АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3902
Фото: 12
897
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
07.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пополняю копилку положительных отзывов!!!

Ездила с сыном (10 лет) и подругой, в Тунисе второй год (был в Махдии). По приезду в отель около 17.00 час. встретили на с коктейлчиками (безалкогольными) и сразу размещение. Поначалу дали номер на 2 этаже в главном здании с видом на соседний бунгало. Так, конечно, жить 15 дней было невозможно и мы в этот же день вежливо попросили номер на 3 этаже с видом на бассейн и море. После ужина уже наслаждались великолепным видом. Очень нужен был вид на бассейн, т. к. ребенок там постоянно тусовался с друзьями)) Номер чистый, уютный, кондиционер работал, окна открывались)))) убирали, если надо, каждый день, но как то с полотенцами у них напраяженка, однажды не обнаружили в номере после уборки((( Пляжные полотенца брали под депозит и меняли за динар, очень удобно)

Отличная кухня и напитки! Понравилось что бутилированную воду можно брать в неограниченном количестве, пить хотелось всегда))) Лекарства, которые обычно берем с собой, не понадобились! Сервис в ресторанах на 4+))))) Веселые бармены и официанты, отлично справлялись со своей работой)))

Анимация то что надо!!)))) с утра до ночи аква аэробика, волейбол, разные игры у бассейна и пляжа, танцы, дискотеки и т д... Может раза два удалось спокойно полежать на лежаке))) остальное время занимала анимация))))) и это очень здорово, так и должно быть везде. Очень хорошие ребята, приятно было познакомится и пообщаться, особенно Полина, Nindja, Moad, Buba, Огромнейшее вам спасибо!

Пляж и море тоже очень порадовали, водоросли убирают, но они все равно есть. Могу с уверенностью сказать что в Махдии пляжи чище) Но это не минус отеля, просто такая природа острова. Как и везде не понравилось что лежаки у бассейна и на пляже занимают с раннего утра, ЗАЧЕМ??? если кто то приходит после обеда или на следующий день!!!!!! Это дико!!! Но мы всегда находили место, где оставить вещи))) Я люблю активный отдых))

Хочу также поблагодарить нашего гида в отеле Айбека (Пегас)! Компетентный, интересный, отзывчивый молодой человек, с которым было приятно пообщаться!))

До сих пор скучаю, хочу обратно и приеду!!!!! В следующем году))))) поиграть с французами в волейбол и конечно же выиграть)))))

Спасибо Sebel Aladin за прекрасный отдых!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
существенных нет
Добавлено 15.08.18 12:24 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)