АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7292
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2016
22.11.16 - 28.11.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо (это значит не отлично)

В аэропорту по прилету представитель туроператора собрал туристов в одном месте, рассортировал по направлениям: кому в каком направлении ехать, эти сюда, эти туда и сдавал водителям... Привычных стоек туроператоров на выходе из аэропорта здесь не было. Риксос находится на Пальме (насыпной полуостров в форме пальмы). Добираться на автомобиле около часа. Дорога проходит вдоль красивейших небоскребов Дубая, поэтому пока разглядываешь их, не замечаешь, как прибываешь на место. Приехали в отель утром. Заселили сразу, без томительного ожидания. Номер просторный, большая кровать, два кресла, журнальный столик, огромный стол с чайником и письменными принадлежностями. Для ребенка в номере стояла дополнительная полноценная кровать. Балкон с видом на небольшую бухту и строящиеся дома на противоположном берегу.

Территория ухоженная, но небольшая. Особо не разгуляешься. Для моего супруга, которому важно море, отдых здесь не понравился по причине его отсутствия. Та вода, которая омывает пляж отеля - это не море, а неширокая полоса стоячей, а потому очень тёплой, воды. По этой причине мы не плавали здесь, да и практически ни кто не плавал, только 1-2 человека с малышами. В качестве водных процедур отдыхающие использовали только бассейн. Лежаков хватало по причине малочисленности народа. Ноябрь всё-таки. Но погода в это время очень комфортная. Очень тепло, дует легкий теплый ветерок.

Номер убирали хорошо. Обслуживающий персонал - мужчины. Очень внимательный, приветливый персонал.

Питание не столь разнообразное, как, например,в Турции. Не впечатлило. Бродишь вокруг еды и не знаешь, что бы поесть, как-то всё не привлекает. Бывает же такое, вроде что-то есть, а взять нечего. Вот там был как раз такой случай.

На территории находился мини-клуб. ОООчень маленький с небольшим детским комплексом (горки-переходы). Анимация отсутствовала, как вокруг бассейна, так и вечерняя. Была девушка, которая отвечала за спортивные мероприятия. Она проводила занятия аквааэробики, пилатеса... Очень приятная и общительная, разговаривала на разных языках и все с удовольствием собирались вокруг неё для занятий, она же организовывала игру "боча".

У отеля есть "рейсовый" автобус, который по расписанию отвозит своих постояльцев до огромного магазина "Дубай Молл" и обратно.

По поводу экскурсий. Конечно же, отдых в Дубае - это не пляжный отдых! Здесь столько находится "самого-самого", что не посетить это и не увидеть то, чем славится Дубай - неправильно (мягко выражаясь). Экскурсия по городу, экскурсия в самый большой Аквапарк, посещение дельфинария с возможностью принимать непосредственное участие в представлении с дельфинами, стоя в гидрокостюме в воде, прогулка на теплоходе по вечернему городу, подъем на самое высокое здание мира - вот то, ради чего стоит приезжать в этот шикарный город!

Отдых в Дубае - это очень дорого! Красивый город, современный, богатый и очень дорогой!

Плюсы отеля
система риксос - стандарт качества.
Минусы отеля
неразнообразное меню в ресторане отсутствие анимации
Добавлено 13.08.18 18:10 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 28.08.18

Уважаемая Xloya,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Давид ПОЛЬ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Xloya (9)