АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3346
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
09.07.18 - 23.07.18
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Тунесе третий раз. Семья 5 человек: 2 взрослых...

Отдыхали в Тунесе третий раз. Семья 5 человек: 2 взрослых, дети: 13, 16 и 17 лет - девочки, оказалось, что пол детей имеет значение :(.

Размещались в 2 стандартных номерах, вид в парк.

Вернулись 2 недели назад, попробую максимально коротко оценить отель и отдух в целом:

Территория: не большая, комфортная. Много зелени. Можно перетащить лежак под пальмы, где потише и не переживать по поводу солнца.

Номера: все отлично, чисто, убираются быстро и качественно. Никаких проблем с сантехникой не было, в отзывах читала, что были сложности. Кондиционеры работали отлично. Полотенца меняли каждый день все.

Питание: на хорошую четверку. Единственное, мы привыкли к тому, чтобы были тематические вечера с разными видами кухни. Здесь такого не было. Всегда шведский стол. Ассортимент менялся. Фруктов много. Мороженное всегда на обед и ужин.

Ресторан а-ля-карт - ерунда, впрочем, как всегда.

Бары на территории - все отлично: быстро, вежливо, чисто. Ассортимент напитков стандартный. В баре у бассейна не было вина - странно.

Персонал: адекватный, улыбчивый.

Перехожу ко второй части отзыва: что не понравилось:

1. SPA - это просто дичьььь. Сервис - 0, косметика - самая дешевая.

2. Спорт зал: работал с 10 до 12:30 и с 15:00 до 18:00. В зале не работает кондиционер, 3 тренажера и 10 гантелей. Нет воды, полотенец.

3. Анимация - ее нет. Пошлое шоу вечером и клубный танец утром.

4. Выходные: это самое важное! В пятницу, в районе обеда в отель заезжает очень много местных. Они находятся в отеле до вечера воскресенья. По ощущениям кол-во людей увеличивается в 2 раза. Ресторан и бары вполне справляются, но лежаки у бассейна занять нереально. Девушек очень мало, в основном на выходные приезжают молодые парни. У меня 3 дочери и они не хотели выходить из номера в эти дни. Смотрят и орут - ладно, в бассейне зажимают, караулят у номера, в соц сетях сразу нашли и начали написывать... В выходные мы старались уехать их отеля, а когда были в отеле, девчонки ходили за нами хвостом.

5. Пляж: на территории пляжа на море отделена платная зона для тех, кто просто приходит на территорию отеля, не ночует - это, естественно местные. Это не мешало, т.к. здесь, в основном отдыхали семьи, но сам формат меня шокировал.

Плюсы отеля
номера персонал бар питание
Минусы отеля
анимация заезд местной молодежи в выходные
Добавлено 09.08.18 12:19 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 14.08.18

Татьяна, добрый день.

Если не секрет, почему Вы поставили три пятерки, если Вы не рекомендуете этот отель?

10:57 14.08.18

У меня, честно, нет никаких претензий по блокам: питание, сервис, размещение, бар, персонал. Проблема: политика гостиницы на выходные дни! Если ехать не с 3 дочками, можно вообще на это не обращать внимания!
Если бы я заранее знала, что там куча "Голодных юнцов" в выходные, я бы туда не поехала в таком составе!!!
Вдвоем с мужем - все ок!

13:30 14.08.18

Татьяна, здравствуйте! Планируем отдых в этом отеле совсем скоро (в сентябре). Хотела уточнить у вас один вопрос. В отеле заявлен дресс-код. Может быть вы подскажите, необходимым ли является в вечернее время (например, на ужине) для мужчин быть одетыми в брюки или достаточно шорт (не пляжных, конечно). Тот же вопрос по одежде в вечернее время для женщины. Или все более-менее демократично и наличие вечерних платьев в пол не является обязательным атрибутом? Просто в разных отелях разное понятие дресс-кода. Видели разное. В Тунис направляемся впервые, поэтому и возник вопрос.

14:45 14.08.18

Добрый день!
Жестких ограничений по внешнему виду нет! Естественно, в купальнике в ресторан не пустят. Шорты, футболка - вполне допустимый формат вечером. Если есть желание выгулять вечернее платье - не ограничивайте себя. Красиво одетые дамы вечером встречаются часто!

21:38 14.08.18

Татьяна, спасибо за ответ. Очень помогли.

12:52 01.09.18

Здравствуйте. А скажите какое было море? Читое или грязное? можно ли гулять за территорией отеля*?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)