АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 11862
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
21.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень давольна этим отелем!!

И так начну с того что выбрали этот отель из за высокой оценки на топ хотеле, из за хороших отзывов знакомых, внешнему виду (по фото).По приезду вечером около 22.00 нас в течении 7 минут заселили, дали нам карточки на пляжные полотенца, провели в номер (он был возле большого бассейна на 1 этаже) и принесли в номер еду что бы мы покушали с дороги (было очень приятно что персонал заботиться об этом). Номер: просторный, 2 кровати которые мы сдвинули как 1 совместную, холодильник, плазменный телевизор, телефон, 2 стульчика, маленькие тумбочки, огромный шкаф, вешалки, зеркало, полотенца вообщем все очень смотрелось неплохо и при этом было чисто. Территория отеля: большая и просторная, чисто и ухожено, 2 бассейна, детская площадка, бар и столовая внутри здания, много лежаков и зонтов(место всегда хватало).Персонал: на мое удивление его очень много и они как пчелки труженицы бегают, помогают в любых вопросах - это огромный плюс этому отелю!!!!!Не ожидала и была приятно удивлена. Пляж: 3 пляжа 1) reef beach ( в 15 минутах ходьбы или же ходит туда автобус вроде как бесплатно, ну по крайне мере мы не платили, но вход на пляж платный, на рецепшене 25 лир с человека, на входе в пляж 3 доллара).Но тут одни рифы и глубина, особо не расслабитесь кто не умеет плавать, но зато полюбуетесь на красоту , рыбок очень много.

2) khama beach тоже ходит туда автобус, проезжали то бесплатно то водитель хотел 10 лир с человека как повезет)))НО МЫ ехали на автобусе на этот пляж но просили высаживать на пляже terazzina beach (он в 1 минуте от khama beach) расскажу почему)))потому что вход бесплатный, очень много лежаков, нет надоедливых местных, кухня очень дешевая, бережок, песочек, красотаааа!!!

3) на 3 пляж даже не ездили- не было желания terazzina beach нас полностью устраивал!!!

Кухня и алкоголь: все полностью съедобное, голодными не останьтесь, в обед на выбор курица или рыба, все по вашему желанию, по еде мне все очень понравилось!!!Алкоголь всего вроде как достаточно, только с пивом иногда беда- заканчивалось, но через часик меняли и все отлично!Пьешь в любых количествах не кто нечего не говорит!В общем стоит ехать!!Если вы едете искать минусы, вы их найдете и в 5 звездном отеле !!Главное какой настрой!!Нам с мужем все понравилось и мы очень довольны!

Плюсы отеля
персонал еда территория отеля
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 11.08.18 12:11 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 19.09.18

Это только я заметил? Лиры в Турции, в Египте фунты. По моему отзыв заказной...фффуу...

16:50 03.10.18

Т.к. египетские фунты латиницей прописываются как LE (по аналогии с нашими BYN) , то как их только не называют. Часто видела, что их лирами называют.

12:52 19.09.18

нет не заказной)))я реальный турист который отдыхал в этом отеле))и доказывать лично Вам нечего не буду))) а фото есть реальные))и если они нужны туристам я смогу их выслать)) ну если же вы настолько опытный турист я за вас очень рада!!!! а местные называют местные деньги лиры так было у нас )египетские лиры ))

12:11 07.10.18

Алина, здравствуйте! Ну, реальный вы турист и ладно! Я в Египте был неоднократно, а вот чтобы египтяне фунты лирами называли, не встречал! Причем Шарм знаю хорошо, бывал и в Олд маркете, и в Наама, да везде! Но лиры а не ФУНТС, не..не слыхал!

18:34 25.09.18

Здравствуйте! Есть ли в отеле комары?

09:09 26.09.18

на территории были, но распыливали так называемые "домовые шашки" от комаров на вечер , на всякий случай берите с собой что то, или как вариант купите в аптеке на месте, ближайшая возле пляжа Риф бич)

20:45 27.09.18

Алина,первый раз хотим поехать в Египет, что все таки насчет алкоголя? Крепкие напитки не интересуют, но вот пиво, вино и коктейли, как с этим? Просто выбираем из всего прочего. Спасибо.

09:12 09.10.18

Здравствуйте, если вы ждете больших чудес тогда вам не в этот отель, если вы настроены на отдых и уют то смело можете лететь в этот отель. Пиво есть но под вечер когда очень много желающих оно заканчиваеться, у нас такое было пару раз, либо же покупали бутылочное в самом отеле или ходили в магазин (вроде как около 25 лир египетских) .Вино было всегда, коктели безалкогольные ребята делают и если по типу ром кола, бренди кола, ну а если хотите по типу как в Украине (голубая лагуна, и т.д. ) но это все за отельную плату.

18:54 09.10.18

Спасибо за ответ.

20:06 13.11.18

Привет Алина, Видно, что отзыв искренний и позитивный. Лечу в феврале и з Минска. Хо елось бы узнать, где лучше поселиться, чтобы не было очень шу мно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)