АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3467
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую.

Отдыхали с семьей. Все очень понравилось. Кухня- отлично, голодным остаться нереально даже самым привередливым. Расположение корпусов очень продуманное, есть и тихие уголки, и тусовочные места, и где сфотографироваться. Анимация великолепна, если нет желания тусить- не пристают, если хочется громкости и драйва- ребята предлагают множество вариантов. Единственное, что немного подводит- само море. Пляж устроен очень хорошо, и лежаки, и чистота, и песок чудесный- но в само море лучше заходить в коралках, иначе есть реальная возможность напороться на камень. Но тут уже виновата природа, весь берег такой, мы все пляжи окрестные исходили, везде такая картина.

Теперь подробнее. Приехали в конце ужина, нам предложили номер на одну ночь, извинились, наутро обещали заселить в другой. Предложенный номер был неплохим, но без балкона. Наутро, как и обещали, нам предложили двухкомнатный номер, переселили быстро. Постель меняли где то раз в два-три дня, так же и полотенца. Уборка обычная для четверок, сверху чистенько, туалетная бумага, гели для душа, шампуни- все есть. Кондиционер, холодильник, фен- все работало. Мы вставали пораньше, к началу завтрака, потом ехали в центр, на пляж Клеопатры. Там были до 12 часов, обратно три-четыре остановки шли пешком, заходили в магазины, когда уставали, садились на автобус и доезжали до своей остановки. От нее до нашего отеля 5 минут пешком. Обед, отдыхали, вечером сын оставался с аниматорами и друзьями в отеле, а мы шли гулять. Нашли интересную лавочку, где продавались авторские изделия из кожи- сумки, кошельки и все такое. Не удержалась, купила себе три сумки и мужу портфель- все знакомые обзавидовались, настолько стильно они сделаны. По понедельникам рынок- но на него я бы больше не пошла- все дороже, чем в местных лавочках. Не купили там ничего, кроме брюк в стиле бохо и медной мельнички для пряностей- но после в местной лавочке нашли такую же мельничку дешевле. Футболки на этом рынке очень некачественные, а все качественное гораздо дороже, чем в местных магазинчиках. С местными просекли такую фишку- они скидывают цены в районе 30 %, и торговаться стоит. Больше редко скидывают, но 30% можно выторговать всегда.

Экскурсии покупали такие: рафтинг, поездка в Сиде, морская прогулка. Ни об одной не пожалели. Недалеко есть магазинчик кожаной одежды- покупать там не стоит, очень дорого. Если хочется такой одежды- бесплатно возят на фабрику кожи, бесплатно привозят, даже если вы ничего не выбрали. Очень удобно и там гораздо дешевле.

Вообще отелем довольны полностью- удобное расположение, 4 бассейна, горка для детей, теннис, танцы, ритмика, зумба, вечером отличная программа, куда приглашают коллективы из разных стран- мы успели увидеть индийские танцы, восточные, фокусы...на большее не успевали. В понедельник вечером кухня делает торт из мороженного, проводится короткое шоу и торт раздается - очень красиво и вкусно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение кухня анимация персонал.
Добавлено 15.08.18 22:21 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 16.08.18

Здравствуйте, Лада
Спасибо Вам за комментарий. Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас ещё.
С уважением,
Blue Wave Suite Hotel

12:30 17.08.18

Здравствуйте Лада! Вы брали экскурсии в отеле или частым образом? И если не секрет... лавочка с коже где найти. Спасибо!

13:38 17.08.18

Мы брали частным образом, ничуть не пожалели, и гораздо дешевле, чем предалагал наш гид.
Что касается кожи- отель находится на перекрестке, если выйти из него и стоять спиной к отелю, то отметаем 3 направления- правую дорогу, дорогу вниз и дорогу к пляжу, и идем по левому направлению. Там будет много экскурсионных предложений, кстати, через пару перекрестков повернуть налево. Лавочка эта одной стеной прилегает к уличному кафе, она крайняя.
Походите там- обязательно найдете. А когда найдете, если можно, передайте привет Мастеру от нас...удивительный человек. Именной ремень, который он мне сделал, вызывает зависть даже у моих детей.

14:58 17.08.18

Спасибо Вам , передам!

20:17 17.08.18

Лада , а вы жили в новом корпусе ? Не шумно было?

20:19 17.08.18

Уточните пожалуйста вы жили в новом корпусе?

08:46 20.08.18

Сначала нас на одну ночь поселили в старом корпусе, он через переход и направо. То, что он старый, я поняла по тесным коридорам и отсутствию балкона. На следующий день нас переселили через переход и налево, видимо, это называется "новый корпус". Окна не выходили ни на бассейн, ни на площадку, поэтому, наверное, шумно не было.

12:39 20.08.18

Добрый день, Лада! Есть ряд вопросов:
1. выгоднее покупать в лирах или долларах?
2. много ли было людей в августе?
3. Как купаются люди с маленькими детьми? для детей в море есть места для хотя бы ополаскивания?
Заранее спасибо!

00:09 23.08.18

Добрый вечер))) вы когда летите?))) мы в сентябре с мужем и маленькой дочей 1.10))

17:54 28.08.18

Тимур, лиры или доллары- смотря что у вас сейчас есть на руках. Если вы рубли будете менять на доллары, то к чему их потом на лиры менять. Мы приехали сразу с долларами и покупали на них, а сдачу иногда в лирах брали- если нам подходил курс у данного продавца. Предварительно мы, гуляя, заходили во все обменники, которые видели, и смотрели курс. Обычно продавцы говорят свой курс, выгодный им. Поэтому если есть доллары- лучше сразу на них покупать, а за курсом следите внимательно, и выторговывайте свою скидку в 30%- тогда будет выгодно.
Мы были не в августе, а в июле,наш отель был заполнен под завязку, и близлежащие тоже. Думаю, август ничем не отличается.
Для маленьких детей в море огороженных мест нет, и на пляже отеля или близких к нему детей отпускать нельзя- и камни под водой, и волны, и течение, и немелко быстро, поэтому дети или на руках со взрослыми, или на надувных средствах тоже со взрослыми, или на берегу под присмотром, оставлять их нельзя. А на пляже Клеопатры, хоть и нет огороженных мест, долго мелко, волн таких нет, и дети плещутся у берега. Пляж отеля оборудован душем, все очень цивильно, и раздевалка тоже есть.

00:08 23.08.18

Лада добрый вечер! Те же самые вопросы что сверху у Тимура))) спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация