АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3382
Фото: 0

Серебряный статус

3 382
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
26.07.18 - 06.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует затраченным средствам и 5ти звездам.

Крайне не рекомендую данный отель.

Теперь по порядку.

Лобби: отсутствие кондиционирования и вентиляторов, уборка полов ручным способом (интересный способ сушки полов при котором уборщица усиленно размахивает грязной тряпкой на швабке). Грязные и вонючие диваны. Грязные туалетные комнаты с тараканами из помойного ведра. Это не уровень отеля 5*

Размещение/номер: мы жили в номере 2831. Первый этаж. Номер сырой, кишащий лягушками, ящерицами, кукарачами. Менять не стали, так как у наших друзей, приехавших вместе с нами были еще более серьезные проблемы с номерами ( душ бил током, грязные матрасы, стойка напротив балкона). Было абсолютно некомфортно спать: постель сырая, кондиционер направлен на кровать. Спать с открытым балконом было не безопасно, так как на территории активно шла стройка.

Прокси карта от номера размагничивалась несколько раз.

Территория: грязь по всюду. Не прикрытая активная стройка, одноразовые стаканчики, грязные дорожки, грязные, забитые песком пляжные душевые кабины.

Буфет/столовая: во время нашего "отдыха" стоял сильный неприятный запах внутри столовой. На улице есть было затруднительно, так как огромное кол-во птиц старались быстрее тебя добраться до еды.

Тараканы.

Сервис: я хорошо говорю как на английском, так и на испанском, девушка из службы сервиса усиленно не хотела ни помогать, ни решать проблемы. За время отдыха было украдено с балкона одно пляжное полотенце, купальник и маска с трубкой для снорклинга. Сервис отеля не несет ответственность за сохранность ваших вещей. Просто их сушить надо в сыром номере, а не на балконе.

Анимация: отвратительная. уровень сельской самодеятельности.

Отдельная статья: вымогательство чаевых везде: от дяденьки, кто раскладывает лежаки, до водителей автобусов трансфера. Ненавязчивое вымогательство с улыбкой на загорелом лице и с ненавистью в глазах.

Порадовал только океан.

Вывод: отель соответствует мах 3*. А при активной стройке и разгуливающими рабочими отель вообще бы стоило закрыть на это время.

Добавлено 13.08.18 11:08 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)