АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5504
Фото: 24

Бронзовый статус

1 651
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
11.03.17 - 19.03.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Длю бюджетного отдыха -вполне подходит

Начну свой отзыв с перелета, летели Anex’ом, вылет должен быть в час ночи, но в итоге перенесли на 6.30, за сутки узнали о переносе - хорошо, что не в аэропорту. Обратный рейс должен был быть в 21.30, его перенесли на утро этого же дня, на 11.30, тоже заранее сообщили, с этим проблем не было. НО! С учетом что отпуск у нас был всего неделю с этими переносами рейсов мы потеряли почти сутки оплаченного отдыха. =(

Пока ехали в отель гид выдал нам симки, много чего рассказывал и сказал, что тайцы живут по принципу Сабай-сабай, типо жизнь без проблем, что-то в этом духе. Поэтому, если что-то случилось в отеле – связывайтесь с отельным гидом, иначе ничего не дождетесь, типо у тайцев нет проблем и чужие они решать не будут. Пока всех развозили по гостиницам, к нашей приехали уже по темноте. При заселении в номер с нас потребовали депозит, и только в местной валюте! У нас с собой были рубли, начитались отзывов, что там полно обменных пунктов и незачем менять на доллары. Пришлось бегать по неизвестной местности в темное время суток и искать обменник, который к тому времени уже давно не работал, ибо все подобные заведения открываются у них поздно и закрываются рано. С трудом нашли банкомат, который с дикими процентами поменял нам рубли на местную валюту.

Заселились в номер, в целом нормальный, не скажу, что новое белье, новая мебель и сантехника, но все довольно прилично. Номер был на 3м этаже, Балкон выходил на бассейн, что было огромным плюсом, номера напротив выходили на клубы с дикой музыкой. НО!!!! В такую жуткую жару у нас не работал кондей, воооообще. Спать было просто невозможно, но после 11 часов полета, поисков обменников, совсем не хотелось ни с кем уже разбираться.

Наутро была встреча с отельным гидом, которому сообщили про кондей, она сказала, что сама разберется, типо знает как общаться с тайцами. Нам можно не подходить, все равно нам они не помогут, а вот ее послушаются…. Просили мы у нее кондей 4 дня, на 4й день к нам пришли, попытались починить, но не получилось, сказали завтра новый поставят. Мы попросили дать нам хотя бы вентилятор, без проблем в течение 5 минут принесли нам вентилятор. Мы решили, что нужно было сразу самим все просить. Тайцы милый и дружелюбный народ)

Завтраки скудненькие, всегда одно и тоже. Но, поесть можно без проблем. Фрукты были арбуз и папайя.

Расположение отеля не понравилось жутко! Рядом помойка, странные клубы… Старались приходить домой пораньше, чтобы не пришлось поздно ночью ходить по району. Но рядом много разных кафешек, где можно прекрасно поужинать. Везде ездят Тук-туки, можно без проблем добраться куда угодно.

До ближайшего пляжа идти минут 15, пляж совершенно не понравился – пахло противно, вода мутная. Ездили пару раз на острова, на военный пляж – там просто замечательно. Вода чистая, восхитительного цвета, пляж чистый – все просто круто.

У отеля есть большая территория с небольшими домиками, кто хочет уединенный отдых – пожалуйста.

В целом, хоть и было много минусов, отель тянет на свои «неуверенные» 3 звезды! Для бюджетного отдыха, без огромных требований – вполне подходит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Минусы отеля
не работал кондиционер
Добавлено 09.08.18 22:22 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)