АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 10432
Фото: 35
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До пятерки чего-то не хватает!

Попали в этот отель после переброни другого отеля, с которым был бардак и по сей день там хаос. (Голден империал), вариантов для замены было немного, поэтому он казался наилучшим вариантом из всех. Были с семьёй в этом отеле и с друзьями, у них двое детей 5 лет и 10 месяцев и у нас ребенок 8 лет. По мне так долго ехать до него, почти 2 часа. Приехали без 15 14:00 и нас сразу отправили на обед, затем дали номера, нам достался второй корпус 2109, а друзьям 1223. У нас убиралась женщина, так себе конечно уборка, но для нас главное было что бы менялись полотенца, поэтому прям так не придирались, даже оставляя пару раз чаевые толку не было, у друзей ещё хуже было с уборкой, убирался молодой человек и вообще будто не убирался и полотенца с пола мог сложить обратно, хотя там написано, что для замены бросать на пол, они были не довольны вообще и то же чаевые не помогли.

Море рядом, ходили 2 раза в день и балдели, теплое, красивое, но дно портило полный восторг конечно. Но для красивых фотографий, лучше идти до обеда, в 9-10 часов.)

Еда, это отдельная история, однообразная, детям мало что есть по вкусу, уже на четвертый день поднадоело, выбор так себе, нам не понравилось, только завтрак хоть яичницу и блинчики очень вкусные! Фрукты как в пятерочке в магазине.

Персонал очень приветливый, молодцы!

Теперь про Хамам! Любимое место мужа было, персонал там очень доброжелательный, хозяйка приятная, муж с ними сразу подружился в первый же день) делают вкусный чай своим клиентам, так же можно приобрести у нее, мы набрали яблочный и гранатовый, угощали здесь уже своих друзей и всем понравился и мне больше полюбился яблочный! Поэтому обязательно посетите хамам и наберите чай по одному вкусу хоть!

Детям развлечений не много, в игровую ходили в последние дни только, когда ребенку уже надоел бассейн, а больше некуда то и сходить.

В магазин все ходят рядом с отелем Лапчетос, с главного входа нашего отеля выходишь и направо и по дороге до вывески фрукты, там видно, торгуйтесь обязательно, мы набирали все у Тимура, его магазин второй после продуктов.

Вообще общее впечатление наверно на 4. Расстояние и еда вот минусы для нас. В следующий раз будем выбирать другой отель.

На фото есть вид из окна, лифтом не пользовались, один раз хотели с чемоданоми спуститься, но пока ждали, по лестнице спустились и то так и не доехал до нас) думаю в любом случае если вы сюда собираетесь, ваш отпуск не будет испорчен!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал хамам супер
Минусы отеля
еда однообразная расстояние до отеля вай-фай ужасный
Добавлено 10.08.18 09:30 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 11.08.18

НО в хамаме же камень холодный был?? или мне так не повезло??

14:57 11.08.18

Нет, были там чуть ли не каждый день и такого не было точно.

15:15 11.08.18

25 ИЮНЯ И 27 ИЮНЯ 100% БЫЛ ХОЛОДНЫЙ....БОЛЬШЕ НЕ ХОДИЛ...

20:41 11.08.18

Ну это я уж не знаю, мы были в другое время и косяков не было. А так прочитала ваш отзыв и к остальному присоединяюсь) больше в этот отель не хочется ехать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация