АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5381
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой, но дороговато!

Хотела написать отзыв еще находясь в отеле, но почему то глушит ТОПХОТЕЛС.

Так получилось , что за одну поездку мы побывали в двух отелях STARLIGHT в Сиде и RIXOS SUNGATE!

Проработав много лет в турагентстве и много где побывав дам свою оценку, что понравилось и что нет в этих отелях.

Про RIXOS! Понравилось: большая территория , сосновый лес и приятный запах этого леса. Много развлечений: аквапарк достаточно большой, нет очередей на горки, картинг, много водных видов отдыха, есть специальные дорожки , кто любит бегать, есть школа футбола для детей с русским тренером. Море чистое, не штормит, бывают небольшие волны, но они не критичны, маленькие дети могут спокойно купаться. Да, заход галька, в море камни. Но многие купаются без тапочек, мы купались только в тапочках, по причине возможного присутствия ежей. Можно с маской понырять, рыбки есть, разные. Не кусаются.Сам пляж и песок, и есть шезлонги на траве. Лежаков много и у пляжа и у бассейна, проблем нет! Не надо бежать в 5 утра занимать места. Сам пляж по утрам чистый, к вечеру туристы его уже загаживают и сигаретами и бутылками. Ходит персонал, убирает. Есть пирс.Кто без детей, тоже найдет тихое место. Бассейн огромный и также так отдыхающие распределяются по интересам. Где то с детьми, где то парочки, где то тусовки. Много баров, в том числе делают витаминные фреши, мороженое в постоянном доступе. Ресторан в помещении, открытых площадок нет, только у аля карт( кстати если вы отдыхаете более семи дней можно записать в один из ресторанов, мы ходили в турецко-греческий, все красиво, вкусно).В основном ресторане выбор огромный, мяса всякого разного, рыбы, гарниров, овощей, сладости не обыкновенные.И все имеет вкус! Не просто еда, а это действительно вкусно. Очередей в ресторане НЕТ! В любое время приходишь, есть и столы .И блюда в нормальном, не в остаточном виде.Для детей есть все!, даже пюрешки в баночках и всякие суфле .Кофе и чай очень пригодные для питья, в баре могут даже сварить из зерен. Шоу все отличные, очень хорошее оборудование для проведения этих мероприятий. Светомузыка, звук-все отлично. Попали на Светлану Лободу! Для молодежи просто прекрасно, отличные дискотеки. Также отель предоставляет бесплатный трансфер и билеты в парк LEGENDS! ( М ы ездили, дорога примерно немного больше часа, парк красивый, ну все хорошо, только везде огромные очереди на горки, но у них есть специальные браслеты, за дополнительную плату, чтобы проходить на горки быстрее). Про алкоголь не знаю, не пили. Коксаки не видели.Мини клуб , и все для детей есть. Занимаются. Детей вообще не видно до шести часов.

Теперь что не понравилось. Отелю нужна срочная реновация, три раза меняли номер, то запах сырости и гнили, то в номерах без балкона, вообще караул, окно не открыть, оно во всю стену и страшно его открывать .Оторваные обои, запах туалета , сантехника местами шатается, ковровое покрытие уже видавшее виды. Мебель покоцанная. Но у них есть и несколько номеров после ремонта! Просто их требуйте! Там конечно не вах! вах! но жить можно. Более менее.Мы жили в терас хаус. Там дополнительно терраска, не плохо, миленько даже, дети там играли. Кондиционер так расположен, что на кровать не дует. В столовой , если вы не первый пришли, уже грязновато. Официанты , или даже не знаю как их назвать, персонал, который поможет принести напитки. Особо не напрягаются, попросите-сделают, не попросите, могу даже не подойти. Салфетки влажные надо просить, хотя это положено! Воду не начатую надо просить, хотя это обязательно! Приборы для десерта тоже надо просить, или если Вас не напрягает, сходите и возьмите сами, что надо. Посуда, тарелки и чашки бывало и нередко пахли ужасно, как в столовке тряпками. И были в разводах. В барах тоже бокалы с пальцами и разводами. Бармены их проверяют, ну совсем грязные не используют, а те , что более менее лед насыпают , поболтают и вперед!.В целом в здании, местах отдыха не скажу, что грязища, но пятна, от ног следы есть! Детей ставят и на столы, и на мягкую мебель( но это не относится к отелю).

В итоге, если вас сильно не напрягает отсутствие идеальной чистоты, сервиса,особо никто бегать не будет за вами и угадывать ваши желания на лету, то этот отель вполне пригодный для отдыха! Особенно для молодежи, скучать точно не придется.И еще забыла, уборщица каждое утро в 11 часов, стукнет в дверь и сразу же заходит. Никаких табличек нет!

Теперь очень коротко по STARLIGHT.

Понравилось: очень хороший номер, чистый, территория -это что то, необыкновенная. Питание разнообразное, но много блюд безвкусные. Вообще сложилось впечатление об очень уютном семейном отеле, где все продумано , особенно для детей. Рестораны есть открытые. Есть даже со столиками в воде. Арбуз , огурцы на пляже.

Не понравилось: море не детское совсем ! штормит, купаться только можно тем, кто не боиться, бывали дни накрывает волной. Лежаков нет нигде, ни на пляже, ни у бассейна. Вставайте в 5 утра и занимайте. Обращалась к персоналу, что мол полотенца лежат и никого нет, никто помогать и сбрасывать полотенца не стал! Просто сказали, что много народу, мест нет и ничем помочь не можем. Работаем над этой проблемой, извините и все такое. Грязно на пляже, но все же чище, чем в Риксос. Очереди за едой. Ребенок порезался в бассейне от осколка. Видела, как купают детей с коксаки ( или ветрянкой,зеленые все) в бассейне.

Добавлено 09.08.18 17:57 (5 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 13.08.18

По Старлайту .....только были-вообще не согласна !!!!! Еда великолепная ,никаких очередей мы не видели,чисто везде, лежаков очень много,

22:37 19.08.18

Про риксос не согласна, заход в море ужасный, и лежаков возле бассейнов никогда свободных не было, в остальном согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация