АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 75
Читательский охват: 7109
Фото: 23
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
03.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое, уютное местечко....Рекомендую всем!!!!

Пока свежи в памяти воспоминания о нашем отдыхе , оставляю свой отзыв о данном отеле. Отдыхали с дочерью 8 лет ( 8 дней-9 ночей). Прилетели в Дубай вовремя, но ждали опоздавший рейс из Москвы, чтобы трансфер отвёз в отель. Время ожидания составило 2 часа. До места доехали минут за 15(отель первый в списке). Получили сразу ключи на ресепшн, отдав паспорта менеджеру. Номер B-16. Довольно таки просторный. Из мебели: две 1,5-спальные кровати, тумба, комод, пуфик, столик, 2 кресла из ротанга, шкаф с вешалками и сейфом,TV( с наличием русских каналов), холодильник, кондиционер. Холодильник не работал, но его в течение 5 минут починили.Ключ от сейфа и переходник выдают по просьбе без проблем.

Территория маленькая.Всё чисто, ухоженно. Цветет и благоухает магнолия.Бассейн чистят каждое утро. Но купаться в нем было не выносимо. Вода горячая, как в ванне.

Питание выше всех похвал. Брали 2-х разовое. Завтрак+ обед или ужин.Всё по-домашнему очень-очень вкусно. Выбор не огромный. Но берешь то, что обязательно съешь. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что были и манты, и запеканка картофельная, обязательно 2 вида мяса, шампиньоны в сметанном соусе,и борщ, и гороховый суп, и каши вкусные на завтрак и многое другое. То есть накормить ребенка не составит труда. Из фруктов- арбуз и апельсины.Единственный минус( для нас) на обед и ужин- платный сок и вода. Хоть бы воду горячую с чаем оставляли.))))) В ресторане очень приятная обстановка: приглушенный свет, тихая музыка. Каждую тарелочку сразу убирают. Выносить -запрещено.

Уборка. Из-за её практически отсутствия пришлось снизить оценку. По приезду-5 полотенец. Их не сменили ни разу. Постель тоже.Убрали в номере от силы раза 2.Шампунь и мыло доставляют. Мусор убирали не каждый день.

Пляж. К сожалению, тот на который планировалось ходить, закрыт. И ближайший заход- за аквариумом. По жаре просто не выносимо..... Нашли для себя выход: за 10 дирхам с человека, ребенок бесплатно на автобусе за 2 минуты доезжали до Beach отеля и плавали в охлаждаемом бассейне и шикарном море))) Пляж оборудован зонтиками, шезлонгами и душевыми.

Море...... Оно просто восхитительно, если бы не его температура. Я знала, что жарко, но не до такой степени))))))). К вечеру его как-будто кипятили.

Экскурсии брали у гида в отеле. Цены одинаковые с уличным агентством. Но там не на все экскурсии есть набор.

Безусловно отель рекомендую для тихого семейного отдыха, семьям с детьми!!!!!!!!!!. Возможно, в следующий раз, выбирая отель в Шардже, заморачиваться по поводу выбора не буду, выберу Al Khalidiah Resort.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютная ухоженная территория питание
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 14.08.18 11:43 (2 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 17.08.18

Анна, здравствуйте. Скажите, если утром на пляж придешь, оплатишь вход, в обед покинешь, вечером второй раз надо платить?

12:54 17.08.18

Вы брали завтрак и ужин, вам с детьми хватало или вы где-то еще кушали?

14:52 17.08.18

Наталья, оплата за пляж производится один раз. Спокойно после обеда можно вернуться. Когда уходите, просто скажите, что обедать и вернетесь. По поводу еды: нам хватало. На жаре не очень хотелось есть, дочь перебивалась мороженым и соком. А вот пить..... Покупали по началу воду пару дней, а потом поделились с нами секретом, что можно воду питьевую брать в мечети)))))

20:08 25.08.18

Анна, добрый вечер, а воду из под крана можно кипятить?

07:11 26.08.18

Добрый! Насколько знаю, вода нормальная. Но кипятили рапу раз бутилированную.)))

14:35 26.08.18

Анна , добрый день , подскажите пожалуйста далеко ли до магазинов продуктовых ? и до набережной ?
Ходят ли какие нибудь автобусы от отеля до магазинов Шарджа ?

15:21 26.08.18

Добрый. Продуктовые рядом.Все необходимое есть. До пляжа минут 10 пешком за аквариум. Мы ездили( 2 минуты) в отель Бич. Можно дойти минут за 5) Из отеля ходят до моллов Шарджи автобусы. Но времени мало на покупки. Из отеля Бич покруче моллы. Можно и в Дубай бесплатно сгонять. Но обратно придется на такси, т.к. мало времени. чтобы всё успеть)

22:24 07.09.18

...уточню, благоухает не магнолия, а плюмерия. Красота! А мы от теплой воды в море были без ума! Обязательно вернемся сюда!

11:56 10.10.18

Добрый день. Подскажите вход на пляж Бич отеля (10дрх) берут только со взрослых? Или за детей тоже платить? Везде разная информация. Заранее благодарна.

17:17 10.10.18

Добрый! Дети до 12 лет бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)