АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1097
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2018
02.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мой Отзыв Об Отеле Seabel Aladin

Привет всем!Отдыхали с друзями в данном отеле и мы все остались очень долвны отдыхом ,все было потрясающе! Отель очень хороший

территория зеленая , красивая, ухоженная,большая гульять можно и даже фотосессию Там очень приятно получается короче ,есть где разгуляться.

Мы в восторге от отеля не могли поверить что бывают такие трешки.спасибо персоналу отеля !!!!!!!!!!! Мы приехали в отель в 10 утра нам сразу одели браслеты пока мы выпили в лобби баре по стакану пива уже стали выдавать ключи от номеров.

Номер очень хороший ,чистый,Яркий и освежается Слабым ветерком! шумоизоляция хорошая,слегка только слышно как гуляет народ,но это не мешает.Номер убирали каждый день,все чистенько У нас горничная очень Активно работала .старалась нас удивить, а мы ее отблагодарили и оставили ей по 1$ а в результате в номере ежедневно ....чистая постель, полотенца ванная комната.у нас в номере вид на море очень приятно!! тихое место.

Теперь о питание СПАСИБО ПОВАРАМ !вы все профи! Вообще Мастера своего дела . Еда разнообразная,мясо нескольких видов, картофель ,овощи,даже селедка соленая была.вкуснейший тунец,креветки,ммм....)))от Еды мы остались очень доволны там мы забыли про диету перед соблазнительными разными видами Еды! Правда мы вес набрали но,это не беда !!

Персонал вежливый, Улыбчевый ,старается помочь и решает проблемы если вы к ним обратились !!{удалено модератором: несанкционированная реклама}

аниматоры супер!!!!!!Мы в дартс играли,водное поло,аквааэробика,мини игры около бассена,гимнастика,степ,латина,танцы живота ,вообщем мы на месте мало сидели!Вечером после ужина были посиделки,аниматоры включали музыку и приглашали танцевать танго,вальс,сальсу,рок-н-ролл,кто не умел учили немного.Потом включали танцевальную музыку,змеиное шоу было,детей приглашали отдельно на детскую анимацию.

Пляж чистый а море великолепно ! как обычно большой бассейн и для детей и для взрослых.

В Итоге могу сказать что в этом отеле Можно отдыхать весело за не большие деньги . я могу вернуться в этот отель в следуюшим году!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.08.18 23:31 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 15.08.18

Инара, вы поставили 3ки за размещение/сервис/питание. Эта оценка снизит общий рейтинг отеля)

20:02 15.08.18

Такой восторженный отзыв, а оценки тройки. Что же вы наделали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация