АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 6448
Фото: 66

Бронзовый статус

1 220
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но на 5 звёзд не тянет

Посетили отель в августе семьёй ( 2 взрослых и дети 8 лет и 2,5 года). Тур брали через Пегас: перелёт, индивидуальный трансфер, отельный гид нареканий нет! Приехали в отель в 10 утра, заселили в 11 в главный корпус ( брали тур именно туда). Предложили замену 2х комнатный номер в корпусе Парк, но мы отказались. Номер на 4 этаже стандартный ( большой и малюсенький балкон). Минус -негде сушить белье, в ванной купальники не просыхали.

Территория отеля большая и красивая, конечно есть недочеты ( фекалии и запах от животных, мусор в укромных уголках), но персонал старается все убирать и наводить порядок.

Бассейны на любой вкус и глубину. Но если летите с детьми отдавайте предпочтение морю ( со слов местного доктора). И конечно не понимаю людей, которые покупают больших фламинго и единорогов и занимают весь бассейн, при этом мешая другим отдыхающим!

Море и пляж. Все чисто, работники постоянно ходят и убирают мусор. Собаки есть, они в основном спят, мы старались их обходить стороной, хоть и пишут, что они добрые. Детский пляж чудо для малышей, младший ребёнок от него получил удовольствие. Места всегда есть, в любое время. На море с детьми ходили во 2ой половине дня, можно найти лежаки, но придётся поискать. Нарекания только к людям!!!!! которые в 6 утра приходят и занимают лежали и потом в обед, когда выспятся, приходят к морю. Видели, как люди с вечера оставляли свои вещи на лежаках, чтобы их никто не занял на следующий день.

Питание. Места на завтрак, обед и ужин были всегда! Всегда приходили в разное время и никогда не ждали свободного столика. Еда разнообразная и в любое время можно покушать в разных местах. Мясо : говядина, курица в разных вариантах, рыба : дорада и форель на гриле, на ужин бывает тушеная, овощи : свежие, гриль, тушеные, выпечка и сладости всегда большой выбор, салаты овощные, суп, паста, рис, картошка, фрукты ( арбуз, дыня, виноград, яблоки, персики, сливы и груши), нарезка мясная....голодными мы никогда не были.

Обслуживание. У нас была хорошая уборщица, выполняла все наши пожелания и просьбы. Если вам не хватает полотенце, одеял, подушек, детского горшка и тд обращайтесь на стойку информации, вам все обязательно принесут.

Анимация. Вот здесь ничего не могу сказать, детская анимация совсем не понравилось, а взрослой не пользовались услугами.

Интернет брали платный вай фай на 7 дней за 18€, работает очень слабо, вечером очень плохо грузит.

Экскурсии. Сами ездили в аквариум. Брали такси от отеля 70 лир в одну сторону, если соглашаетесь на фиксированную сумму, то водитель вас везёт обходными дорогами. Мы решили поехать по счётчику и водители специально вёз длиной дорогой, чтобы счётчик накрутило приблизительно 70 лир, назад мы ехали без счётчика и дорога по времени была в 2 раза короче. Такси бесплатно ожидает вас во время экскурсий, что очень удобно. Если согласитесь заехать в магазины, то получите скидку на такси 30-40%. Билеты в аквариум брали через интернет, получили скидку около 10$. От Пегаса брали экскурсию дельфинарий + зоопарк. Пожалели, что взяли вместе. После дельфинов устали, а до зоопарка ехать 40 минут. Зоопарк очень красивый! Можете ехать туда спокойно на 3-4 часа сами, есть где там отдохнуть и покушать. Дети в восторге от зоопарка, жаль нам всего 1 час времени дали, мы не обошли всех животных! Поэтому с маленькими детьми проще брать такси и ехать самим! И получается дешевле)

Оплата. Платили везде картами Тинькофф, списывали лиры по очень выгодному курсу. За экскурсии платили $, а основном все цены в €.

Рядом с отелем есть магазин Мигрос, где очень выгодно можно купить восточные сладости, игрушки, надувные для бассейна и продукты. На территории отеля в магазинам цены дороже минимум раз в 5. Рядом 2 аптеки, где есть все необходимые лекарства и цены на многие препараты дешевле, чем в России.

P.S. Были в сере 2ой раз ( 2014г и 2018г) Эстетический вид мебели, бассейнов, посуды уже не тот, много сколов, царапин, мелких недочетов. Отель не тянет на 5, твердая, хорошая 4! В общем нам отдых понравился, дети довольные и это главное. Летите на отдых с позитивными мыслями и не старайтесь искать минусы, тогда получите удовольствие от путешествия.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
интернет интерьер
Добавлено 15.08.18 21:46 (4 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (8)