе, что напротив рецепции, с панорамным видом на горы и бассейн. Правда, заселили нас после 14:30, но поверьте, это стоило ожиданий. У нас был выбор: либо получить любой свободный номер в 12:00, либо подождать тот, который был заявлен в пожеланиях. Мы выбрали второй вариант.

В номере все работало. В такую жару главное, чтобы кондиционер охлаждал, и он с этим заданием справлялся. В мини-баре стояли два пакетика сока и две бутылочки воды по 0,5 л. В дальнейшем каждый день запас воды пополнялся бутылкой в 1,5 л. Бесплатный и шустрый wi-fi на территории и в номере присутствовал. Уборка что за 1$, что без него была одинакова. Один раз не положили полотенце для ног. Подошли к уборщице и взяли сами. Шампуни, кондиционеры и гели пополнялись раз в три дня.

По питанию уже было сказано много. Повторяться не буду. Скажу просто: наслаждайтесь))) Индейка просто бесподобна! Салат из морепродуктов – зачет! Даже обычно несъедобные сосиски здесь оказались на удивление неплохими. В ресторан мы приходили ко второй половине времени: всегда были свободные столики, блюда пополнялись и никаких очередей не наблюдалось, даже за пресловутыми раками в пятницу – бери сколько хочешь)))) Неплохое вино, особенно белое. Пиво слабенькое, но в жару жажду утолить может. Соки "а-ля юппи" мы не употребляли. Официанты летали, как трудолюбивые пчелки: грязная посуда убиралась очень быстро, и главное - с улыбкой.

Территория небольшая, компактная и главное – очень уютная. Все размещено грамотно: и бассейн с горками, и детский под тентом, и главный бассейн, в котором происходят все активности. Аниматоры молодцы, как могут стараются расшевелить отдыхающих. Особенно запомнился детский Сабир – малышня ходила за ним по пятам)))

Пляж действительно далековато даже для нас – любителей пройтись. Поэтому ездили на автобусе, который ходит каждые 30 минут. Подстроиться под его расписание для нас не составило никакого труда, даже наоборот – как-то дисциплинировало скорее собираться на море))) В середине июля оно какое-то чересчур теплое, градусов 28. Можно часами из него не вылезать.

Свободные места на пляже всегда имелись, лежаков хватало. Понравилось то, что наш пляж был единственным. Справа и слева – никого! Поэтому всегда была возможность отплыть от основной массы отдыхающих и насладиться диалогом с морем, когда только ты и бескрайняя морская гладь вокруг…

Размещение отеля шикарное. Для меня главное, чтобы взгляду было где развернуться и перед носом не возвышался очередной отель. Здесь все так и есть. Поэтому ни разу не пожалела, что не жила в отеле на первой линии. Они там ютятся друг с дружкой, как могут. А у нас – невообразимая панорама на окрестности. Только и успевай наслаждаться красотой природных творений.

Да и погулять есть где. 15 минут вправо от отеля – и вы окажетесь возле Белой башни с часами (Kemer Tower). До магазина Waikiki – 5 минут, оттуда, свернув в сторону моря, через парк Kugulu за 10 минут можно дойти до набережной. До стоянки яхт – полчаса, до парка Moonlight – минут 40. Удовольствие от неспешной прогулки и большого количества фотографий по пути вам гарантировано)))

Напоследок хочу от всей души поблагодарить весь персонал отеля Garden Resort Bergamot. Спасибо Тамине – девушке с рецепции, за помощь и искренние улыбки, спасибо Марии за ответы на любые вопросы, спасибо всей вашей большой и дружной команде за то, что благодаря вам мы можем чувствовать себя в гостях, как дома. Теперь вы – частичка моих самых теплых воспоминаний об этом лете)))

Garden Resort Bergamot, я влюбилась в тебя :-)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
см. отзыв их много :-)
Минусы отеля
битком забитый автобус с пляжа днем в часы пик
Добавлено 08.08.18 15:46 (4 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 11.08.18

Надежда, спасибо за отзыв. Все понятно. Не ясно только с пляжем. Автобус - понятно, но , где находится пляж? Если смотреть на карту, пляж напротив отеля или он вообще не в Кемере?

17:40 11.08.18

Также не ясно, что есть на пляже? Кабинки для переодевания, душ, туалет... есть ли что-то вроде бара (с водой. разумеется)??? Где находится пляж?

09:55 13.08.18

Владимир, пляж находится в Кемере, но больше, чем в 1 км от отеля. Чтобы дойти пешком, придется потратить минут 20, по жаре тяжеловато.
Кабинки для переодевания, душ и туалет на пляже имеются. Также есть безалкогольный бар (вода, чай, кофе), в обед привозят легкий перекус, а также арбузы.

22:03 13.08.18

Спасибо за ответ.

21:36 15.08.18

Добрый вечер, Надежда! Большое спасибо за Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста, какой номер (кроме 712) хороший? И как договорится с Марией по поводу бронирования номера? И скажите,пожалуйста, в каком состоянии шатры на пляже? На фото их не увидела. Посоветуйте экскурсионное агенство на "улице" через которое безопасно поехать на экскурсию. Заранее благодарю!

11:26 16.08.18

Здравствуйте, Ника! Большое пожалуйста)))
По поводу номеров. В основном корпусе (над рецепцией) часть номеров расположены над зоной ресторана и бара, поэтому может быть шумновато, плюс там же находится зона для курения. Поэтому для себя я выбрала дополнительный корпус (напротив рецепции). Там тишина и красивый вид на бассейн и горы.
Марии свои пожелания я озвучила на этом сайте за пару дней до вылета. Они были занесены в систему при условии наличия свободного номера. Так что нам повезло)))

09:51 17.08.18

Ника, Вы еще спрашивали по поводу шатров на пляже и экскурсионного агентства.
Вы имеете в виду шатры, за которые платная аренда? Они находятся недалеко от бара. Если честно, я не обратила внимания на их состояние, так как нам они были не нужны.
Также не могу посоветовать Вам экскурсионное агентство на улице, потому что мы не пользовались их услугами. Нам вполне хватило трехчасовой прогулки по Кемеру и самостоятельной поездки на полдня в Фазелис.

14:27 21.08.18

Здравстсвуйте! Правильно ли я поняла. что пива в баре на пляже нет?
Спасибо.

16:17 21.08.18

Добрый день! Вы правильно поняли, пива нет. Бар на пляже безалкогольный.

19:34 21.08.18

Спасибо, Надежда!

15:14 19.07.19

Надежда, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно списатья с Марией?

13:34 28.07.19

Elena,добрый день! Поздновато увидела Ваше сообщение (только вернулись из очередного вояжа). С Марией я списывалась на этом сайте в разделе "Вопросы об отеле".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (6)