АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.18
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11550
Фото: 46

Бронзовый статус

1 930
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование...

Это был наш первый опыт отдыха на материковой части Испании. К сожалению не очень удачный. Коротко к брони: бронировали на прямую у отеля через интернет страницу, 3 взрослых и ребенок 4 лет, номер семейный в новом корпусе, брали полупансион с вином и водой. Машину в аренду брали сразу по прилёту в аэропорту на всё время отдыха.Причина, почему мы выбрали этот отдых: побоялись Турецкой жары в конце июля и перелет короткий- от Франкфурта 1,40 час с Lufthansa. Хотели равзлечения для ребенка( миниклуб) и вечерней программы для себя. Ну и конечно, возможность посмотреть Барселону. В конце концов жалели, что не полетели в другое место или ошибка была именно в отеле и его месторасположения.

Теперь всё по пунктам:

Рецепшн-

Мы приехали около 12 часов, можно было сразу заселяться. Ана дала нам обширную информацию об отеле и сама проводила в номер. К дополнительной оплате был сейф( залог 10 +20 евро за неделю), полотенца для бассейна (залог 10 за каждое и за каждый обмен взнимают 1 евро), парковку 10 евро за день, и турист.сбор около 8 евро за человека. Короче я только успевала вынимать карточку для оплаты..

к звезду притензий нет, но...при выезде нас обслуживали Мария, как говорят, ни здрасте ни до свидания, отдала наши залоги и всё! Не спросила, остались ли довольными, ну и хорошего пути не пожелала! Я вышла из отеля и в шоке говорю мужу- что это было? Такого у нас ещё не было. Отдел по гостям guest relation присутствует в виде стола, но не разу никого не увидели. Хотелось пожаловаться на уборку и на др пункты, которые я опишу позже, а они постоянно отсутсвовали.

Номера-

Новые номера, светлые и большие. Мы брали с видом на бассейн. Балкон был угловой и большой, приятно было посидеть вечером, места хватало, чтобы сесть всей семьёй. Приятный пункт- кофемашина с капсулами. Но, их пополнили один раз..

Теперь к минусам: уборка! Если в отелях, где мы уже были, кто-то писал про плохую уборку, то они не были в этом отеле! Уборка просто отсутствует, постоянно песок под ногами, в ванной ни разу не протёрли стол у раковины. Хотя мы перед тем как оставить номер перед уборкой, убираем практически все вещи в шкаф! Облегчаем работу уборщицам. 2 раза звонили на рецепшн, просили, чтобы пол лучше убрали. Приходили по углам разметут, на след день начинай всё с начала! Наверное думали, если позвонят передалаем, если нет то и так сойдет.

Бассейн-

Принебрегание всех правил, прописанных отелем. Когда я встала на 2 день в 7 утра, я не поверила своим глазам: почти 90% лежаков были зарезервированными полотенцами.мы потом увидили, что первые занимают уже в 23 часа! В бассейне можно себя чувствовать как зоопарке: надувные утки, фламенго,единороги к надувные матрасам, запрещенными правилами отеля. Короче покупаться спокойно в отеле никто не даст.

Ресторан и бар-

Бар в новом корпусе уютный и красивый, приятно посидеть за бокалом вина.

Ресторан тоже видно после ремонта, всё чисто и уютно. Между столами много перегородок, мне это нравится, когда не все на показ. Обслуживающий персонал был вежливый 50/50. Часто приходилось долго ждать, чтобы заказать напитки, но пустые тарелки убирали со скоростью света.

у нас в брони было включено вино и вода. Разница была около 100 за неделю/

номер. Пожалели... вино стоило за 0.5 от 6 евро. Вода около 2 евро. Дешевле было каждый вечер самим в ресторане оплачивать, чем с путёвкой суммой.сок для ребенка всё равно пришлось дополнительно платить.

Еда.. вроде её много, но было мало блюд, которые были по вкусу. В отеле было около 90 % англичан, под них и была кухня: много типа фаст фуда, жариного во фритюре. Несколько раз был рыбный вечер с креветками и паэлью. Мясо на гриле жевать не пережевать, а рыба на гриле всегда сухая. Голодными никогда не уходили, как говорится и на этом спасибо.

Мини клуб и развлечения -

Так как публика 90% англичан, то и программа для детей и для взрослых этому соответсвовала. У меня дочь не одну песню на мини диско не знала, хотя отдыхаем по 4-5 раз в год. Детская площадка в ужасном состоянии, миниклуб-избушка 2x3 метра. Аниматоров видили в ресторане за ужином, но причина наверное, что мы почти целый день на пляже были.

Местонахождение отеля-

Читали, знали, что до пляжа 10-15 минут. Никого это не пугало. Но.. улицы, по которым надо было идти...тут отель на отеле, апартаменты на апартаментах..стиль постройки 80-90 годов, что глаз вообще не радует. Улицы с ямами, то и смотри, чтобы ногу не подвергнуть. Дешёвые кафешки, сувенирные лавки с китайским ширпотрепом.. на каждом углу мусорные контейнера, которые в жару 30 градусов соответсвенно пахнут. И тащить на себе по этой красоте сумки до пляжа- один раз сделали и покончили с этим. Садились в машину и уезжали каждый день на пляж в La Pineda.

Вечером пару раз ходили гулять до фонтанов в центре города, времени занимало около 20 минут в одну сторону. Salou как городом нам не понравился. Ездили в соседний Cambrils на вечернюю прогулку, это то что нам по души: маленькие красивые дома, ресторанчики, магазины с фирменными вещами. Просто глаза радуются.

Мы если ещё раз поедем в костра дорада , то это будет точно не Salou и не этот отель. Нам сильно понравился пляж в La Pineda, вода чистая и очень теплая в конце июля, мелко. Рай для ребятишек и родителей. Останавливаться если будем, то в аппартаментах, а не в отеле. Тяжело найти на этом побережье хороший отель, когда избалован роскошью турецких отелей.

Мы конечно хорошо отдохнули благодаря шикарной погоде и воде, но отпуском остались не совсем довольны.

Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Вид из номера

7 утра. Зарезервированные лежаки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Мини клуб и дет площадка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фитнес зал в новом корпусе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
новые семейные номера
Минусы отеля
их очень много
Добавлено 09.08.18 18:08 (5 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Le (16)