АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1587
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ты навсегда мне запомнишься Сераа)))

Ну начну с того ,что я не состоявшийся " ревизорро"))) мне угодить очень сложно..я зануда) и везде вижу изьяны...Серу выбрали ,потому что недалеко от аэропорта ,куда то ехать далеко не хотелось,да и хотелось именно востока,колоритнои Турции,чтоб прям ах ,дворец Топкапы( насмотрелась Великолепного века))..но все же смотрела

после покупки тура частоо фото Серы ,чтоб попривыкнуть к интерьеру и полюбить ее ,и зря! Не полюбить ее ,честно невозможно!))

По порядку теперь-летели через анекс тур,авиокомп.Атлас глобал.рейс туда был без задержек,обратно 3 часа ждали посадки в аэропорту.Стюардессы приветливы, отзывчивы,на борту через полчаса после взлета примерно,кормили сэндвичем и предлагали разные напитки.В аэропорту Анталии нас встретил трансфер и через 10 минут мы уже были в отели .Приехали мы В6 утра ,номер дали ровно в 2,денег не предлагали,оставили чемоданы на ресепшене,переоделись в туалете и пошли на море,затем завтрак итд..вообщем как только зарегистрировались ,можете пользоваться всей инфраструктурой отеля,есть- пить -купаться..персонал отзывчивый , улыбчивый...но нескольким человекам не хватает простоты и милости,имена писать не хочется,это девушка на ресепшене и одна из гидов.прочитают,поимут ..

Номер.Бронировали номер в корпусе парк.Людии! Услышьте)номера там не хуже ,корпус впритык с главным элеганс,до моря идти столько же ,разницы нет корпус парк или элеганс! Это не на отшибе,и это не заброшенное место ,и это не ужас ,как пишут некоторые! Все там нормально!Единственное чуть меньше может номера ,и вида на море нет. Лично нас это не смущало так как в номер мы ходили спать под утро ,и два раза днём ,чтоб переодеться и ополоснуться.нам попалась одна двухспальная кровать ,и две односпальных в разных комнатах, которые закрываются плотной шторой. В номере у нас был огромный балкон ,жили на 2 этаже( хочется посоветовать взять веревки ,так как белье иначе не сохнет ).в номере работает кондиционер ,отлично охлаждает .горячая вода есть всегда ,шампунь- кондер- гель-мыло - полотенца - туалетная бумага на каждого приносят каждый день до обеда.минибар ежедневно кола ,фанта,сок, вода,когда у нас заканчивалась водичка, мы просто по телефону заказывали на ресепшене.Так же там же можно заказать халат ,тапочки..минус лично для меня ,наш номер очень плохо убирали ,оочень...Решали этот вопрос с Кристиной,горничная заходила убиралась снова..я считаю ,у нас эта проблема зависела именно от попавшейся нам горничной..каждый видит чистоту по своему.но! Это не портит мне мои впечатления о Сере в общем.

Дальше ... питание....я честно не понимаю людей которые пишут ниже ,что кушать нечего...?!в любое время ,можно найти где что перекусить ! Я даже перечислить не могу всё..вобщей сложности там 12-14 баров + ресторанов вроде ..в одном месте пекут гезлеме,в другом подают мороженое,в третьем обед ,в другом месте бар итд...голодным там не останешься никак...даже на обед можно ходить каждый день в разные места итальянский ресторан,снек бар,главный ресторан...выпить и к пирсу есть бар ,и к пляжу ...там кругом,круугоом еда и напитки ...Еды было много ,и разнои.и для малышей каши ,омлеты,завтраки сухие ,супчики ,и для мясоедов,и сыроеедов ,и вегетарианцев найдется всё.были морепродукты ,кальмары,раки итд...мясо гриль,и курицы и говядина ,и котлетки,и кебаб..овощи ,зелень..макароны,картофель ,рис...супы ,обязательно пробуйте супы! Они на вид не всем конечно нравятся,но они вкусныыые) я незнаю что ещё могут добавить те ,кто пишет ,что есть нечего ?глаз орла,перо павлина?))))я даже не перечислю всё..не переживайте на счёт еды ,вот)и пробуйте всё айран,соусы их..миксуйте овощи)

На счёт мест ,и посуды ,приходили всегда в разное время ,не был такого чтоб не нашлось где сесть ,и что съесть .посуда горои чистая,официанты все быстро убирают ,подносят ,даже тарелка твоя грязная ,стакан на столе не задерживается.скатерть меняют при тебе ,ложки вилки тоже..брала с собой спиртовые маленькие салфетки протирать ложки вилки ,но не понадобились ,выносили горячими обработанными посуду,зараза не пристанет)на счёт коксаки ,никого не видели болеющих ...очень этого боялась ! Полы по всей территории протирают хлоркои,туалеты также все обрабатывают сама видела все в пене было,посуду горячим паром,если не ошибаюсь.бассейны чистые,всегда открыты но все же в бассейнах мы не купались,да и зачем приехали раз на море.

Море.море это шикардос! Вход есть с пирса,с пляжа .пляж мелкая мелкая галька ,пологий вход,удобный ,безопасный.море чистейшее,никаких живностей не было,кроме мелких иногда рыбешек.так как мы интенсивно загорали ,на пляже мы не лежали под тентом ,лежали на пирсе,там всегда есть лежаки,на пляже тоже найти можно ,ну можно притащить с пирса на крайняк..собаки есть ,я панически их боюсь по жизни ,но там им глубоко все равно на всех.на лежаках не видела чтоб лежали ,но рядом лежат ...ну уж не столько сколько пишут здесь опять таки ,десятками..нет конечно..и на территории отеля их нет...только на пляже,видимо заходят с городского.дальше их не пускают.на счет городского пляжа,обязательно прогуляйтесь туда,там очень красиво и интересно ,есть песчаные фигуры 7$ с человека ,если чо.есть парк ,он нас удивил ,тем что там мангала в виде печей по всему парку...там так оживленно!)можно взять на прокат покататься штучки эти,не помню название,вдоль моря)прям с нашего пляжа выходишь и идёшь.

Экскурсии мы не брали ,прокатились на таблетках($15) и гидроцикл( 50$). Сами своим ходом ездили на дюденский водопад ,на такси , у нас так дешевле вышло,а вообще курирует Туда 8 автобус,только заранее купите карточки транспортные!)это недалеко впринципе,можно и пешком доити.но мы немножко заблудились ,и сели в такси.так же ездили на субботний рынок ,и на рынок в старый город( дорого,не торгуются).в субботнем рынке( чуматест пазары),все задарма,советую съездить!на ресепшене можете попросить объяснить как доехать точнее..

Рядом с отелем есть сеть магазинов Мигрос,там можно найти что то необходимое для вас.так же рядом аптека ,и я вам скажу там было бы мне дешевле купить лекарства ,чем везти с собои.специально спрашивала Имодиум,Смекта..в раза 4 дешевле..я была в шоке.так же там дешевле всякие Фейри,шампуни.имейте ввиду.

Деньги.брали с собой доллары,там в банке половину разменяли на лиры.надо считать везде,где то лирами дешевле платить, где то долларами.часто вопрос на что нужны деньги в отеле,сколько..отвечу так..деньги могут быть нужны на интернет ,хотя в лобби нам было достаточно в нем посидеть бесплатно,на чаевые ,если оставляете ,на врача если не дай бог что 30$ франшиза..если не планируете экскурсии и покупки ,много брать и не нужно.

Самолеты.каждые 5 минут над головой)но нам это не мешало ,а забавляло и удивляло..зато сейчас я не боюсь самолётов) и неба)спали мы крепко ,ночью нам ни они ,ни утренние молитвы не мешали..кстати один раз слышала как пели с мечети,почему то это несравнимо с нашим ,оочень красиво мелодично...проснулась чтоб послушать специально ...

Бары ночью работают до 2 ночи ,кончается дискотека - закрываются бары.в баре есть всё !ну вот всё! Любой алкоголь) орешки к пиву .бармены это отдельная тема ,они просто влюбляют в себя))) милые ,очаровательные ребята )дискотека конечно не ахти,честно..на выездную не ездили ,просто не хватило времени.

В заключение,опровергаю все слухи , отзывы негативные об отели ! Как сказада бы ревизорро- рекомендую!!))))) Приехала бы я снова сюда? Конечнооо!! Но не приеду ,так как много не изведанного ,надо побывать везде )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

ландыш оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один большой плюс вообще всё)))
Минусы отеля
дискотека уборка именно в нашем номере
Добавлено 12.08.18 17:42 (7 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 13.08.18

Кстати хочется добавить ,нам посоветовали убойно пить кока колу от коксаки,ротовируса..советую и вам ,и детям даже если не даёте такое ,сделать там исключение..

14:52 13.08.18

Добрый день!
Подскажите, где находятся рынки и как до них добраться?
Спасибо!

22:39 14.08.18

Мы ездили на рынок в старый город ,на такси 60 лир. Там дорого и не торгуются.есть рынок субботний кочующий ,туда ездили на такси за 25 лир,там все дёшево! И масла накупили и полотенец.а так вроде бы автобус ездит 8, после Терра сити 2 остановки ,поворот после ТЦ Лаура и рынок

14:57 13.08.18

Видимо вам действительно не повезло с уборщицей. Мы жили в Клубе на пятом этаже 2509 (31.07-11.08.2018). Пару раз просили поменять только полотенца и всё. Она с пылесосом и набором для уборки туалета и говорит : " Я быстро быстро". Выходили в холл ждали минут 5-7 пока уберет. В остальном впечатления такие же положительные как у вас.

16:06 13.08.18

Добрый день! А в Вашем корпусе тараканов не замечали? А то вчера в отзыве пишут что в номере были но не пишут какой корпус, даже фотки есть. Мы едем в корпус Клаб

22:40 14.08.18

Я тоже думаю ,это от горничной...ну да ладно не прям в грязи жили) простоты требовательна по этому поводу

22:41 14.08.18

Тараканов неееет не видели...я во все всматривалась ...особенно в душе ..

15:53 13.08.18

Добрый день!
Подскажите, как добратся до рынка по средам в центре?

22:42 14.08.18

Мы ездили на такси..так вроде бы 8 курирует до туда.там люди подскажут )просто если на автобусе ,заранее купите карточки транспортные )

16:37 13.08.18

Мы жили в Клубе 5-й этаж номер 2509, никаких тараканов не было.

22:43 14.08.18

Я и подумать не могла б об этом ) ваше чистоган

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ландыш (1)