АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5370
Фото: 12
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз нам повезло с отелем

Пришло время нашего долгожданного отпуска, летели в Паттайю второй раз. До этого отдыхали в отеле Cosy (нам тогда безумно понравилось), поэтому от Плюмерии ждали не менее положительных эмоций. И хочу отметить, нам повезло – отель действительно очень-очень неплох. Есть здесь своя особая атмосфера: тихо, красиво, уютно. Плюсом – изучили новый район Паттайи – на севере мы отдыхали в первый раз!

Состоит отель из двух корпусов и небольших вилл на территории. Вся территория утопает в зелени и цветах. По утрам просыпаешься от пения птиц. Красота!

Бассейны в отеле рассчитан как на детей, так и на взрослых. По периметру сделан подиум глубиной примерено 40 см и шириной более метра, далее глубина примерно 140-150 см. На мелкоте играют детки. В основном все пользуются бассейном корпуса А, где мы жили на 3 этаже в номере 312. Работают бассейны до 8 вечера.

Наш номер довольно просторный, мебель далеко не новая, но добротная: кровать, пара стульев, прикроватные тумбочки, шкаф (в котором находится сейф). Телевизор ламповый, ловит один русский канал. Кондиционер в номере с пультом дистанционным, а не встроенным в стену, что удобно (не нужно ночью вставать). Вечером освещение тускловатое. Но мы старались больше времени проводить на природе, а не в номере.

Есть кухня с мойкой и целых два холодильника (маленький в номере и большой на кухне). На кухне: двухкомфорочная старенькая электроплитка, набор посуды (чайник, кастрюля, сковородка, разные тарелки, чашки, столовые приборы), микроволновка. Большой холодильник, а в номере еще и маленький – мини бар (в нем только вода, мини бар не заполнен).

В ванной: шампунь, гель для душа, ушные палочки и шапочка для душа. Имеется ванная и съемный душ.

Да, кстати, корпуса небольшие, поэтому лифта нет, кто с маленькими детьми и коляской имейте в виду (просите первый этаж). Номер нам достался коннект, соседей во время отдыха не было – большим семьям же это плюс, ходить из номера в номер.

Континентальные завтраки на третий день приелись. На выбор дают омлет (бекон/сыр/грибы/ветчина) или яичница (бекон/сосиски/ветчина). Можно сделать тосты, к тостам есть масло или джем. Чай, кофе, сливки, какао. Для Паттайи, где еда на каждом углу, перекусить - не проблема, тем более в номере есть кухня.

Про питание расписывать не буду, еда в Паттае на каждом шагу, есть можно и с тележек и в кафе/ресторанах и на рынках (кому, где больше нравится). Даже ночью можно выйти в круглосуточный магазин и купить перекус, напитки и т п. Посетите рынок морепродуктов – не пожалеете (на ул Наклуа, в противоположную сторону от города).

До пляжа очень близко, и не надо спускаться и подниматься по лестнице, как в нашем первом случае (отель Кози Бич). До города тоже, выбраться менее проблематично, чем с района Кози, где не ходят тук-туки. Здесь идти до трассы каких-то минут 10 и через 10 минут уже будешь в городе, за каких-то 10 бат с человека))

В городе - как всегда тусовка и движуха, в отеле – тихо и спокойно, были весной, может, зимой людей и больше было.

Как всегда в нашей программе были запланированы экскурсии и как всегда с нашей фирмой Ника Травел (перед поездкой я заказываю прайс и планирую экскурсии заранее, поэтому гиду в отеле меня обмануть не так-то просто).

В этот раз гиды в автобусе просто уламывали прийти на инфовстречу к туроператору. Решила сходить, но только потеряла время. В общем то, что говорят, «цены у нас стали как на улице» – замануха.

Девушка в отеле предлагала нам программу с водопадом в Камбодже за 250 долларов (ок 7500 бат), но это дорого, мы за эти деньги купили две экскурсии Квай - водопады здесь намного круче (2500) и Камбоджу (5200) в Нике.

Разница такая существенная – взять одну экскурсию у оператора или за те же деньги две?

Но это не все, мы также ездили в Рамаяну (за 950 бат) и зоопарк (650 бат – программа без спешки по всем вольерам). Программу по новым маршрутам выполнили!

Несмотря на имеющиеся нюансы в виде старого номерного фонда и завтраков отель очень уютен и хорош. Рядом на пляже стоят такие огромные и капитальные бетонные монстры небоскребы – а ты по соседству релаксируешь в цветущем оазисе. Контраст – на контрасте – это и есть Азия.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
тишина расположение хорошие бассейны зелень территория
Минусы отеля
континентальные завтраки старый номерной фонд
Добавлено 12.08.18 18:21 (4 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 21.08.18

бассейн закрывали строго в 8 часов вчера? и не как не договорится?

20:13 28.08.18

Его не то что закрывают,просто подходит охранник и просит покинуть бассейн,показывая на табличку с временем работы-финиш,говорит.Мы в первый день приезда решили охладиться часов в 9 вечера.Зашли по тихонечку,не шумели,но у них,видимо,видеонаблюдение-подошёл и без крика-ора,спокойно объяснил,что нельзя уже купаться.Мы тоже спокойно-сорри и ушли.Больше не хулиганили!)))

14:28 30.08.18

Добрый день!Подскажите есть ли интернет и как он работает?

15:52 03.09.18

Отличный развернутый отзыв, спасибо!

13:38 06.09.18

Добрый день ! А море то далеко? И лежаки есть? Где Вы купались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)