АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1804
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Четверка четверке рознь…

Я мать одиночка, и для меня конечно важно оптимальное сочетание цены и качества. Мне 35, ребенку 5, я сумасшедшая мамаша, которая любит свою дочурку и стараюсь делать для нее все, выбирая все самое лучшее, но не очень дорогое по деньгам. Сами понимаете, самой поднимать ребенка не просто…

В агентстве мне посоветовали именно этот отель, потому что он славится своей анимацией для детей. И действительно, детские аниматоры просто молодцы. Многообразие костюмов, разных программ для детей не могло не радовать меня мою Дашулю. Она с этими аниматорами носилась по всей территории целыми днями до позднего вечера. Аниматоры и сами полюбили ее, потому что ребенок у меня не вредный, покладистый, с ней легко договориться обо всем…

Нет, я конечно следила за ребенком, не подумайте плохого, но все таки анимация отеля меня впечатлила. Это пожалуй один из основных плюсов отеля.

Кухня ребята стандартная, в хорошем смысле этого слова. Хороший выбор еды и для мясоедов, и для вегетарианцев, и для тех, кто следит за своей фигурой проходя мимо этих невозможно вкусных восточных сладостей.

На массаж я не ходила, ничего не могу сказать, так как ребенок на мне, но от соседей по столику слышала, что все в норме. Массажисты хорошие ребята.

В один из ней мой Дашку чуть подгорела, и мне пришлось сделать перерыв в пляжном отдыхе. Аниматоры, кстати, ее даже потеряли, а то Даша у них во всех интерактивах участвовала, а тут раз и нет. В общем, утром я поняла, что надо нам передохнуть и возможно съездить куда-нибудь на экскурсию. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Вернулись мы в отель тоже благополучно, и на вечерней программе наши любимые аниматоры были счастливы видеть мою Дашку.

Единственный, пожалуй минус этого отеля, что не очень большое детское меню, а так все отлично. Рекомендую.

Добавлено 13.08.18 14:40 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 20.08.18

Был в отеле в 2013 году.Нынче почему-то в августе не смог его найти у туроператоров. Турик cо своим хамамом еще там?

17:55 29.08.18

Все еще там ))

15:34 20.08.18

Или он Нурик??...

19:14 18.05.19

Нурик )

16:18 02.07.19

Мне лично не особо понравилось: красиво так все рассказывают, а потом на массаже навязывают курсы массажа, которые избавят от остеохондроза на год! Спина после этого массажа болела пару дней((((

16:13 01.09.20

Очень уж навязчивый этот товарисч. Но кому-то это нравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)