АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 2254
Фото: 34
525
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
14.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая достойная 4ка!

Отзыв, конечно, запоздалый, год уже прошел и все могло давно поменять, но считаю, что написать его все же надо. Начну по порядку - с РАЗМЕЩЕНИЯ. Оно прошло оперативно и заселение осуществили даже раньше положенного времени. Пока с администратором смотрела номер, проблем не обнаружилось, кондиционер работал исправно и слава богу. Только потом увидела, что душ не совсем хорошо выполняет свою функцию - льется из него со всех щелей, не скажу что прям критично, но проблемка небольшая имелась, о ней я не заявляла, поэтому сказать, что не было реакции со стороны отеля не могу. В принципе, отдыхающие говорили, что нареканий особых не было. Комната досталась на первом этаже (первый к заселению, по факту он второй) и окна выходили на улицу. Самая неприятная вещь была в том, что чуть ниже располагалась кухня.. Когда жарили скумбрию - вонял весь наш этаж, запах впитался буквально во все, в комнату не хотелось заходить. Наверное воняло еще день, после этого я полгода рыбу не ела. Больше критичных замечаний по номеру нет, он чистый, уютный, все прикручено. Интернет очень слабый, максимум сообщение в востап отправить, фотографии вообще грузились по долгу, я уже не говорю о просмотре фильмов.

ТЕРРИТОРИЯ. Она небольшая, если не ошибаюсь 9000 кв2, но вы знаете, этого было достаточно, она зеленая, везде лежаки, очень уютно. За зеленью следят. Правда полив дорожек осуществляли утром часов в 9, когда я уже ходила на море, пару раз чуть не поскользнулась. Прекрасная зона для игры в волейбол. Есть пару игровых автоматов для детей, но концепция отеля не совсем рассчитана на детвору. Кто не хочет слышать в отеле визги-крики детей - то вам сюда)) Два бассейна: взрослый и детский. Чистые. Видела сама, как решетки ночами снимали и дезинфицировали, а рано-рано утром ставили обратно.

ПИТАНИЕ. Голодными, конечно, никто не останется)) Т.к. отель небольшой и все друг с другом зрительно знакомы, беспредела нет) всем еда доставалась. Отдельно хочу обратить внимание на чистоту! Посуда без сколов, скатерти всегда чистые. Готовят вкусно: мясо (говядина) , курица, рыба, овощи тушеные, закусочки, фрукты, соки. Не слишком много десерта, но я особо его и не ела. Кофе из автомата причем растворимый, другого нет, свежесваренного не хватало. Из алкоголя: вино белое, красное - все очень сносно, сами понимаете что не элитное. А вот пиво достойное!

ПЛЯЖ И МОРЕ. Это вообще сказка! Пожалела что маску не взяла) Рыбки плавали, не в таком количестве, как в Красном, но для разнообразия можно понырять. Вход в море каменный, немного тяжеловат, но имеется пирс - проблем не было. Чуть правее от пирса есть огромная насыпь камней, если до нее доплыть и встать, то будет казаться, что вы как Иисус по воде ходите)) Небольшая такая забава. Полотенца для пляжа выдают и при необходимости их можно поменять в прачечной, но их давали как стационарные, т.е. на весь период отдыха. Проблем с лежаками не было и как я выше писала, все друг друга в лицо знают - поэтому фишка с полотенцами в 6 утра не проходила)) Море чистейшее - вот за что все любят Кушадасы.

SPA САЛОН. Очень хороший хамам и парная, сами турки хвалили. Неприятность случилась с массажистом, который позволял себе приставать к девушкам, что быстро присекалось на корню, но сам факт, конечно, ужасный. Больше к нему никто не ходил.

АНИМАЦИЯ. Вечерняя анимация для детей и часов в 21:00 для взрослых с дискотекой, не сказать что прям актив актив, но аля-взрослый пионер лагерь.

ТЕРРИТОРИЯ ВОКРУГ. Сразу скажу - выйти особо не куда. Поселок небольшой и вдоль дороги сидят взрослые дяди пьют кофе и все на тебя глазеют, не очень уютно. Есть несколько маркетов, в некоторых даже на английском не разговаривают, но улыбка и вежливость не имеет национальностей, на пальцах можно показать что тебе необходимо )) Мне вот бальзам для волос требовался, поиграли немного в крокодила и товар куплен)) Из ближайших достопримечательностей в пешей доступности - пещера Зевса. Ходить туда лучше утром, потому что туда дальше куча туристов, а вечером ничего не видно, т.к. это грот с водой. Идти до него не больше чем 10 минут, выйти из отеля, перейти дорогу и повернуть направо, а там дальше по вывескам. Из экскурсий можно доехать до ближайших развалин)) Дорога не более 2х часов в одну сторону.

ИТОГ. Отель рекомендую, он на твердую хорошую четверку и отвечает заявленным звездам! Прекрасный отдых за эти деньги!

Плюсы отеля
чистота. уют. отвечает заявленным 4*
Минусы отеля
озабоченный массажист
Добавлено 13.08.18 15:46 (4 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)