АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4185
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочаровал отдых

Выбирали отель по отзывам, приехав, очень разочаровались. Теперь по-порядку:

1. От аэропорта до отеля ехать 30 мин, это один из немногих плюсов

2. Отель с виду чистый, ухоженный, но номера старые, стены, потолок и двери на скорую руку зашпаклеваны, не везде даже покрашены. Номера маленькие. Если разместят вас над рестораном, то будете задыхаться дымом, когда вечером жарят на улице гриль

3. Пляж крупная галька, Но это не самое плохое) Размером пляж отеля очень маленький, 8-10 лежаков в ряд, 8-7 рядов. Соседи (через небольшую дорожку между лежаками) - муниципальный пляж, где огромное количество турков с детьми, они там буквально живут. Если выйдете утром на море покупаться, увидите, что многие ночуют, завернувшись в одеяла), Охрана отеля на пляже присутствует 1-2 за день, в воскресенье ее вообще нет, поэтому все желающие приезжие могут располагаться на лежаках отеля, что было достаточно часто. У отдыхающих рядом немцев украли 4 полотенца, когда они пошли в бар попить. Те очень переживали, тк за утерю полотенец отель берет 10 евро,

4. Чтобы попасть на пляж нужно пройти по подземному переходу. Когда бронировали отель, вспоминали Гранд Хабер в Кемере, там переход был отделан белоснежным мрамором, безупречно чистый. Каково же было удивление, когда увидели переход, бетонный, выбеленный кое-где, через который когда идешь нужно наклонять голову, т/к/ проходят трубы коммуникаций, по стенам стоят старые лежаки, матрацы и прочие ненужные вещи. Дорожка на полу не всегда лежит, поэтому когда ноги мокрые вы скатываетесь в переход и выходить будете, хватаясь за перила

5. теперь самое нелепое и смешное: бар на пляже. Искали его долго... А оказалось, что баром называется маленькая, практических не замеченная стойка в подземном переходе...Сначала приняли ее за старое оборудование на складе, Наливают колу, спрайт, пиво, о каких-либо закусках речь вообще не идет! Да и не всегда наливают, часто там никого нет, и все обслуживают себя самостоятельно

6. Отсутствие волейбольной площадки делает довольно скучным отдых людей, которые любят активный образ жизни. Водное поло в бассейне начинается в 14-30 по местному времени, в самую жару! Бред полный! Дневная развлекательная анимация вообще ни о чем. Нашей дочери понравился мини-клуб для для детей. Она его посещала с большим удовольствием, я думаю, это благодаря аниматору Даше. Большое ей спасибо!

7. Не знаю в чем причина, но бармены крайне неохотно наливали в барах водку "Раки" ! Даже один раз пришлось требовать администратора.

8. И еще один минус. При просмотре вечерней анимации, желающие сидят за столами, так вот, на каждом столе в обязательном порядке стоит пепельница! Т.е. курящие и некурящие находятся в непосредственной близости друг от друга! Это крайне неприятно, тем более что зачастую на анимации присутствовали дети.

9. По отзывам думали, что в отеле преимущественно русские. Не верьте этому: в отеле 80% арабов и других мусульман, при этом все в хиджабах! и взрослые и дети. Я не расистка, но когда 80% в хитжабах, а ты в шортах, начинаешь чувствовать себя не очень уютно. Позже приехало несколько русских семей, которые так же, как и мы приехали, начитавших отзывов и были очень разочарованы.

10. Из плюсов еще кухня. Разнообразие не большое, но приготовлено все вкусно.

11. не далеко остановка автобуса и можно поехать по магазинам. Не далеко небольшой рынок

12. От отеля в обе стороны идет набережная, где можно погулять, прокатиться на велосипеде, есть беговая дорожка, тренажеры, детские площадки.

Итог- отель полная четверка, не более!!! И это мнение не только нашей семьи. С этими недостатками отдых был несколько подпорчен.... Больше мы в этот отель не поедем, ну и тем кто рассчитывает отдохнуть в пяти звездочном отеле советуем хорошо все обдумать, прежде чем выбирать "SeaLife"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
близость от аэропорта близость от аэропорта. хорошая кухня.
Минусы отеля
перечислены выше!
Добавлено 12.08.18 11:23 (3 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 02.11.18

Скажите, как там работает wi-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы korolev474 (2)