АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6603
Фото: 1

Бронзовый статус

1 960
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
25.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Ездили семьей с детьми, плюс друзья, итого нас 4 семьи было, очень большая компания.

Для меня главное в отдыхе это чистота даже в самом простом номере, еда, и детям развлечения.

Номерной фонд конечно старенький, Но глупо ожидать чего то от старых отелей. Но все было чисто, убирали, пополняли, все просьбы выполняли. В номере тесно, ощущение что из двухместного номера, сделали трехместных+1 реб. Но нам это не помешало и не напрягало. Только спали там и детки в обед отдыхали. В номере мини-бар - соки пакетированные по 200мл (2 шт, видимо на каждого ребенка) и на каждого взрослого вода, пиво Эфес, газировка типо Меринды, Пепси, спрайт. Полотенца каждый день меняли. Халаты по просьбе. Тапочки в номере. Чайно-кофейного набора с чайником не было.

Еда - отличная. После определенного возраста, начинаешь следить за фигурой и за тем, что ешь. Тут выбор большой и все вкусно. Мясо супругу - на любой вкус, стейки, поджарки, жаркое. Детей накормить - макароны, рис, йогурты, курочка, отбивные, блинчики. Я конечно салатики с рыбой - дорада, сибас, форель, скумбрия, какие то маленькие рыбки ( я их не ела). Ну про десерты молчу. Я выбрала 2 десерта, и другие даже пробовать не стала, мне хватало этих для наслаждения, уж больно понравилось. Фрукты - арбузы, дыни, персики, груши, нектарины, яблоки, абрикосы, апельсины, сливы. Мы брали в основном персики и нектарины.

На пляже в снек баре в часы дают картошку фри, гамбургеры, нагетсы, роллы и тому подобное. Перекусить можно, если не хочешь обедать. Пиво, вода там постоянно. орешки, снеки разные. Газировки и всякие сокоподобные мы не пьем и детям не даю.

Гезмеле лепешки как обычно. Мороженное после обеда и вечером на ужин.

Кофейня кондитерская - я выбрала тоже 2 десерта только, остальные не пробовала. там же мороженное можно взять.

Кофе из кофемашин везде, вкусное.

Выбрать есть из чего, все вкусно. Единственный минус - стаканы грязные))))))))))))))) Ну как не без этого, это ж Тууурция. Напрягает конечно грязная посуда .

Пляж - песочек, бывают камушки мелкой гальки с ними дети играют, широкий, чистый, заход в море пологий. Море радовало погодой - теплое, как парное молоко, утром и днем тихая гладь. Вечером пару дней были волны, но мы просто бесились в волнах. Специально лезли, чтобы нас накрыло и смеялись.

Анимация - отличная. Все представления которые были, очень понравились. Но мест иногда не хватало. Детки сидели на парапетике сцены в 1 ряду, мы в баре рядом. В течении дня различные мероприятия - ходила на йогу, растянутся. Игры организуют. Рядом с кондитерской есть детский центр из игровых автоматов и машинок - все платно.

Ходили в обед часто пока дети в номере отдыхали в хамам и сауну. Хамам неплохой, сауна как повезет, бывает хорошая, бывает слабенькая.

Старшая с мужем катались на горках. Детский бассик чистый. Один раз закрыли, т.к. ребенок сделал дело и сразу все стали чистить и убирать, потом открыли. Вообще все бассики чистые были. А вот детская комната грязьненькая была. Сходили, посмотрели. Но мои детки как то не остаются в детских комнатах. Поиграли на площадке только.

Что не понравилось. Помимо грязных стаканов, основная претензия к обслуге ресторана и баров. Они конечно стараются, но бывало что не допросишься принести вина на ужин. Но мы были большой компанией и наши мужчины как то быстро договаривались и мы брали целую бутылку сами на стол. В барах, при заявленном UAI, наливали местное. Просишь оригинальное, говорят нету, хотя англичанам наливали. Мы девчонками в наглую встали и попросили оригинального бейлиса. Нам достали из под стола, было неприятно конечно.

Территория большая, ухоженная, черепах видели неоднократно как больших, так и маленьких.

С гидом Пегаса общались 2 раза, хотели на экскурсию сходить, потом передумали. Дорого. У нас с компании брали экскурсию в СПА центр, Парк Легенд, морскую прогулку. Понравилось, Вообще у туроператоров всегда дороже)))

Ходили в Белек. минут 5 прогулочным шагом и ты в центре. Там есть аутлет Вайкики, футболки как всегда детям. Улочка магазинов. Пройдете дальше, есть супермаркет, гугл в помощь - сладости для презента дешевле.

Ездили в Диппо самостоятельно - ничего особенного, лучше в Терра сити. Ездили в Бизон - увезли/привезли на микроавтобусе за счет магазина. Там сладости и вино дороже, не берите. Выход оттуда сделан так, что без этих магазинов мимо не выйдешь. сначала кожа, потом сумки, сувениры и сладости с вином. Сразу скажу, едьте, только если точно хотите купить вещь из любопытства посмотреть - не нужно.

Вывод в целом - если не придираться к стенам и не в лом иногда помыть стаканы - отличный отель за свои деньги. Правда в этом году он даже дороже стал. Скучать не придется, с едой проблем нет, море и пляж отличное - что еще надо для отдыха решать вам.

Татьяна оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
весело вкусно в целомчисто
Минусы отеля
грязные стаканы отношение к русским
Добавлено 09.08.18 17:39 (4 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)