АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1814
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
июле 2018
09.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вкратце: отель хороший. Отдых удался. ))))

Ну а не вкратце:

Начну с того, что мне пока не с чем сравнивать т.к. я был в Египте первый раз, до этого был только в Туапсе и Юрмале и отдых в Египте был моим первым отдыхам за последние 10 лет ))). Мне и моей семье понравилось!

Начну с самого начала. Трансфер из Гомеля в Борисполь приехал в 4 утра. В 12:30 мы были в Борисполе. Долго простояли на границе. Трансферов в аэропорт было вместе с нами 6 машин. Доехали. За час до вылета обьявили регистрацию. Сели. Долетели. Наш отель был последний, т.к. распологается дальше всех! Выбрали такой отель из-за финансов. На – что хватило, как говорится. Нас было трое взрослых и трое детей.

Встретили в отеле хорошо. В отель приехали в 21:00. Пока зарегистрировались, отнесли вещи, успели поужинать. На следующий день приехал гид. Гид хороший не трогал нас в плане экскурсий. Выбрали одно поездку в Хургаду (бесплатно) и детям взяли Батискаф!

Отель хороший, чистый. Номера убирали каждый день.

Питание хорошее. Праздника желудка не было. Дети не голодали. Был нормальный выбор еды, как детям, так и взрослым.

Завтраки были все время однотипные: омлет, каши, ветчина, овощи тушенные с сосисками, 2 – 3 вида твердых сыров, 4 – 5 видов творожных сыров, овощи, хлопья, из вруктов за весь отдых видели только: яблоки, апельсины, бананы, виноград, арбыз, дыня и всё. Чай 3 – 4 вида, кофе обычный и с кофе – машины, горячий шоколад.

Обеды и ужины уже разнообразней. К сожалению был только один вид супа. Говядина, курятина и рыба. 2 – 3 раза давали треску. 2 раза давали курицу гриль (вкусно). А так все остальное готовили на плите. Все вкусно но не солят ))))).

В первом номере был я с женой и ребенком нам довали на день 1,5л. воды.

В другом номере двое детей и мама жены им почему то 0,5л. Я так и не понял почему так мало, ну ладно. В баре отеля, в столовой, в баре пляжа были бойлеры бери сколько хочешь, но что там за вода я не знаю )))). Но мы пили все было хорошо. Фанта, кола, спраит, газ.вода сколько хочешь.

Я отрывался там на кофе – машине ))), т.к. он у нас не дешевый пил только его.

Пляж хороший. Песок. У берега камушки. Пляж чистый. Но 2 – 3 дня было что приплывал откуда то мусор: бумажки , фантики (дискомфорта не создавал). Мест всегда хватало. Жарко не было хоть и середина июля.

Только один день за 2 недели не было ветра вообще. Все остальное время легкий ветерок. Море теплое 24 -26. В тени была температура 33 – 35.

Все номера выходили на море.

Отдых мне и семье понравился. Если в следующий раз не накоплю на что – то получше вернусь туда.

Единственным недостатком было:

1) весь персонал не знает русский язык. Продавцы знают. А персонал нет. Но у нас получалось поговорить с ними на ломанном немецком, английском, арабском. ))))

2) в ресторане и через ресепшен ходили девушки в купальниках. Не знаю как другим но мне это было не приятно. Приходить в реторан покушать и тут эти полуодетые девахи. И ресепшен – это лицо отеля. В отеле были 4 – 5 проходов с моря на этаж пускай ходят там. Зачем через ресепшен? Ну ладно......

P.S: Будете в городе торгуйтесь. Можно даже сильно. То, что вам говорят за 30$ продам максимум покупайте за 20$. Нет. Не хотят разворачивайтесь и уходите. 100% вы не дойдете до выхода вас вернут и продадут за 20. ))) Проверено. ))))

Всем удачи и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 14.08.18 12:28 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 18.12.18

Спасибо хороший отзыв. Подскажите, вы ведь были как я понял с детьми. Была ли детская дискотека по вечерам и как вообще для детей какие развлечения, как вход в море для ребенка. Спасибо.

22:15 24.12.18

Вход - хороший, мелкие камушки. Метра 2 - 3 от входа в воду будет еще мелко!!! Вода хорошая - чистая. Местами еще вдоль берега изумрудная. Дискотека вечером но не для детей!!! До заката есть на берегу развлечения детские, аниматоры работают нормально.
Есть детская площадка и батут. Есть детский маленький бассейн.

23:14 07.01.19

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)